Пятница, 26.04.24, 03:19

Календарь новостей
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Наш опрос
Какая позиция у Вашем клубе самая проблемная?
1. CD
2. DM
3. CF
4. GK
5. LD
6. WDL/WDR
7. LM
8. CM
9. RM
10. LW
11. AM
12. RW
13. LF
14. RF
15. RD
Всего ответов: 16
Главная » 2013 » Июль » 3 » 10 тур
10 тур
02:56


Шахтёр (Свердловск) 2:2 Энергия (Новая Каховка)

http://ofmanager.eu/spiel/11196.html

После пары неудачных игр Энергия выпала из лидерской четверки, но продолжала преследовать своих конкурентов по пятам. Матч в Свердловске оказался камнем преткновения для новокаховского клуба.

AeroplaH построил мощную оборону, но фланги остались без присмотра защитников. Этой оплошностью воспользовался наставник энергетиков Courageous. Атаки Энергии по флангам подкидывали много работы вратарю горняков Антону Иванову. На 13 мин Энергия открыла счет. До конца первого тайма счет мог увеличиться, но Иванов несколько спас свои ворота от второго гола. После перерыва хозяева активнее пошли вперед отыгрываться. На 60 мин Шахтер сравнял счет – Морев сделал разрезную передачу на ход центрфорварду Эдуарду Штанченко и тот отправил мяч в сетку. Спустя четыре минуты Штанченко воспользовался ошибкой вратаря Энергии и вывел свою команду вперед. Празднование забитого гола усыпило бдительность игроков Шахтера и, через минуту, очередная атака Энергии дает результат – дубль оформил Евгений Белоусов. До конца второго тайма гости могли забить еще не один гол, но подводила точность, либо мяч оказывался в руках вратаря Шахтера.

Шахтёр (Свердловск) Аeroplah: Мы хотели победить, ничья лучше, чем поражение.

Энергия (Новая Каховка) Courageous: Должны были выигрывать...

Энергия действительна была ближе к победе, но это был не её день.

Новокаховский клуб продолжает преследовать лидерскую четверку, но разрыв увеличился до трёх очков. Шахтер опускается на одну строчку с 8 на 9 место.

 

Десна (Чернигов) 0:5 Олимпик (Донецк)

http://ofmanager.eu/spiel/11197.html

Оба клуба расположились в нижней половине таблицы, поэтому для улучшения своего турнирного положения очки нужны были как Десне, так и Олимпику.

Success принял правильное решение при выборе стиля. Контратаки стиля катеначчио должны были порвать оборону Олимпика, но ставка на пару форвардов оказалась проигрышной. Защитники Олимпика просто съели все контратаки Десны. Первый тайм проходил в не большом темпе, команды присматривались друг к другу, проводили разведку. Убедившись в надежности действия своих защитников, атака Олимпика начала второй тайм более активно, подключились к атаке фланги. Разгром хозяев начался уже на третьей минуте второго тайма.

Олимпик (Донецк) Welder1986: Побеждать всегда приятно.. а такая уверенная победа.. добавляет оптимизма.

Уверенность и оптимизм – это самое главное, что нужно сейчас команде Велдера, хотя в уверенности и оптимизме, пожалуй, не меньше нуждается и Десна.

Олимпик перебирается в верхнюю половину турнирной таблицы, а Десна оказывается в очень не приятной ситуации – от красной зоны команду менеджера Success отделяет всего два очка.

 

ФК Полтава 1:3 Севастополь

http://ofmanager.eu/spiel/11198.html

В Полтаве болельщики насладились зрелищным футболом, хотя итоговый результат вряд ли стал наслаждением для полтавчан.

На поле подопечные Кросса вышли с серьезным настроем. Не смотря на то, что Севастополь борется за выход в первую лигу, а полтавчане находятся в зоне вылета, Полтава не собиралась делиться с хозяевами очками. Полтава попыталась придавить Севастополь к его воротам и на 24 минуте Сергей Кобзев выводит Полтаву вперед. Севастополь остро действовал на контратаках, но они результата не принесли, и первый тайм оказался за хозяевами. Во втором тайме полтавчане продолжали давить гостей, но в перерыве севастопольцы, очевидно, получили наставления от тренера, и контратакующая игра стала более организованной. Героем Севастополя во втором тайме стал Брайан Маллен. На 68 мин Маллен сравнивает счет, а менее чем через минуту отмечается дублем. От такого шока Полтава оправиться не смогла. В самом конце матча Игорь Тудаков забивает третий гол в ворота Полтавчан.

Севастополь (Севастополь) DJUSmerry: Забили столько, сколько нужно было для победы. Я доволен.

ФК Полтава (Полтава) KROSS: Сегодня удача была не стороне гостей, хотя наша команда не заслуживала поражения...

Конечно же, возможно, Полтава и не заслуживала поражения, но точно можно сказать, что Севастополь заслужил эту победу.

 

Авангард (Краматорск) 0:0 Ильичевец (Мариуполь)

http://ofmanager.eu/spiel/11199.html

Центральный матч тура. Встреча двух титанов дивизиона. Матч обещал быть напряженным, но наставник Ильичевца Britva решил сыграть в не свойственный для себя футбол – сделать ставку на оборону. Контратакующий футбол избрал и Smagge. Защита Авангарда была не безупречной, еще и с 19 мин краматорцы остались в меньшинстве, но воспользоваться огрехами хозяев мариупольцы не смогли.

Сухая ничья между главными конкурентами сохраняет ситуацию без изменений.

 

Одесса 2:6 Волынь (Луцк)

http://ofmanager.eu/spiel/11202.html

Новая надеждой для ФК Одесса стал новичок ОФМ менеджер Pivandrik777. Дебют оказался провальным.

На 14 минуте в счете повели гости. Других ярких событий в первом тайме не было. Основные действия разворачивались во втором тайме. Обе команды играли без обороны, то есть защита команд проваливалась на всех позициях. К 61 минуте команды обменялись голами, и счет стал 2:3 в пользу Волыни. После этого одесситы подсели, а Волынь смогла довести счет до разгромного.

Судя по всему, Pivandrik777 пока еще не разобрался со всеми нюансами ОФМ. Новому наставнику клуба нужно время, что бы найти общий язык с командой и с принципами игры в целом. Ну а LEG66 добивается победы и поднимается на седьмую строчку турнирной таблицы.

 

Взглянем еще на традиционную тройку автосоставов.

 

Сталь (Днепродзержинск) 1:6 Гелиос (Харьков)

http://ofmanager.eu/spiel/11200.html

Третий подряд автосостав Стали. Markes рискует быть изгнанным из клуба.

 

ПФК Сумы (Сумы) 2:0 СКА (Одесса)

http://ofmanager.eu/spiel/11201.html

Команды СКА, после ухода менеджера, не хватило на долго. Автосостав одесского клуба приносит не совсем легкие три очка сумскому клубу.

 

Арсенал (Белая Церковь) 3:0 Крымтеплица (Молодёжное)

http://ofmanager.eu/spiel/11203.html

Арсенал с небольшим счетом разделывается с беспризорной Крымтеплицей.

 

Турнирная таблица


Категория: Вторая Лига | Просмотров: 474 | Добавил: Пан | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Приветствую Вас Залётчик

Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня на сайте были:

Reklamma