Воскресенье, 28.04.24, 17:39

Календарь новостей
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наш опрос
Обладателем Кубка Украины будет:
1. Металлург Д
2. Другой клуб
3. ПфК Севастополь
4. Динамо С
5. Закарпатье У
6. Заря Л
7. Шахтер Д
Всего ответов: 11
Главная » 2013 » Июнь » 1 » 1 Тур
1 Тур
16:34


Для кого-то межсезонье длилось нестерпимо долго, для кого-то пролетело слишком быстро. Но всё рано или поздно заканчивается и начинается новое. Начался новый чемпионат, который обещает быть очень напряженным и интересным, ведь сразу восемь менеджеров заявили о своем желании бороться за выход в первую лигу. Еще можно отметить, что во второй лиге нет беспризорных команд, а еще то, что первый тур стал дебютным сразу для четырех менеджеров.

 

Авангард (Краматорск) – Шахтер (Свердловск) 4:0

http://ofmanager.eu/spiel/5136.html

            В Краматорске встретились два дебютанта. Это был первый официальный матч для каждого менеджера в новой команде. Наставник горняков derdiyok насытил игроками центр поля, но вот в защите образовались свободные зоны, которыми сполна воспользовался менеджер Авангарда Smagge. Два центрфорварда с поддержкой двух атакующих полузащитников разрезали оборону гостей как нож масло. Счет мог быть более разгромным, но с точностью у Авангарда были проблемы. Шахтер ничего не смог противопоставить напору хозяев, хотя несколько опасных моментов у ворот авангарда сотворили. Дебют для derdiyok оказался неудачным, а Smagge делает первый уверенный шаг в борьбе за возвращение в первую лигу.

 

Сталь (Днепродзержинск) – ФК Полтава 5:1

http://ofmanager.eu/spiel/5137.html

            Прошлый сезон для Стали оказался крайне провальным, поэтому теперь команда обязана реабилитироваться перед своими болельщиками. Оба менеджера поставили очень серьезные задачи  перед своими командами – выход в первую лигу, поэтому три очка нужны были каждой команде. Команды использовали одинаковый стиль игры, но замысел днепродзержинского наставника Maxpluzhnik оказался более удачным. Sviatoslav1709 оставил открытым центр защиты, чем поспешили воспользоваться хозяева. Не смотря на то, что Полтава открыла счет в матче первой, матч прошел под контролем Стали.

 

ПФК Сумы (Сумы) – Десна (Чернигов) 5:1

http://ofmanager.eu/spiel/5138.html

            Зрелищной получилась дуэль между северо-украинскими командами. Дебют наставнику Десны Success не удался. Неудачно выбранный стиль игры и расстановка игроков, которая вызывает больше вопросов, чем ответов лишила Десну возможности увезти из Сум хотя бы одно очко. Success говорил, что ему нужно время для адаптации, но хотелось бы, что бы эта адаптация была как можно короче, иначе клуб окажется на дне турнирной таблице, что существенно усложнит дальнейшее развитие клуба. Deniskofm Более опытный менеджер, поэтому даже без использование номинальных форвардов смог добиться положительного результата.

 

Одесса – Энергия (Новая Каховка) 0:6

http://ofmanager.eu/spiel/5139.html

            Автосостав Одессы в последнее время мало кого сильно удивляет. Achiles, сменивший в прошлом немалое количество клубов, не редко игнорирует матчи. Вот и первый матч в чемпионате Одесса снова проводит автосоставом. Для руководителя Энергии Сourageous это был дебютный матч, в котором его команда набирает легкие три очка.

 

Арсенал (Белая Церковь) – Олимпик (Донецк) 6:0

http://ofmanager.eu/spiel/5140.html

            Полное превосходство над соперником – так можно охарактеризовать этот матч. Как уже говорилось ранее, ruslan19756 хорошо провел межсезонье и теперь это доказывается в официальных матчах. Welder1986 имеет опыт в первой лиге, в которой уровень матчей считается более высоким, но с такой игрой во второй лиге команде Welder1986 будет никак не легче. Арсенал без особых усилий справлялся с атакующими действиями гостей из Донецка и легко разрезал оборону Олимпика. Конечно, у канониров был перевес в силе, но всё же от Олимпика ожидалась более уверенная игра, которую команда продемонстрировать не смогла. Шесть сухих мячей в ворота соперника и заслуженные три очка в копилке Арсенала.

ruslan19756 (Арсенал):

Перша перемога всиляє надію на подальші переможні битви.

 

Крымтеплица (Молодёжное) – Севастополь 0:6

http://ofmanager.eu/spiel/5141.html

            Крымское дерби состоялось в Молодежном. Гости приехали из Севастополя, но вели себя не как в гостях, а как на тренировке у себя дома. Тренер севастопольцев Jagga очень рисковал, выпустив на поле сразу пять атакующих игроков, но риск себя оправдал. Четыре защитных игрока Севастополя отвечали за всю свою половину поля, но смогли обеспечить безопасность своих ворот. Наставник тепличников свой дебютный матч за новую команду проиграл, но впереди еще будут возможности набрать очки.

 

Волынь (Луцк) – Ильичевец (Мариуполь) 0:2

http://ofmanager.eu/spiel/5142.html

            Матч в Луцке чем-то очень напоминал матч, который проходил в Сумах. Стили, расстановки… LEG66 (Волынь) направил своих нападающих на центр обороны, но именно это место оказалось самым надежным у Ильичевца, поэтому все атаки Волыни увязали на подступах к штрафной мариупольцев. Ильичевец не стал использовать перевес в силе, а использовал тактику короткого паса против контратакующих безуспешных действий Волыни. Судьба матча была решена еще в первом тайме. На перерыв команды ушли при счете 0:2 в пользу гостей. Во втором тайме Волынь не смогла переломить ход поединка. Ильичевец удержал счет и увез домой три очка.

Britva (Ильичевец):

Начало положено

Начало действительно хорошее. Команда в хорошей форме и двигается вперед.

LEG66 (Волынь):

Соперник переиграл нас тактически. Моя ошибка.

Волынь встретилась с очень сильным соперником, но еще будут шансы взять реванш.

 

СКА (Одесса) – Гелиос (Харьков) 0:1

http://ofmanager.eu/spiel/5143.html

            В этом матче, более закономерна была бы ничья. Но Saltov сделал Гелиос, пусть не самым сильным, но самым стабильным клубом, с хорошо сыгранным составом. Игра Гелиоса не отличается особым разнообразием и зрелищностью, но это не мешает отбирать очки даже у клубов с более высоким показателем силы. Так получилось и с СКА, который принимал солнечных на своем поле. Игра была, можно сказать: «Никакой», но Saltov смог найти, каким образом забрать очки у команды своего более опытного оппонента Vitaliyvv. Контратакующий стиль позволил харьковскому клубу распечатать ворота хозяев и отправиться домой уже с тремя очками.

Saltov  (Гелиос):

Какова доля удачи в сегодняшем успехе?

Наверное не без удачи. Грамотно сыграли от обороны.

vitaliyvv (СКА):

Заслужено проиграли

 

Начало положено! Такими словами Бритвы можно охарактеризовать весь первый тур. Не для всех начало получилось радужным, но делать какие-то выводы конечно рано, посмотрим, как будут развиваться события далее.



Категория: Вторая Лига | Просмотров: 450 | Добавил: Пан | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Приветствую Вас Залётчик

Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня на сайте были:

Reklamma