Вторник, 30.04.24, 08:22

Календарь новостей
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Наш опрос
Обладателем Кубка Украины будет:
1. Металлург Д
2. Другой клуб
3. ПфК Севастополь
4. Динамо С
5. Закарпатье У
6. Заря Л
7. Шахтер Д
Всего ответов: 11
Главная » 2013 » Февраль » 21 » 23 тур.
23 тур.
23:45
     Что-то странное происходит в последних турах в третьем дивизионе. И это уже не Гена, который часто является козлом отпущения, а наши менеджеры, которые в своё время взяли на себя ответственность за клубы. И вот как раз с ответственностью возникли проблемы. Второй тур подряд появляется пять автосоставов. Если с Шахтером ситуация ясна, то вот отсутствие сразу четырех менеджеров необъяснимо. Конечно можно говорить, что ситуации в жизни бывают разные, но на ОФМ есть такая фишка как "Временное замещение", при помощи которого можно избежать автосоставов и необязательных потерь очков.
Elanor, президент ФФУ:
-менеджер ПФК Сумы подавал за замещение. Это единственное замещение на данный момент не из УПЛ.
Вот вам и пожалуйста... Ни одной заявки от третьего дивизиона. Менеджер Lucky237 автососит уже третий тур подряд и теперь не исключено, что в следующем туре Энергия будет играть с автосоставом тепличников, которые будут уже без наставника. Но и менеджер Энергии n1ghtm4re уже второй тур автососит и неизвестно, чего ожидать от Новой Каховки в следующем туре. Автососом на поле вышла команда Полтавы, чем занимался kolydka при этом, не известно. Britva решил повторить свой антиподвиг 9 тура, где проавтососил Ворскле, и что очень примечательно, что свой второй автосостав Britva снова выставляет в ответном матче с Ворсклой.
В результате у нас остается только три матча, в которых была хоть какая-то спортивная борьба.


Севастополь - Гелиос (Харьков) 2:0

http://ofmanager.eu/spiel/20296.html

Jagga без особого труда раскусил орешек в обороне харьковчан. Вернее даже сказать просто обошел его. Разыгрывая мяч в стеночку на подступах к штрафной солнечных, нападающим Севастополя удавалось прорываться на ударную позицию. С точностью у хозяев было тугова-то, но два мяча всё же оказались в сетке ворот Гелиоса. Saltov рассчитавыл на контратакующую игру, но крымчане хорошо отрабатывали защите, поэтому забить гол в ворота хозяев, оказалось непосильной задачей для харьковчан.
Севастополь покидает зону вылета и поднимается на одну строчку, а Гелиос прочнозасел в середине турнирной таблицы.


Волынь (Луцк) - Одесса 1:4

http://ofmanager.eu/spiel/20297.html

Настоящие футбольные баталии развернулись в Луцке. Команды продемонстрировали быстрый открытый футбол с множеством голевых моментов. Оба менеджера погнали свои команды в атаку, в надежде штурмом одолеть оборону. В большей степени это удалось гостям с Одессы - четыре гола против одного. Способствовала этому существенная разница в силе состава команд. Achiles привез в Луцк самых сильных и опытных игроков, а LEG66 доверил места в стартовом составе молодым игрокам, вот так молодость не смогла одолеть опыт.
Не смотря на уверенную победу, Одессе пока не удается покинуть последнее место.


Нива (Тернополь) - Арсенал (Белая Церковь)
1:0
http://ofmanager.eu/spiel/20299.html

Не простым оказался матч для Нивы против Арсенала. Весь матч вратарь Нивы находился под давлением нападающих Арсенала, но фортуна в этот день была полностью на стороне Нивы. Игроки Арсенала воспользоваться шансом не смогли, конечно можно заметить, что разница в силе была на стороне хозяев, но три открытых атакующих игрока Арсенала могли бы добыть для своей команды как минимум одно очко. Darkijkeee не стал идти на штурм обороны канониров, а использовал осадную тактику, выставив трех атакующих полузащитников. Единственный гол в матче был забит на 29 минуте.
Нива продолжает уверенно лидировать. а Арсенал снова оказывается в зоне вылета.


турнирная таблица после 23 тура.



Список бомбардиров
:

Игорь Кириенко (Кремень) 17
Виталий Днистрян (Скала) 16
Юрий Фоменко (Гелиос) 14
Димитри Пачкория (Скала) 13
Назар Мацько (Скала) 13
Даниэль Осорно (Нива) 13
Александр Сытник (Ильичев.) 13
Иван Сомов (Ворскла) 12
Денис Рыженко (Энергия) 12
Юрий Степанюк (Арсенал) 12
Михаил Казноха (Сталь) 11
Хуан Пабло Анхел (Десна) 10
Эдуард Штанченко (Шахтер) 10
Вячеслав Шевченко (Ильичев.) 10

Категория: Вторая Лига | Просмотров: 433 | Добавил: Пан | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Приветствую Вас Залётчик

Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня на сайте были:

Reklamma