Всего ответов: 11
Главная » 2009 » Февраль » 12 » Обзор матчей 26го тура Первой Лиги. Чарт тура.
Обзор матчей 26го тура Первой Лиги. Чарт тура.
11:12

Подотчётный, 26й тур первенства по футболу среди команд Первой Лиги можно назвать в какой-то мере определяющим. Кое-какие команды уже отсеялись из борьбы за выход, а первая строчка оказалась желехно оккупирована гвардейцами-широнинцами.

Энергетик - Прикарпатье 3:1

Бурштин, стадион Энергетик, 18200.

Что и требовалось доказать, как говорят в школе на уроках математики. Победа хозяев в два мяча. Йа Предсказамус ,что ли? :)

Энергетик: 11е место 31 очко, Прикарпатье: 15 место 20 очков.

Десна - Крымтеплица 1:0

Чернигов, стадион им. Ю.А. Гагарина, 18000.

И снова реализация у Чернигова...я устал об этом повторять. Тренер Десны, плиз, добавляйте или скипидара, или брома в минералку - пусть по воротам попадают, в конце концов!

Десна: 7е место 43 очка, Крымтеплица: 14е место 20 очков.

Таврия - Подолье 0:0

Симферополь, стадион Локомотив, 12600.

Как ни странно, инициативой владели гости! Гости, которых многие уже успели похоронить, создали столько голевых моментов у ворот Тодича, что уму непостижимо! И точно так же непостижима нашим скудным умишкам такая феноменальная игра кипера хозяев на последнем рубеже. Скажем так: Подолье увезло очко из Симферополя, а Таврия лишь благодаря Тодичу унесла очко от Подолья.

Таврия: 8е место 41 очко, Подолье: 12е место 26 очков.

ЦСКА - ФК Львов 3:1

Киев, стадион ЦСКА, 16236.

Центральный матч тура преподнёс нам сюрприз, которого даже ваш покорный слуга (Предсказамус =))))) предсказать не смог. Армейцы гоняли гостей, как бабка-уборщина на вокзале гоняет нерадивых пассажиров: 14 ударов, из них 13 - в створ ворот! Странно, что после забитого гола господин армеец Анненков умудрился схлопотать красную карточку...

ЦСКА: 3е место 47 очков, Львов: 2е место 49 очков.

Волынь - Николаев 0:1

Луцк, стадион Авангард, 7200.

Небольшое количество зрителей пришло этим пасмурным вечером посмотреть на очередной позор любимой команды. Лучане играли на контратаках, были точнее, но Лавренцов так и не удосужился поспособствовать радости ультрас Волыни. К сожалению, из-за этого поражения, Волынь выбывает из гонки за второе место, которое из-за маленького очкового промежутка в таблице, было, хоть и призрачным, но шансы были...

Волынь: 9е место 38 очков, Николаев: 13е место 25 очков.

Севастополь - Ильичёвец 5:1

Севастополь, стадион Севастополь, 12711.

Ильичёвец снова показал свою неспособность к футболу. Пошли бы, что ли, на завод ,у станка постояли бы...Может, их насильно заставляют выходить на поле?

Севастополь: 5е место 43 очка, Ильичёвец: 16е место 18 очков.

Арсенал - Кривбасс 0:1

Киев, стадион Городской, 9360.

ещё один нежданчик раскатали каштаны и криворожцы. Очень интересная игра получилась, равная, достойная. Но и Деонас, и Остапенко редко вступали в игру. В основном шла вязкая борьба в центре поля. И лишь один раз в стремительной контратаке Мотуз отозвался на выверенную подачу Лисицкого с фланга и безжалостно расстрелял рамку Деонаса.

Арсенал: 4е место 46 очков, Кривбасс: 6е место 43 очка.

Харьков - Сталь ДнДз 3:2

Харьков, стадион Металлист, 14700.

Ох и карусель закрутили эти двое! Харьков пытался доказать своё превосходство в классе, а Сталь - свою неслучайность в финале КУкра. И, надо сказать, у них это получалось отлично! Особенно у гостей. Постоянно вёлся артобстрел рамы Худжамова, на который хозяева отвечали точными уколами кинжальных выпадов. В первом тайме всё же холодное оружие оаказалось точнее автоматического огнестрельного, и на перерыв команды ушли со счётом 2:0. Но не тут-то было!Сперва Пицур, а затем Гади заставили схватить за голову болельщиков - неужели такое возможно??? Но все сомнения развеял Маским Белый, за 5 минут до финального свистка протолкнувший мяч в сетку ворот Стали. Видели бы вы эту радость!!!

Харьков: 1е место 57 очков, Сталь ДнДз: 10е место 32 очка.

Чарт тура:

Разгром тура: Севастополь - Ильичёвец 5:1.

Постоянство тура: Севастополь (разгромная победа), Ильичёвец (разгромное поражение).

Непонятка тура: Таврия - Подолье.

Лузеры тура: болельщики Волыни.

Рывок тура: Энергетик.

Бомбардир тура: Максим Стадник (Севастополь).

Дырка тура: Тарас Петренко (Ильичёвец).

Воля тура: Сталь ДнДз.

Антискукотища тура: Харьков - Сталь ДнДз.

Категория: Первая Лига | Просмотров: 570 | Добавил: Elanor | Рейтинг: 4.5/2 |