Пятница, 19.04.24, 12:40

Календарь новостей
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Наш опрос
Чемпионом 3 дивизиона станет:
1. Другой клуб
2. Нива (Тернополь)
3. ПФК Сумы (Сумы)
4. Арсенал (Белая Церковь)
5. ФК Полтава (Полтава)
6. Олимпик (Донецк)
7. Верес (Ровно)
8. Гелиос (Харьков)
Всего ответов: 11
Главная » 2010 » Февраль » 27 » 1/16 финала ЛЕ, ответные матчи
1/16 финала ЛЕ, ответные матчи
14:42
Парма (Парма) 0:2 Кальмар (Кальмар)
Первый матч: 0-0.
Более сильные шведы одержали победу на выезде. Наверное они хотели больше победить, ведь закрытие пармезанцев в своей штрафной ни к чему хорошему для них не привело...Дубьль на счету Фредрик Петтерссон

Портсмут (Портсмут) 4:0 Днипро (Таллинн)
Первый матч: 0-6
И все таки англичане показали зубки. Разьяренные первым порожением хозяева камня на камне не оставили от эстонцев, но для общей победы этого не хватило, чтож остается уповать только на самого себя. Покер в матче оформил Давид Нугент.

Майнц 05 (Майнц) 6:6 Гандзасар (Капан)
Первый матч: 2-1.
Не став закрываться в своей штрафной, немцы сделали ставку на атаку, которая в принципе себя и оправдала, 12 забитых мячей говорит о дырявости обоих защит в этом матче. По покеру оформили: за немцев Чадли Амри за армян  - Димитар Бербатов. Общий счет 8-7 и футболисты из Германии шагают дальше.

Днепр (Днепропетровск) 2:0 Серкль Брюгге (Брюгге)
Первый матч: 2-0.
Голы: (1:0) 34' Владимир Гоменюк
          (2:0) 67' Владимир Гоменюк.
Класс есть класс и его не пропьеш. Днепряне вполне уверенно смотрелись на фоне бельгийской команды. Держа в уме выездную победу, днепряне не форсировали событий, играли грамотно и уверенно. Стоит отметить что все нападение бельгийцев, украинцы перекрыли, откуда и вытекает  - 0 ударов по воротам за весь матч. Героем же матча стал   Владимир Гоменюк, который в середине обоих из таймов забил по мячу.

Весбю (Гётеборг) 3:1 Кикерс (Офенбах)
Первый матч: 0-0.
Я все же склонен считать что немцам немного не повезло, приблизительно равные команды, разные стили, но счет на табло. Все же наверно справедливей были бы пенальти, но фортуна выбрала шведов, значит им и место в 1/8 финала ЛЕ.

Манчестер Юнайтед (Манчестер) 0:0 ТФМК (Таллинн)
Серия пенальти: 1-2.
Первый матч: 0-0.
Вот так, до свиданья еще один английский клуб клуб, в след за "Портсмутом" Лигу Европы покинул и МЮ, который в домашнем матче так и не сумел забить хотя бы гол в ворота эстонцев. Нужно заметить что эстонские клубы вполне хорошо смотрятся на фоне родоначальников футбола, а судя по результатам превосходят их. Напомню что в первом матче был удален основной кипер красных дьяволов, поэтому в ответном матче место доверили молодому Дейву Райну, смотрелся он не плохо, но серию пенальти вытащить не смог.

Шкода (Ксанти) 0:0 Анкарагюджю (Анкара)
Первый матч: 3-1.
Греки, держа в голове выездную победу в два мяча, в ответном матче решили, что главной задачей было не пропустить, а посему окопались в 10-ром в своей штрафной, отведя в атаку лишь одного АМ..Такая тактика им помогла пройти далее, что и говорить турки не имели ни малейшего шанса, напротив отличиться могли хозяева.

Дерби Каунти (Дерби) 4:1 Диярбакирспор (Диярбакир)
Первый матч: 0-6
Поистине черная неделя для английского футбола, сразу три из четырех клубов покинули соревнования уже на 1/16 финала. Вслед за "Портсмутом" и "МЮ", почин приняла и "Дерби К." Кто-то скажет не повезло, кто-то еще найдет причины для оправданий, но факт есть факт. В данном матче, англичане были безусловно успешней, но что надо было туркам???Конечно же забить хотя бы один гол, а там уже все равно что в защите, по сему мне кажется что гости могли бы помощней сыграть в атаке...Но хорошо то, что хорошо заканчивается, турки идит дальше.

Звезда (Иркутск) 5:3 Шахтёр (Солигорск)
Первый матч: 0-0
Постсоветский футбол увидели зрители Иркутска, а что главное - так это лицезрение победы своей любимой команды. Хет-трик оформил "звездец" команды Виталий Семакин, что позволило россиянам победить в два мяча.

Реал (Сарагоса) 1:2 ФК Гомель (Гомель)
Первый матч: 0-0.
Эх, симпатичная команда у испанцев, но не хватило...Если бы не проигранный стиль, то наверное сарагосцы могли видеть себя в списке счастливцев, а так...Первый мяч забили именно хозяева, но оформленный дубль Виктором Борельем, похоронил все надежды испанцев.

Ландскруна (Ландскруна) 0:0 Осер (Осер)
Серия пенальти:1-3.
Первый матч:0-0.
Два достойных соперника, два претендента на победу в ЛЕ, но пройти должен только один, и ими оказались французы. За 180 минут команды так и не смогли поразить ворота друг друга, поэтому достойным завершением дуэли была серия пенальти, в которой преуспели французы.

Вольфсбург (Вольфсбург) 0:0 Блэкберн (Блэкберн)
Первый матч: 1-2.
Это единственный английский клуб, который приодолел этот евролиговский барьер. Но не все так гладко, как хотелось бы англичанам, да они были всей командой в защите, но думаю, немцы заслужили гол, но не судьба. Кстате, в Англии начали шапкозакидательскую компания, говоря о том что, "Блэкберн" должен брать трофей. Хотелось бы задать вопрос:"А не рано ли это все???"Ведь это был только 1/16 финала и впереди я уверен будут не простые матчи.

Наполи (Неаполь) 4:1 Витория Гимараэш (Гимараэш)
Первый матч:0-5.
Победа без радости. Неапольцы вылетели из ЛЕ, команда остается без тренера. 
Пусть вас не вводит в обман такой счет. Португальцы первыми забили мяч, в первом матче выиграли 5-0, а по сему они уже после первого мяча прошли дальше. Для неапольцев было делом чести, они старались для зрителей и за это стоит их поблагодарить.

Монако (Монако) 3:0 Фрайбург (Фрайбург)
Первый матч: 0-0.
"Не хотели и не старались", так можно охарактеризовать игру немцев, которые вышли на матч в практически резервном составе, подчеркнув что ЛЕ для них не самоцель, ну что ж вам не надо, французы вперед!!!))) Футболисты из Монако слихвой воспользовались своим шансом, три мяча на счету Фрэдэрика Пикьена. Так же на 27 минуте был удален немец Андреас Глокнер.

Рубин (Казань) 2:0 Фалкирк (Фалкирк)
Первый матч:1-1
Без шансов для соперника, казанцы полностью разорвали скоттов. Дубль оформил Селим Бенашур. Россияне попрежнему в обойме, значит являются претендентами на трофей ЛЕ. Хотелось бы увидеть финал "Рубин"-"Днепр Днепроп.")))

Днепр (Могилев) 3:0 Оболонь (Киев)
Первый матч:1-0.
К сожалению "пивовары" так и не смогли навязать борьбу белорусам. Уж очень силен этот клуб, стоит поблагодарить тренера киевлян, теперь пивовары сосредоточатся на внутреннем чемпе, ведь там тоже не все гладко.
Категория: Кубок УЕФА | Просмотров: 532 | Добавил: SirJq | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Приветствую Вас Залётчик

Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня на сайте были:

Reklamma