Главная » 2013 » Август » 12 » 17 тур
17 тур
19:49

СКА(Одесса) 4-2 Ильичевец(Мариуполь)

Хозяева поля показали великолепную игру, с первых минут матча Одесситы начали прессинговать соперника! Возможно Мариупольци не смогли быстро адаптироваться к плохим погодным условиям, был довольно сильный дождь но арбитр матч решил не останавливать. Одесситы играли самоотверженно и увенчались успехом на 43-й минуте, голом отметился Александр Крохмалюк.

На второй тайм Мариупольци вышли более организованно и смогли сравнять счет уже на 57-й минуте, забитый мяч праздновал Александр Сытник. Но не долго музыка играла и уже на 70-й, 74-й и 85-й минутах Одесситы сделали счет 4:1, по итогам Александр Крохмалюк сделал хет-трик и одним голом отметился  Гурхан Гурсов.

Мариупольци смогли сократить расставание на 85-й минуте и счет на табло засверкал 4:2, гол был записан на счет Александр Сытник – который в этом матче сделал дубль!

Пресс-конференция менеджера клуба Ильичевец (Мариуполь) britva:

Вроде бы и по силе соперник уступал, надо было лишь грамотно воспользоваться этим преимуществом. Как вы умудрились проиграть?

да уж, хорошо хоть состав успел отправить

Менеджер Одесситов отказался от пресс-конференции!

Волынь(Луцк) 0-3 Севастополь(Севастополь)

Волынь к этому матчу подошла немного не собранно, гости выглядели куда лучше и уже на 1-й минуте матча Севастопольци были награждены взятием ворот, Брайан Маллен отлично сыграл на втором этаже после подачи углового и мяч затрепыхался в сетке Волыни! Гости продолжали давить хозяев своим преимуществом и во второй раз увенчался успехом Брайан Маллен, в этом ему помог Кевин Брэдли который вывел его на рандеву с вратарем – это произошло на 32-й минуте матча.

Второй тайм в принципе ничего не поменял, гости прессинговали – Волынь оборонялась. Решающий гол который сделал счет разгромным был забит на 82-й минуте матча, свой бомбардирский счет поправил Сергей Кузнецов.

Пресс-конференция менеджера клуба Волынь (Луцк) Lozovatka

Как говорится, без вариантов, ваши комментарии... Не пойму почему - всё ведь за меня... Может опытный соперник обьяснит?

Пресс-конференция менеджера клуба Севастополь (Севастополь) DJUSmerry:

Вы сегодня довольно уверенно обыграли соперника. Долго думали при отправке состава? Мы всегда тщательно подходим к изучению команды соперника. В сегодняшнем матче доволен командой. Несмотря на ротацию состава, ребята проявили характер и по всем статьям переиграли соперника. Очень доволен!

Арсенал(Белая Церковь) 6-2 Энергия(Новая Каховка)

Практически полный стадион хозяев обеспечил великолепную поддержку своей команде, счет был на лицо. Арсенал вышел на поле уверенно и хоть играл на контратаках, но в итоге овладел подавляющем преимуществом в этом матче! На 23-й и 31-й минутах дубль отпраздновал Сергей Алексанов, но на 32-й минуте Виталий Филиппов сократил отставание в счете! Первый там закончился без измен – 2:1.

Второй тайм начался по схеме первого, снова 2 мяча трепыхались в сетке Энергии на 52-й и 65-й минутах, теперь дубль праздновал Алексей Кривошеев! Спустя буквально 11 минут Энергия сократила отставание до 2-х мячей, гол забил Виталий Филиппов на 76-й минуте.

Но 81-я и 87-я минуты довели счет до абсолютно разгромного - 6:2! Голы отпраздновали

Алексей Кривошеев и Сергей Алексанов. Каждый из них в этом матче отметил хетт-трики!

Пресс-конференция менеджера клуба Арсенал (Белая Церковь) ruslan19756

Наверное, после таких матчей чувствуешь себя уверенней, не так ли?

Так, перемога надихає.

Менеджер Энергии отказался от интервью.

Сталь(Днепродзержинск) 6-6 Авангард(Краматорск)

Сталь начала этот матч очень уверенно! Хозяева в прямом смысле доминировали на поле, не оставляя каких либо шансов своим соперникам, 10-я, 32-я, 42-я и 43-я минуты доказали это преимущество в полной мере! Голы праздновали – дубль Виталий Городовиченко и по голу отметили Михаил Казноха и Антон Извеков.

Второй тайм хозяева начали также энергично как и первый, складывалось такое впечатление что Сталеваров сегодня невозможно остановить! На 49-й минуте счет стал 5:0 - Сергей Сергеев пополнил свою копилку забитых мячей! На 59-й минуте Авангард благодаря быстрой контратаке смог распечатать ворота Сталеваров, Вячеслав Поднебенный в упор расстрелял голкипера Стали. Виталий Городовиченко не хотел с этим мирится и на 61-й минуте оформил Хетт-трик. Счет 6:1 в пользу Стали казался не досягаем для игроков Авангарда, но видимо Сталевары сильно расслабились после 6-го мяча и их защита начала сыпаться прямо по швам и Авангард своих возможностей не упустил. 61-я, 67-я, 75-я и два мяча на 85-й минуте испортили все настроение болельщикам Сталеваров! Голы еще 2-ва мяча забил Вячеслав Поднебенный – который оформил хетт-трик, дубль на свой счет записал Флорин Ловин и один гол пополнил запас Гильерме Матоса!

Пресс-конференция менеджера клуба Сталь (Днепродзержинск) DNDZ

Ваши ребята сегодня показали прекрасную игру в атаке, чего не скажешь об обороне. Они что, каши с утра переели? Мы оправились после поражения и решили реабилитироваться в этом матче! Мы подарили нашим болельщикам прекрастный футбол. Я считаю что в общем обе команды показали фантастический футбол. Я вполне доволен своими ребятами!

Менеджер Авангарда дал явно понять что не готов на разговор с журналистами!

Гелиос(Харьков) 0-2 Шахтер(Свердловск)

Игра в этом матче была буквально в одни ворота. Хоть счет и не разгромный, но Шахтер полностью доминировал в этом матче. Шахтер сумел забить быстрый гол уже на 3-й минуте матча - Дмитрий Реуцкий, без вариантов обыграл голкипера Харьковчан.

Второй тайм в основном ничего не изменил и уже на 82-й минуте все тот же Дмитрий Реуцкий праздновал уже дубль.

Пресс-конференция менеджера клуба Шахтёр (Свердловск) AeroplaH:

Вы неплохо провели матч, соперник не смог ничем удивить? Да,матч неплохой,соперник держался достойно.Но мы оказались Выше-Быстрее- и Сильнее!!!Спасибо сопернику за игру!

Менеджер Харьковчан с поля ушел еще до финального свистка.

ПФК Сумы(Сумы)2-1ФК Полтава(Полтава)

Матч развивался довольно энергично! На 12-й минуте Сергей Ретушняк вывел хозяев в перед. Но после пропущенного мяча гости сплотились и показали великолепную, первым делом в стратегическом плане игру, за что заслуженно забили на 20-й минуте этого матча - Сергей Ретушняк отлично расправился с обороной соперника и сравнял счет в этом матче!  Но интрига длилась не долго, Сергей Ретушняк оформил дубль на 23-й минуте и стал безусловным героем этого матча.

Второй тайм этого противостояния шел в довольно скучной борьбе с обеих сторон. Полтавский клуб всеми силами пытался вернуть равноправие на табло, но финальный свисток арбитра зафиксировал счет 2:1.

Пресс-конференция менеджера клуба ПФК Сумы (Сумы) lemburg

Это был поистине упорный поединок равных соперников. Какова доля удачи в сегодняшем успехе? П'ять матчів ми не перемагали. Можливо фарт був на нашому боці, але взяти три очки ми хотіли більше

Тренер Полтавчан также не горел желанием беседовать с журналистами.

Крымтеплица(Молодежное) 0-6 Олимпик(Донецк)

Матч закончился убедительной победой гостей, хотя по большему счету им помог автосостав соперника. Голы были забиты на 20-й, 47-й, 69-й, 69-й, 70-й и 82-й минутах, голы праздновали: Егор Таранов – Хет-трик, Вячеслав Поднебенной- дубль и одним голом отметился Сергей Шкрябец.

Пресс-конференция менеджера клуба Олимпик (Донецк) Welder1986:

Это полный вынос соперника, ваши комментарии... 43 удара по воротам 26 в створ так вопще бывает..!?во что мы играли?