Среда, 24.04.24, 15:07

Календарь новостей
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Чемпионом 2 дивизиона станет:
1. Другой клуб
2. Карпаты Л
3. ФК Львов
4. Десна Ч
5. Арсенал К
6. Кривбасс К
7. Крымтеплица
Всего ответов: 7
Главная » 2010 » Октябрь » 5 » 1/16 финала. Ответные матчи.
1/16 финала. Ответные матчи.
15:18
Заря (Луганск) 0:0 Штуттгарт (Штуттгарт)
Первый матч: 4:0.
Луганская "Заря", не хватающая звезд с неба соответствует пословицы "из грязи в князи". Еще два сезона назад этот клуб боролся во втором диве, сутчась в дверь УПЛ. Сегодня же восточноукраинцы бьют гранда немецкого футбола - "Штуттгарт" из одноименного города. Проведя прекрасный матч в Германии, луганчане в ответной игре решили намного поэкономить силы и сыграть от результата. Грамотно отыграв в защите, футболисты "Зари" не дали ни единного шанса сопернику хотя бы на гол. Сами же луганчане вопреки малой силе в атаке могли поразить ворота шваббов - не повезло. Встречай 1/8 финала!!!

Реал (Сарагоса) 0:0 Днепр (Днепропетровск)
Первый матч: 6:0.
Что то похожее произошло и в этой паре. Обыграв, каким то чудом, в домашней игре сарагоссцев со счетом 6-0, днепряне в гостевом матче решили оборонять свои ворота, но силы не экономя (ведь на сколько мне помнится в прошлом годы "Днепр" разгромив в первом матче соперника, во втором решили выйти резервом, и получили еще больше, т.о. вылетев). Нужно сказать что соперник тоже не экономил силы, но забить для своей торсиды так и не сумел. дальше идет "Днепр".

ФК Гомель (Гомель) 0:0 Кёльн (Кёльн)
серия пенальти 4:2
Первый матч: 0:0.
Один из немногих матчей в котором понадобилась серия пенальти. Изначально оба клуба осторожничали. Ни в одной из игр соперник не бросался в атаку потеряв голову, все четко, по расчету. Два сильных клуба, но пройти должен был один. Он и прошел, беларусам улыбнулась фортуна.

Диярбакирспор (Диярбакир) 6:0 Милан (Милан)
Первый матч: 0:2.
Что творится с россонери в этом сезоне??? Хорошие матчи чередуются с откровенно провальными. Одним из таких стал вояж на берега Турции. Стоит сказать что обычно турки всегда гостепреимны, но то случилось, миланисты даже в кошмарном сне не подумали бы. Наперекор всем тактикам, получив победу в домашнем матче с комфортным счетом 2:0, итальянцы решили поатаковать и в Турции - что из этого вышло смотрим выше.

Локомотив (Москва) 2:2 Нумансия (Сория)
Первый матч: 0:0.
Всетаки испанцы заслуженно прошли дальше. Отыграв в первом матче на сухие нули, сорийцы в Москве сразу дали понять что за выход они будут бороться до последнего. Но ведь и Локо, далеко не новички в еврокубках. В итоге зрители увидели прекрасный матч, с котомкой голов, но все же головы у фанов, покидающих стадион были опущены.

Фарул (Констанца) 6:0 Панатинаикос (Афины)
Первый матч: 6:1.
Что творят эти румыны??? Откровенно слабая команда бъет дважды гранда греческого футбола в одну колитку - 12:1. Можно подумать и так. Но...есть вснгда одно но: как столь слабый клуб, сила которого не дотягивает до 700, бьет команду силой за 830??? Почему то в первом матче греки выпустили откровенно слабый состав. Причем в обоих матчах, румыны с точностью до 100% в обоих матчах накрыли всех атакующих соперника!!!!! Просто кака-то мистика. Толи это недосып у греков, то ли....думайте сами.

Транс (Нарва) 6:0 Герта (Берлин)
Первый матч: 4:0.
ТП. Накануне матча, берлинцы остались без рулевого.

Ландскруна (Ландскруна) 2:0 Аякс (Амстердам)
Первый матч: 0:0.
Что не говорите но наверняка именно эта пара была самой сильной в 1/16 финала. Напряженнейшая борьба в обоих матчах. Прекрасные тренеры, прекрасные клубы. Но как банально это не звучало. Везет сильнейшим...В последние годы в решающие моменты амстердамцам явно чего то не хватает. Чего то не хватило и сейчас.

Галатасарай (Стамбул) 0:0 Арис (Салоники)
Первый матч: 1:0.
Турецкие и греческие клубы давно славятся пылкой "любовью" друг к другу. Хотя в данном противостоянии жесткости было мало, футбола было мало, футбольной мысли было мало...В превую очередь со стороны греков. Турков ведь можно понять они добыли выездную победу. Показывайте теперь вы, на что способны. Но тренер греков решил победить с двумя АМ, без форвардов...Каким образом?

 Хельсингборг (Хельсингборг) 2:0 Лацио (Рим)
Первый матч: 0:4.
Эх, играй тут основа шведов, кто знает как бы все закончилось. Явно силенок не хватило. Лациале же, отгрузив в первом матче четыре сухих мяча, дали слабину в ответке, явно прогадав с тактикой...Эх, основа шведов...Мог состоятся еще один триллер.

Спарта (Прага) 0:0 Динамо (Загреб)
Первый матч: 4:0.
Спартанцы грамотно сыграле в ответке, сыграв от защиты. Первый результат давал уверенности в своих силах. Силы не подвели. Чехи идут дальше.

Вест Бромвич Альбион 0:0 Нант (Нант)
серии пенальти 4:2
Первый матч: 0:0.
И еще один матч в котором понадобилась серия пенальти. И опять фортуна выбрала хозяев поля.

 Херенвен (Херенвен) 1:1 Рейнджерс (Глазго)
Первый матч: 2:6.
Рейнджеры отлично покуражившись дома, в гостях решили сделать ставку на баланс сил, как результат ничья, и дальнейшее шествие по финальной части.

Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн) 1:0 Портсмут (Портсмут)
Первый матч: 1:5.
Какой же нынче прагматичный футбол, никакой романтики)). Как обычно добыв домашнюю победу, англичане засушили счет, при этом пропустив)), но прошли дальше.
Вестерос (Вестерос) 2:1 Бетис (Севилья)
Первый матч: 0:3.
Предыдущий комент вполне подходит и к данному матчу. Собственно половина матчей подходит под одинаковое описание)))

Лион (Лион) 0:0 Славия (Прага)
Первый матч: 3:3.
Отыграв в предыдущем матче с фейеричным счетом 3:3, в ответке лионцы просто встали...в оборону.


Кстате состоялась и жеребьевка 1/8 ЛЕ и 1/8 ЛЧ
Жеребьевка ЛЕ тут
Жеребьевка ЛЧ тут

Стоить отметить, что Украина в двух турнирах имеет 5 клубов, из стартовавших шести.
Категория: Кубок УЕФА | Просмотров: 498 | Добавил: SirJq | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 2
  [Материал] 2. | Написал: Voron | 06.10.10
  

wink
   

  [Материал] 1. | Написал: Elanor | 05.10.10
  

wink
   

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Приветствую Вас Залётчик

Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня на сайте были:

Reklamma