Суббота, 20.04.24, 04:48

Календарь новостей
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Наш опрос
Обладателем Кубка Украины будет:
1. Металлург Д
2. Другой клуб
3. ПфК Севастополь
4. Динамо С
5. Закарпатье У
6. Заря Л
7. Шахтер Д
Всего ответов: 11
Главная » 2013 » Июль » 6 » 11 тур
11 тур
15:52

Если в УПЛ и первой лиге произошла смена лидеров, то во второй лиге лидер остается прежний – Ильичевец. А вот среди ближайших преследователей мариупольского клуба 11 тур обещал нешуточную борьбу.

 

Ильичевец (Мариуполь) 6:0 Сталь (Днепродз-нск)

http://ofmanager.eu/spiel/12096.html

Лидер без проблем расправился с автосоставом, к которому подопечные Britv’ы были готовы.

 

Севастополь 0:0 Авангард (Краматорск)

http://ofmanager.eu/spiel/12097.html

В Севастополе встретились претенденты на золото второй лиги. По игре было видно, что соперники серьезно подготовились к матчу. Smagge сделал ставку на агрессивный футбол, со ставкой на владение инициативой в центре поля. Центральные защитники должны были работать на пару атакующих игроков впереди, но те оказались под прессингом защитников. Поэтому передачи вперед у Авангарда не проходили. Менеджер Севастополя DJUSmerry использовал более массированную атаку, но постоянные навесы и передачи гостей в штрафную вынуждали хозяев больше внимания уделять защите, поэтому все усилия севастопольцев в атаке, сводились на «нет» гостями. Забитых голов в этом матче так никто и не увидел. Ненужная ничья, которая не устраивала оба клуба. Севастополь остался на четвертом месте, а Авангард опустился на третье.

 

Волынь (Луцк) 0:6 Арсенал (Белая Церковь)

http://ofmanager.eu/spiel/12093.html

Ничья в Севастополе позволяла Арсеналу обойти своих конкурентов и включиться в борьбу за первое место. Канониры не упустили этот шанс и сполна им воспользовались.

Перспектива стать победителем второй лиги вдохновила игроков и их менеджера на серьезную борьбу. Волынь оказалась маломотивированным  соперником для подопечных ruslan19756. Превосходство в силе более чем в 200 баллов не оставило шансов луцкому клубу. Менеджер LEG66 погнал своих подопечных в атаку, это ослабило защиту Волыни. Арсеналу не потребовалось каких-то сверхусилий для того, чтобы использовать свободные зоны и расстреливать ворота хозяев. Разгром начался уже на второй минуте, никто из защитников Волыни не успел на прорыв Дмитрия Гордиенко, который вывел Арсенал вперед. А на 19 минуте счет был уже 0:3 в пользу гостей. Далее наступило голевое затишье, но канониры продолжали создавать опасные моменты у ворот волынян. Кульминация в матче началась в конце второго тайма на 80 мин. За шесть минут еще три мяча оказались в сетке ворот Волыни.

Волынь (Луцк) LEG66: Сыграли как сыграли. Соперник изначально был сильнее. Результат закономерен.

Арсенал (Белая Церковь) ruslan19756: Молодці.

 

Крымтеплица (Молод-ное) 0:2 Шахтёр (Свердл.)

http://ofmanager.eu/spiel/12092.html

Команда AeroplaH’а с трудом справилась с автосоставом крымского клуба.

 

СКА (Одесса) 0:0 Одесса (Одесса)

http://ofmanager.eu/spiel/12094.html

Одесское дерби стало дерби автосоставов. Если ситуация в СКА всем понятна, то Pivandrik777, недавно возглавивший ФК Одесса, разочаровывает.

 

Гелиос (Харьков) 0:2 ПФК Сумы (Сумы)

http://ofmanager.eu/spiel/12095.html

Харьковский Гелиос особо ничем не удивил в этом матче. Та и показатель силы был не на стороне солнечных. А вот ПФК Сумы постарались, хотя нельзя сказать, что продемонстрировали суперигру. Если бы не перевес в силе, то исход матча мог быть совершенно иным.

ПФК Сумы (Сумы) lemburg: Наступна гра буде з лідером, тому я дуже задоволений результатом. Гравці повністю виконали мої вказівки.

Не смотря на далеко не лучшую игру команды, наставник сумского клуба остался доволен своими подопечными.

 

Олимпик (Донецк) 1:0 ФК Полтава

http://ofmanager.eu/spiel/12098.html

Черная полоса для ФК Полтава затянулась. Две победы в одиннадцати матчах – это слишком мало. Снова полтавчане демонстрируют хорошую игру, и снова результат в пользу соперника. Что-то гена не справедлив к ФК Полтава. Матч, в котором гости ничем не уступали хозяевам, а иногда и превосходили хозяев, оказывается не в пользу Полтавы.

Олимпик (Донецк) Welder1986: Игра была равной... нам где-то не много больше повезло…

Олимпик еще прочнее закрепляется в верхней половине таблицы, а Полтава продолжает оставаться в зоне вылета.

 

Энергия (Новая Каховка) 0:0 Десна (Чернигов)

http://ofmanager.eu/spiel/12099.html

После удачного старта в чемпионате Энергия начинает пробуксовывать. Очередной причиной потерь очков стала черниговская Десна. Оба менеджера рассчитывали на активные действия команды соперника, поэтому на тренировках особое внимание уделяли работе с защитниками. Результаты работы оказались положительными – защиты команд были непроходимыми. Защита – это хорошо, но голы обычно забивают нападающие. Атакующие позиции команд оказались слабоватыми.

Энергия (Новая Каховка) Courageous: Все справедливо

Результат конечно справедливый, но вот только теперь Энергии будет не легко догнать лидерскую четверку.

Десна (Чернигов) Success: Ну, соперник очень неожиданно поставил суперзащиту и без нападающих. Знал бы ставил супернападение))) Очко лишним не будет.

Очко никогда не лишнее, но в ситуации Десны нужно бороться не за очко, а за три очка, ведь клуб в любой момент может оказаться в красной зоне.


Турнирная таблица 11 тур


Категория: Вторая Лига | Просмотров: 4801 | Добавил: Пан | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Приветствую Вас Залётчик

Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня на сайте были:

Reklamma