|
Календарь новостей | « Май 2024 » | Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
|
Наш опрос |
Как далеко сможет добраться укр.клуб в любом Еврокубке?
Всего ответов: 9
|
Главная » Премьер Лига
« 1 2 3 4 5 6 ... 16 17 »
Символическая сборная УПЛ, 7 тур |
|
|
|
Черноморец (Одесса)3:2Оболонь (Киев)
Днепр (Днепропетровск)2:1Севастополь (Севастополь)
Динамо (Киев)0:0ИгроСервис (Симферополь)
Шахтер (Донецк)1:0МФК Николаев (Николаев)
Заря (Луганск)2:4Говерла-Закарпатье (Ужгород)
Металлург (Донецк)6:0Металлист (Харьков)
ПФК Александрия (Александрия)0:1Металлург (Запорожье)
Энергетик (Бурштын)0:0Прикарпатье (Ивано-Франковск)
|
Подробнее | Рейтинг: | Просмотров: [378] | Комментарии (4)
|
|
|
Символическая сборная УПЛ, 6 тур |
|
|
|
Оболонь (Киев)2:4Энергетик (Бурштын)
Прикарпатье (Ивано-Франковск)0:1ПФК Александрия (Александрия)
Металлург (Запорожье)1:4Металлург (Донецк)
Металлист (Харьков)3:2Заря (Луганск)
Говерла-Закарпатье (Ужгород)1:1Шахтер (Донецк)
МФК Николаев (Николаев)2:0Динамо (Киев)
ИгроСервис (Симферополь)1:4Днепр (Днепропетровск)
Севастополь (Севастополь)1:5Черноморец (Одесса)
|
Подробнее | Рейтинг: | Просмотров: [390] | Комментарии (1)
|
|
|
Символическая сборная 5 тура УПЛ |
|
|
|
Севастополь (Севастополь)3:1Оболонь (Киев)
Черноморец (Одесса)0:0ИгроСервис (Симферополь)
Днепр (Днепропетровск)5:0МФК Николаев (Николаев)
Динамо (Киев)0:0Говерла-Закарпатье (Ужгород)
Шахтер (Донецк)5:0Металлист (Харьков)
Заря (Луганск)1:0Металлург (Запорожье)
Металлург (Донецк)0:0Прикарпатье (Ивано-Франковск)
ПФК Александрия (Александрия)2:0Энергетик (Бурштын)
|
Подробнее | Рейтинг: | Просмотров: [400] | Комментарии (1)
|
|
|
|
|
|
Оболонь (Киев)1:3ПФК Александрия (Александрия)
Энергетик (Бурштын)1:6Металлург (Донецк)
Прикарпатье (Ивано-Франковск)3:1Заря (Луганск)
Металлург (Запорожье)4:0Шахтер (Донецк)
Металлист (Харьков)0:4Динамо (Киев)
Говерла-Закарпатье (Ужгород)6:0Днепр (Днепропетровск)
МФК Николаев (Николаев)6:6Черноморец (Одесса)
ИгроСервис (Симферополь)4:0Севастополь (Севастополь)
|
Подробнее | Рейтинг: | Просмотров: [399] | Комментарии (2)
|
|
|
|
|
|
Оболонь (Киев):ПФК Александрия (Александрия)
Энергетик (Бурштын):Металлург (Донецк)
Прикарпатье (Ивано-Франковск):Заря (Луганск)
Металлург (Запорожье):Шахтер (Донецк)
Металлист (Харьков):Динамо (Киев)
Говерла-Закарпатье (Ужгород):Днепр (Днепропетровск)
МФК Николаев (Николаев):Черноморец (Одесса)
ИгроСервис (Симферополь):Севастополь (Севастополь)
|
Подробнее | Рейтинг: | Просмотров: [420] | Комментарии (4)
|
|
|
Символическая сборная 3 тура УПЛ |
|
|
|
ИгроСервис (Симферополь)0:0Оболонь (Киев)
Севастополь (Севастополь)6:0МФК Николаев (Николаев)
Черноморец (Одесса)2:0Говерла-Закарпатье (Ужгород)
Днепр (Днепропетровск)2:6Металлист (Харьков)
Динамо (Киев)0:0Металлург (Запорожье)
Шахтер (Донецк)0:0Прикарпатье (Ивано-Франковск)
Заря (Луганск)3:1Энергетик (Бурштын)
Металлург (Донецк)4:0ПФК Александрия (Александрия)
|
Подробнее | Рейтинг: | Просмотров: [424] | Комментарии (3)
|
|
|
|
|
|
Друзья сайта |
|
Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
Сегодня на сайте были:
|
|
|