Пятница, 26.04.24, 10:01

Календарь новостей
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Наш опрос
Как далеко сможет добраться укр.клуб в любом Еврокубке?
1. 1/8
2. 1/4
3. Полуфинал
4. Финал
5. Победа в турнире
6. Не выйдут из группы
7. 1/16
Всего ответов: 9
Главная » 2013 » Июль » 21 » 15 тур
15 тур
15:14
СКА (Одесса) 0:0 Шахтёр (Свердловск)
Шахтер приехал в Одессу с настроем на борьбу, в надежде пополниться очками. Менеджеры сделали почти одинаковые расстановки, но в выборе стиля оказался более удачлив менеджер одесского клуба Pentacor. Отдав инициативу сопернику, одесситы сели в оборону, пытаясь подловить горняков на ошибке. Но Шахтер ошибок практически не совершал, поэтому СКА не удалось создать по-настоящему голевой момент у ворот гостей. Шахтер создал больше опасных моментов, но насыщенная защита СКА не позволила распечатать свои ворота. Сухая ничья и команды делят по одному очку.
Шахтёр (Свердловск) AeroplaH: Подопечные молодцы! Отлично работают. Cегодняшный результат - это чисто моя недодумка)).
 
Ильичевец (Мариуполь) 6:3 Крымтеплица (Молод.)
Ильичевец и Крымтеплица продемонстрировали открыты скоростной футбол. Ильичевец отдал центр поля гостям и четверо атакующих игроков штурмовали ворота крымчан. Крымтеплица нашла слабое место в плотной обороне мариупольцев только в середине второго тайма. Ильичевец слишком рано поверил в свою победу при счете 3:1. За одну минуту крымчанам удалось сравнять счет. Но мариупольцы снова взяли себя в руки и вырвали очередную победу.
Ильичевец (Мариуполь) britva: Отличный результат! Как вы смогли его добиться?
Да повезло что дома играли, а то могли и слить.
 
Севастополь 0:0 Арсенал (Белая Церковь)
В борьбе за выход в первую лигу команды не позволили себе отдать победу друг другу. Два контратакующих тактических плана менеджеров превратили матч в возню на поле. Вратарям вообще можно было не выходить на поле. Между тем команды зарабатывают по одному очку.
Севастополь (Севастополь) DJUSmerry:
Скучноватый матч, вы так не считаете?
Равные соперники. Может и скучновато. Ну что ж, мир так мир!
Арсенал (Белая Церковь) ruslan19756:
Довольны набранным очком?
Недуже.
 
Олимпик (Донецк) 1:0 Одесса (Одесса)
ФК Одесса перед 15 туром возглавил Grom1995. У нового наставника одесского клуба не было возможности успеть разобраться к матчу с особенностями ОФМ, поэтому команда вышла в классическом 4-4-2. Для Welder1986 не составило труда разобраться с подобной задумкой соперника. Воспользовавшись свободным пространством по центру обороны, Олимпик провел несколько опаснейших атак, одна из которых оказалась результативной. На этом хозяева успокоились и удержали победный счет до финального свистка.
 
Энергия (Новая Каховка) 0:0 ПФК Сумы (Сумы)
Этот матч вполне может претендовать на звание центрального в туре. Но, как очень часто на ОФМ бывает, центральные матчи заканчиваются нулями а табло. Не стал исключением и матч в Новой Каховке. Менеджер Энергии Courageous использовал метод атакующей полузащиты, но без поддержки центральной линии выходить на ударную позицию игрокам Энергии сумчане не позволяли, поэтому наносить удары приходилось из борьбы. В такой ситуации о точности ударов говорить не приходится. Сумы были слишком озабочены собственно обороной, поэтому свои начавшиеся атаки, на которых перспективно открывались игроки на флангах, быстро захлебывались.
Энергия (Новая Каховка) courageous: Неповезло, могли выиграть
Конечно Сourageous и его команде могло повезти, но в таких серьезных матчах лучше делать ставку на тактические действия, а не на везение.
ПФК Сумы (Сумы) lemburg: З таким суперником у відкритий футбол не зіграєш. Результатом задоволений.
 
Десна (Чернигов) 3:6 Сталь (Днепродзержинск)
Матч со Сталью Десна проводила под руководством нового менеджера Joker0077. Команда не плохо смотрелась в атаке, создавала не мало моментов у ворот гостей. А вот в защите оказалось всё не так радужно. Явно ощущалась нехватка опорного полузащитника, этим воспользовалась Сталь. Подопечные DNDZ гораздо лучше использовали свои моменты. Результативность в этом матче оказалась ключевым фактором. Сталь начала матч с осторожной разведки, но почувствовав уверенность, начала усиливать натиск. Десна пыталась контролировать мяч, это позволяло отводить угрозу от своих ворот, и организовать собственную атаку. Во втором тайме Сталь вела уже 2:0, но Десна сократила счет. Далее Сталь продолжала свои атаки и увеличивала счет. Десна пыталась отыграться, но на каждый забитый гол Сталь отвечала двумя.
Сталь (Днепродзержинск) DNDZ: Как я и обещал, мы победили!!! При этом победили очень уверенно разгромив соперника! Но, соперник оказал неплохое сопротивление и держал интригу почти до последней минуты!!!
 
Гелиос (Харьков) 1:0 Волынь (Луцк)
Незамысловатая тактическая заготовка Saltov, оказалась не по зубам для менеджера Волыни LEG66. Не помог волынянам и правильно выбранный стиль игры. Все потуги луцких нападающих оказались сведены на «нет» центральным защитником и опорником Гелиоса. Гелиос создал не много моментов у ворот Волыни, хотя атак было много и были они очень острыми. Но одного реализованного момента оказалось достаточно, чтобы добиться победы. Провальная игра обороны волынян могла вылиться в разгром, но солнечные пожалели гостей, та и красная каточка, которая оставила Гелиос в меньшинстве, остудила пыл харьковской команды.
Волынь (Луцк) LEG66: Да ну, дурь какая-то.
Не совсем понятно что именно имел в виду LEG66, наверно говорил о собственной игре.
 
ФК Полтава (Полтава) 3:0 Авангард (Краматорск)
Неожиданный результат оказался в Полтаве. Один из лидеров дивизиона не смог устоять против аутсайдера. Smagge поставил в атаке молодых игроков. Конечно, молодежь должна получать шанс проявить себя, но задача, поставленная Smagge перед молодыми игроками, оказалась непосильной для них. Защитникам Полтавы не составило особого труда накрыть нападающих Авангарда. Расстановка игроков Авангарда вообще взывает вопросы к их наставнику. Воспользовавшись сумбуром в действиях гостей, полтавчане проводили свои атаки быстро и слаженно.
ФК Полтава (Полтава) kross: Спасибо сопернику за игру, очень рад непростой победе =)
Категория: Вторая Лига | Просмотров: 446 | Добавил: Пан | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Приветствую Вас Залётчик

Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня на сайте были:

Reklamma