Пятница, 26.04.24, 03:29

Календарь новостей
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Наш опрос
Как далеко сможет добраться укр.клуб в любом Еврокубке?
1. 1/8
2. 1/4
3. Полуфинал
4. Финал
5. Победа в турнире
6. Не выйдут из группы
7. 1/16
Всего ответов: 9
Главная » 2013 » Июль » 12 » 12 тур
12 тур
00:50



Состоялись матчи 12 тура, и до перерыва в чемпионате каждой команде остается сыграть всего три матча. Но Арсенал (Белая Церковь) сыграет еще четыре игры, так как это единственный клуб третьего дивизиона, который до сих пор борется за кубок Украины. Перед 12 туром были уволены менеджеры Стали и Одессы. А Крымтеплица и СКА наоборот, нашли себе новых хозяев, новичков ОФМ. В Крымтеплицу пришел менеджер с ярким ником – MegaZvezda. В клуб СКА пришел менеджер Pentacor. Другими особыми событиями 12 тур не отличился, ну если не считать неожиданный исход матча Арсенал – СКА.

 

Арсенал (Белая Церковь) 0:0 СКА (Одесса)

http://ofmanager.eu/spiel/12746.html

Дебют Pentacor состоялся на выезде в Белой Церкви. Арсеналу, который после 11 тура зацепился за второе место, оставалось лишь одолеть команду аутсайдера с неопытным наставником, и тем самым закрепиться на второй строчке или даже позариться на первое место. Казалось, ничего сложного, и ruslan19756, решив сэкономить силы перед матчем в 1/8 финала кубка, отправляет на матч с одесситами не самый сильный состав. Канониры решили играть на малых оборотах и отдали инициативу сопернику. Но СКА не торопился идти на штурм ворот хозяев и ждал когда Арсенал пойдет вперед и оголит свои тылы. Арсенал играл с четырьмя атакующими игроками, но трое из них были нейтрализованы защитой гостей, а малый темп игры, вообще превратил игру нападающих в мышиную возню. В отличии от хозяев, игроки СКА смогли создать пару голевых моментов, но распечатать ворота Арсенала не удалось. В целом, матч можно назвать провальным для Арсенала и не плохим для СКА.

Арсенал (Белая Церковь) ruslan19756: Поздоровляю суперника з вдалим дебютом.

СКА (Одесса) Pentacor: Слава Богу, дебют получился хорошим. Думал, будет поражение. Спасибо за матч!

Арсенал опускается на третью строчку, Ска остается пока на последнем месте, но победа позволяет сократить расстояние до зоны жизни.

 

Шахтёр (Свердловск) 2:0 Десна (Чернигов)

http://ofmanager.eu/spiel/12740.html

Шахтер под руководством AeroplaH демонстрирует весьма не плохую игру, чего нельзя сказать о черниговской Десне и её менеджере Success. Уже пятый тур подряд Десне не удается добиться победы. В гостевом матче с Шахтером подопечным Success также не удалось проявить себя с лучшей стороны. Защитники Шахтера действовали четко и без ошибок. Не смогли черниговцы использовать свое преимущество в центре поля. В свою очередь Шахтер использовал свои моменты. Игроком матча стал форвард горняков Эдуард Штанченко, открывший счет на 15 мин и в конце второго тайма лишивший гостей надежд даже на ничейный исход.

Шахтёр (Свердловск) AeroplaH:

Вы сегодня довольно уверенно обыграли соперника. Долго думали при отправке состава?

Конечно долго! Любой соперник для меня занимает много времени на обдумывание.

Как говорится: «Кто не думает, тот не пьет шампанское», - ну, или как-то так…

Десна (Чернигов) Success:

Игра миновала, очки потеряны. Считаете ли результат закономерным?

Видимо - закономерный... Равный по силе матч и открытый форвард соперников решает исход.

Вот такая закономерность приблизила Десну к зоне вылета – клуб занимает 13 место, а Шахтер потихоньку карабкается наверх и занимает 7 место.

 

ФК Полтава 0:3 Энергия (Новая Каховка)

http://ofmanager.eu/spiel/12741.html

В прошлом сезоне Энергия была серой мышкой, которая тихонько сидела в нижней половине турнирной таблицы, а сейчас это весьма сильная команда. Courageous смог создать боевой коллектив, против которого сейчас устоит далеко не каждый. Не смогла устоять против энергетиков и ФК Полтава.

Энергетики внимательно сыграли в защите, не позволяя хозяевам хозяйничать на половине Энергии. Нельзя сказать, что гости хозяйничали в этом матче, но свои моменты использовали очень эффективно. На 29 мин форвард Энергии Евгений Белоусов сделал скидку на ход Виталию Филиппову и тот мощным ударом вонзил мяч в сетку ворот полтавчан. На 53 мин Филиппов удваивает счет, а заключительную точку поставил Вадим Кучеревский на 74 мин. Очень неудачно провел матч полтавский вратарь Николай Збарах.

Четвертый матч подряд Полтава терпит поражение. Конечно Энергия заслуженно победила в этом матче, но всё же Полтава не заслуживала поражения с таким крупным счетом.

Энергия (Новая Каховка) courageous: Надо было как-то прервать нашу черную полосу.

Ну вот, две подряд ничьи для новокаховского клуба уже черная полоса. А что же тогда должен сказать Kross или Success…? Ох, уж слишком быстро привыкается к хорошему.

 

Авангард (Краматорск) 6:0 Олимпик (Донецк)

http://ofmanager.eu/spiel/12742.html

Авангард встретил дома автосостав из Донецка. Исход очевиден. Авангард продолжает борьбу за золото дивизиона.

 

Сталь (Днепродзержинск) 0:6 Севастополь

http://ofmanager.eu/spiel/12743.html

Севастополь легко разделался с автосоставом Стали и продолжает борьбу за выход в первую лигу. После матча с Севастополем в днепродзержинский клуб пришел амбициозный новичок ОФМ менеджер DNDZ. Теперь Сталь получает еще один шанс на светлое будущее.

 

ПФК Сумы 0:3 Ильичевец (Мариуполь)

http://ofmanager.eu/spiel/12744.html

Сумчане принимали на своем поле лидера дивизиона. Центральный матч тура собрал полный стадион, но радость была на стороне гостей. Lemburg ничем не смог удивить своего оппонента. Britva удачно выставил своих атакующих игроков и те как нож сквозь масло проходили защиту хозяев. Счет мог быть более разгромным, но Ильичевец играл на контратаках, а Сумы организовывали свои атаки не часто, предпочитая больше внимания уделять защите. Грубые ошибки в защите и как результат поражение.

Ильичевец (Мариуполь) britva: Соперник предоставил нам шансы, которыми мы воспользовались, все по делу

 

Одесса (Одесса) 0:6 Гелиос (Харьков)

http://ofmanager.eu/spiel/12745.html

Благодаря прогнозируемому автосоставу Одессы, Гелиос смог существенно поправить своё турнирное положение, поднявшись на три ступеньки.

 

Крымтеплица (Молодёжное) 2:0 Волынь (Луцк)

http://ofmanager.eu/spiel/12747.html

В поселок Молодежное снова пришел праздник большого футбола и радость побед любимого клуба. Крымтеплица получила новое вдохновение с приходом нового менеджера. Луцкая Волынь приехала в Крым в боевом составе, превосходя хозяев в показателе силы в более чем 100 баллов. Казалось, что еще нужно для победы? Но не тут-то было. MegaZvezda очень грамотно сыграл в обороне, накрыв всех игроков Волыни. И если на левом фланге атаки у Крымтеплицы игра не пошла, то правый отработал на отлично. Голевых моментов в этом матче было мало, но ошибками гостей тепличники воспользовались. Всё решили две минуты второго тайма. Денис Соколовский на 59 мин получил пас из глубины поля и выйдя один на один с голкипером, отправил мяч в сетку ворот. Не успели волыняне прийти в себя после пропущенного гола, как тут же повторяется такая же атака крымчан и мяч снова оказывается в сетке.

Крымтеплица (Молодёжное) MegaZvezda: Игра была равной, но мы были сильнее на завершающей стадии.


Турнирная таблица после 12 тура

Категория: Вторая Лига | Просмотров: 529 | Добавил: Пан | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Приветствую Вас Залётчик

Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня на сайте были:

Reklamma