Понедельник, 29.04.24, 05:47

Календарь новостей
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наш опрос
Обладателем Кубка Украины будет:
1. Металлург Д
2. Другой клуб
3. ПфК Севастополь
4. Динамо С
5. Закарпатье У
6. Заря Л
7. Шахтер Д
Всего ответов: 11
Главная » 2012 » Ноябрь » 22 » Интервью с победителем УПЛ SirJ
Интервью с победителем УПЛ SirJ
16:20

Hooliganj:

Добрый вечер Сергей (прим. авт. SirJ) В первую очередь хотел бы поздравить с завоеванием очередного чемпионства!!!
SirJ:

Привет, Андрей (он же Ганж, прим. SirJ`а). Спасибо большое!

Hooliganj:

Как настроение в межсезонье? Отдыхаешь? Или окунулся в мир интриг и круговоротов трансферной компании?
SirJ:

Скажем так, отдыхаю от напряженных игр, ну и конечно же окутался в мир трансферной компании. Куда ж без трансферов. Всегда любил это дело, в том числе когда играл в симуляторы футбольных менеджеров.

Hooliganj:

Как проходят переговоры? Много подписанных или еще за кем то охотишься ? =) Если это тайна то тем более отвечай =))))
SirJ:

Ну по сути все трансферы уже провел. И сейчас лишь присматриваюсь на будущее. Для МД в частности купил одного защитника, на большее денег не хватило. Другие два клуба так же усилил. Вобщем считаю трансферную компанию удачной.


Hooliganj:

Немного поговорим о неприятных темах.. Что скажешь о провалах сезона? ЛЧ в первую очередь и Кубок Украины ! Ведь многие говорили, что сдувается МД..? Это так?
SirJ:

Давай. В кубке конечно провал был. В тот период я отдыхал с семьей на море, и скажем так готовиться было не когда, да и не совсем охота. Море, солнце, пляж, семья...Вообщем мыслями был далек от проекта. Думал на силе пройдем, но Луп сыграл грамотно в первом матче, да и во втором. По сути все было решено. Профукали кубок. Ну а по поводу ЛЧ. Не считаю провалом полуфинал. В прошлом сезоне мы взяли трофей. Практически невозможно выигрывать все постоянно. В полуфинале мы проиграли Арсеналу, такой же сильный клуб, с огромными амбициями именно в ЛЧ. Первый матч, мы конечно отыграли просто ужасно! По сути, глупо. Во втором матче была задача пробить сушку, что получилось. Но счет 1-0 нас не устроил. Были моменты и можно было рассчитывать на большее, но в тот вечер гена решил что очередным чемпионом ЛЧ будет Арсенал, думаю многим было понятно что именно победитель этой пары будет ближе к победе и в финале. Я поздравил Назар, рад за него что наконец то покорился ему этот трофей. Он обещал напиться если пройдет МД. Не знаю, как там печень Назара поживает.


Hooliganj:

Думаю мы не будем рекламировать алкоголь =) мы за здоровый образ жизни ! =)
SirJ:

А то!

Hooliganj:

Прогноз на следующий сезон в 3 турнирах которых будет принимать МД?
SirJ:

Прогноз дело не благодарное, но как обычно: задачи на все фронты одинаковы - победа! Ну а там как пойдет. Разные моменты бывают в жизни. А вообще три команды тянуть на высоком уровне конечно сложно, где то даешь больше одной, страдает другая. Постараемся уделить внимание всем трем одновременно.

Hooliganj:

Наших читателей интересует наш ГРАНД в первую очередь ! Ведь флагман нашей НФ Украины именно твой клуб ! И за ним все должны тянуться. Как ты считаешь?
SirJ:

Ну у каждого свой путь. Кто-то искореняет иностранцев в своих клубах, кто то растит молодежь, кто то скупает стариков. Мы стараемся быть на своем уровне. Конкуренция в УПЛ растет. Да кто то скажет что МД и в этом сезоне взял легко чемпионство. легко не было. Были трудные матчи, но конечно сила дает своё. Но посмотрите, какие клубы МЗ, Оболонь (за которую я особенно рад).


Hooliganj:

Я думаю что твоя заслуга не только в силе ! Поскольку, я не побоюсь сказать этого, но в нашей НФ Украины сидят наверное самые толковые головы ОФМ ! очень толковые головы.. которые знают толк в тактике. 
SirJ:

Да в Украине очень сильный подбор менеджеров, тактически подкованных. Я конечно тоже себя считаю не промахом, но пока сила делает многое.


Hooliganj:

Что то как то спокойно проходит наше интервью ))) добавим пикантности =)
SirJ:

перрррца
хотя лучше аджики…

 

Hooliganj:

ммммм хоро что мы делаем интервью на прекрасной терассе твоего дома... тут есть и шашлычок и аджика и водо.. водичка !

 

Так вот, как ты считаешь./. Нефтяник Витахи в этом сезоне сможет выиграть у МД? А через сезон?

SirJ:

Нефтянник достаточно силен что бы одолеть любой клуб на проекте, но насколько команды подойдут к матчу... Ведь многое может решаться именно перед матчем. Травмы, физа и т.д. Конечно, на бумаге МД будет фаворитом. Матч покажет.

Hooliganj:

Если МД начнет терять позиции на всех фронтах.. задумаешься об уходе с команды?
SirJ:

Об этом я думаю в каждое окончание сезона, но не из команды, а с проекта в целом. Есть моменты перенасыщения. Есть одна команда, из-за которой я могу оставить МД, но это навряд ли произойдет. Ну а коль МД будет сдавать позиции - значит нужно бороться дальше. Бежать из команды не мой стиль. Никогда не отдавал команды, чтоб они находились на дне. Если и оставлял клубы, то в хорошем состоянии.

 

Hooliganj:

Ну и традиционная наша рубрика

Проставь команды в ПЛ от 1 до 7 места (места еврозоны)

SirJ:

На следующий сезон?

 

Hooliganj:

Да.

SirJ:

1. МД - извените за нескромность, 2. Металлург (Запорожье), 3. Нефтянник , 4. Таврия, 5.Днепр  6. Оболонь, 7 ПФК.

 

Hooliganj:

Традиционное пару ласковых для твоих коллег по тренерскому цеху.

SirJ:

Пожелания менеджерам одно - расти тактически и приносить зачетные баллы своей НФ. Только в конкурентноспособной НФ, можно вырасти в классного тренера.

 

Hooliganj:

Спасибо тебе за уделенное время ! Наша редакция желает тебе множества кубков и самое главное победы в Лиге Чемпионов !!!

Категория: Интервью | Просмотров: 458 | Добавил: Richi | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Приветствую Вас Залётчик

Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня на сайте были:

Reklamma