Главная » 2013 » Август » 15 » 18 тур
18 тур
22:27

Ильичевец(Мариуполь)2:0Гелиос(Харьков)

24473 зрителя стадиона Ильичевец стали свидетелями убедительной победы хозяев поля.

Первый тайм прошел в упорной борьбе обеих команд, игроки Гелиос играли от обороны но имели довольно не плохие моменты в первом тайме, но реализация подвела.

Счет был открыт в начале второго тайма, на 53-й минуте Александр Шевелюхин открыл счет в этом матче. После пропущенного мяча Гелиос снова провел пару опасных атак,  но как и прежде мяч в сетке ворот мы не увидели. В средине второго тайма игра уравнялась, но на 89-й минуте все тот же Александр Шевелюхин оформил дубль и укрепил позиции Мариупольской команды.

Пресс-конференция менеджера клуба Ильичевец (Мариуполь) britva:

Букмекеры разрывались в догадках по поводу победителя сегодняшней встречи, а вы вот так уверенно разложили всё по полочкам. Не сомневались в своём успехе?

не сомневался и рад что удалось поберечь силы

Десна(Чернигов)0:1Арсенал(Белая Церковь)

В этом матче была упорная борьба с обеих сторон, возможно игрокам Десны помешали плохие погодные условия, жуткий холод фактически ослабил игроков Десны, и их передвижения по полю были не на столько быстры и сконцентрированы как у игроков Арсенала. Первый тайм закончился со счетом 0:0, что судя по игре — закономерно!

Второй тайм был абсолютной копией первого, один единственный гол был забит на 57-й минуте, и автором стал Александр Антоненко. После финального свистка тренер арсенала ликовал, что не скажешь о его коллеги из Харьковской команды.

Пресс-конференция менеджера клуба Десна (Чернигов) Morozilovok

Чем упорней борьба, тем обидней поражение и уж тем более поражение в 1 мяч. Чего не хватило команде?

Класса, силы, удачи... Много чего, но результат считаю закономерным. Не скажу что ожидал от команды большего.

Пресс-конференция менеджера клуба Арсенал (Белая Церковь) ruslan19756:

Это был поистине упорный поединок равных соперников. Какова доля удачи в сегодняшем успехе?

Повезло. Вгадав розташування.

Севастополь(Севастополь)1:2СКА(Одесса)

Этот матч так же отметился колоссальной самоотдачей и великолепной интригой до последней минуты! Упорная борьба с обеих сторон на протяжении двух таймов, подарили великолепное зрелище болельщикам обеих команд. Матч начался энергично и уже на 4-й минуте блистательный Итальянец Маттиа Минессо открыл счет в этом матче, и гости вышли вперед 0:1. Но уже на 30-й минуте Севастопольские бойцы смогли сравнять счет, Сергей Кузнецов прекрасно сыграл на добивании — 1:1! Но уже в добавленное арбитром время к первому тайму гости снова вышли в перед, на 46-й минуте Маттиа Минессо оформил дубль и стал героем этого матча.

Второй тайм прошел в довольно  скучной возне в центре поля, счет на табло остался неизменным 1:2.

Пресс-конференция менеджера клуба Севастополь (Севастополь) DJUSmerry

Мы дали возможность молодёжи проявить себя. Проиграли заслуженно. Поздравляю Pentacor`a с продлением беспроигрышной серии. Заслуживает уважения!

Пресс-конференция менеджера клуба СКА (Одесса) Pentacor:

В таких матчах закаляется сила воли, не так ли?

Хороший матч, смогли вырвать победу все таки!

Авангард(Краматорск)2:0ПФК(Суммы)

Этот матч прошел как сейчас принято говорить «В одни ворота». Соперник Авангарда ничего не смог предоставить хозяевам поля. Счет в матче был открыт на 36-й минуте, Якуб Войта после розыгрыша углового отлично сыграл на втором этаже.

Второй тайм проходил по манере первого, полное доминирование Авангарда привело на 52-й минуте ко второму взятию ворот соперника, Якуб Войта — дубль в матче, герой встречи! 2:0 вполне логическое завершение этой игры.

Пресс-конференция менеджера клуба ПФК Сумы (Сумы) Lemburg:

Соперник переиграл вас на классе. Согласны со мной?

Так

Шахтер(Свердловск)5:2Сталь(Днепродзержинск)

Матч как начался так и закончился полным разгромом сталеваров. На 8-й и 26-й минутах Владимир Гнатюк отметился дублем, Сталевары смогли отыграть один мяч на 38-й минуте, Михаил Казноха красивым дальним ударом послал круглого в сетку ворот. Но спустя одну минуту Александр Морев сделал счет 3:1.

Второй тайм начался с того что на 61-й минуте  Михаил Казноха снова сократил отставание и записал дубль на свой счет, но уже на 64-й минуте Владимир Гнатюк оформил хет-трик в этом матче. Добил своего соперника Дмитрий Реуцкий на 83-й минуте, итоговый счет 5:2.

Пресс-конференция менеджера клуба Шахтёр (Свердловск) AeroplaH

Вы сегодня довольно уверенно обыграли соперника. Долго думали при отправке состава?

Да,времени ушло немало.Много было вариантов,но отправленный состав оказался лучше,вы убедились в этом сами.Благодарю всех своих игроков и соперника за матч.

Пресс-конференция менеджера клуба Сталь (Днепродзержинск) DNDZ:

Как говорится, без вариантов, ваши комментарии...

Видимо это не моя команда, что я не пытаюсь все идет наоборот, спасибо сопернику за игру.

Олимпик(Донецк)0:0Волынь(Луцк)

Матч проходил на равных условиях, обе команды имели великолепные возможности, но защита у обеих команд сегодня была безупречна. Команды пытались атаковать но то голкипер был безупречный, либо защита была как стена. Оба тайма прошли без каких либо изменений, пройти цент поля для обеих команд казалось невыполнимой задачей. Итоговый счет более чем закономерен 0:0.

Пресс-конференция менеджера клуба Волынь (Луцк) Lozovatka:

Сыграли в защите хорошо, а как же атака? Почему не смогли забить гол?

Вот уже 3-ий матч я у руля Волыни и до сих пор ни одной победы. Как известно, в поражениях виноват тренер. А для меня сегодняшняя игра - и есть поражение...

ФК Полтава(Полтава)0:2Одесса(Одесса)

Даже не могу сказать что хозяева поля были слабее гостей, но как говориться «Важно не как ты играл, а важно сколько ты смог забить» и гости с этой задачей справились куда лучше Полтавской команды. Два быстрых мяча в первом тайме забил Станислав Лобан, оформив дубль и к слову продлил свою голевую серию.

Во втором тайме сколько Полтавчане не пытались сравнять счет, ничего у них не получалось, а быстрые атаки Одесситов разбивались как волна о стену, к слову защита Полтавчан во втором тайме была куда расторопней чем в первом. Итоговый счет после финального свистка 0:2 и остается только поздравить игроков Одессы и их менеджера.

Энергия(Новая Каховка)6:0Крымтеплица(Молодежное)

Виной этому колоссальному поражению стал автосостав соперника. Энергия забивала на :

57-я, 58-я и 90-я минуты - Александр  Иванов (Хет-трик), 69-я, 77-я и 80-я минуты - Вадим Кучеревский (Хет-трик)