Суббота, 27.04.24, 21:17

Календарь новостей
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наш опрос
Какая позиция у Вашем клубе самая проблемная?
1. CD
2. DM
3. CF
4. GK
5. LD
6. WDL/WDR
7. LM
8. CM
9. RM
10. LW
11. AM
12. RW
13. LF
14. RF
15. RD
Всего ответов: 16
Главная » 2013 » Июнь » 6 » 2 тур
2 тур
13:46

Терпение руководства федерации всё-таки иногда заканчивается, и начинают лететь головы. ФК Одесса после первого тура лишилась своего руководителя, который не очень-то заботился о судьбе клуба. Вообще удивляет иногда решение руководства ФФУ по поводу выдачи свободных клубов людям, которые их меняют как перчатки, доведя при этом хорошие команды до уровня аматорских. Вакантным место в ФК Одесса оставалось не долго. Сразу после увольнения Ахилеса ФК Одесса возглавил Romirom. Нам же остается надеяться, что Romirom не тот менеджер, который будет вредить клубам и федерации. Сразу после назначения удалось пообщаться с новым наставником клуба.

Поздравляю вас с назначением на должность менеджера клуба. На сколько мне известно, на ОФМ зарегистрировались недавно. Как себя чувствуете за это короткое время на проекте? Ваше первое мнение о ОФМ?

Думаю, что смогу эффективно управлять клубом. Хочу достичь больших вершин со своей командой. ОФМ мне понравился простотой и ясностью меню сайта,  возможностями  и командами, которые существуют в реальной жизни.

Достигать успехов хотите именно с ФК Одесса или смените со временем клуб?

Я болею за Карпаты Львов, и если бы была возможность возглавить этот клуб, с удовольствием перешел. Но пока я менеджер ФК Одесса и буду добиваться побед с ним.

С клубом и игроками уже успели ознакомиться?

Частично уже ознакомился, но еще не достаточно, чтобы выяснить слабые и сильные стороны команды и инфраструктуры.

То есть с задачей на сезон вы еще не определились?

Да. Нужно сперва ознакомиться с командами в лиге.

Спасибо за уделенное время. Желаю достич больших успехов.

Спасибо за внимание!

Свой дебютный матч Romirom провел на выезде, где в Чернигове. ФК Одессу принимала Десна. Похоже, что наставник Десны Success недооценил своего соперника, хотя с другой стороны, попробуй понять, как будет играть первый матч темная лошадка, остается только гадать. Со стилем у Черниговцев проблем не оказалось, но расстановка оказалась неудачной. Единственный открытый форвард Ярослав Сердюк оказался в одиночестве среди защитников и полузащитников гостей.

Десна (Чернигов) Success: Неожидал такого перевеса в силе

Перевес силы в пользу Одессы действительно оказался решающим фактором, так как в атаке одесситы также имели всего одного форварда Максима Булганина, но математика в данном матче оказалась на стороне подопечных Romirom.

Десна (Чернигов) : Одесса (Одесса) 0:4

http://ofmanager.eu/spiel/5829.html

Отличный дебют Romirom, и под новым руководством Одесса начинает набирать очки.

 

Шахтёр (Свердловск) – Гелиос (Харьков) 0:0

http://ofmanager.eu/spiel/5824.html

В донбасском городке Свердловск местный Шахтер принимал гостей из Харькова команду Гелиос. Трудно сказать кто кого сушил, но получилось так, что вместо того, чтобы играть и создавать голевые моменты, соперники думали только о том, как не дать сыграть друг другу. Если так, то свою задачу команды выполнили.

 

Ильичевец (Мариуполь) – СКА (Одесса) 6:0

http://ofmanager.eu/spiel/5825.html

            Фаворит дивизиона Ильичевец принимал одесский клуб СКА. Менеджер СКА заявлял перед началом чемпионата о намерении бороться за выход во второй дивизион, но пока результаты говорят другое. Конечно Ильичевец более сильная команда, но всё же от СКА ожидалась более уверенная игра, тем более что клуб имеет опыт выступлений в первой лиге. Наставник одесситов Vitaliyvv выдвинул вперед сразу трех атакующих полузащитников и одного форварда, но Britva смог частично ликвидировать угрозу, выставив одного опорника. В целом защита хозяев сработала на отлично – одесситы не смогли нанести ни одного удара в створ. Vitaliyvv также хотел не дать возможности мариупольцам и перекрыл всю линию защиты. Но такой шаг оказался крайне не правильным. Ильичевец вышел на поле без номинальных нападающих, и все удары наносили атакующие полузащитники из-за пределов штрафной. Особенно удачно действовали мариупольцы на флангах.

Ильичевец (Мариуполь) britva: рассчитывал, но не был уверен.... надо было поэкономить силы. Рад, что столько игроков получило хорошую практику для роста силы.

Не совсем понятно, что имел в виду Britva, но нельзя сказать, что Ильичевец играл дублирующим составом.

А наставник СКА Одессы Vitaliyvv ничего, кроме того, как назвать матч «Провалом», сказать больше не смог.

 

Севастополь (Севастополь) – Волынь (Луцк) 6:0

http://ofmanager.eu/spiel/5826.html

Еще один разгром произошел в Севастополе. Досталось на орехи луцкой Волыни. Наставник севастопольцев Jagga переиграл своего оппонента по всем статьям. Волынь имела несколько хороших моментов для взятия ворот крымчан, хорошо действовал голкипер Севастополя Тони Ворнер. LEG66 не нашел серьезного аргумента, который можно было бы противопоставить хозяевам. Хозяева, в свою очередь смогли не плохо сыграть в защите и провалили оборону гостей на правом фланге своей атаки.

Севастополь (Севастополь) Jagga: Тактические установки команды дали свой положительный результат.

Волынь (Луцк) LEG66: Проиграл тактически. Опять с тактикой промазал.

Ильичевец набирает ход, а Волынь уже с двумя поражениями. Пора луцкому наставнику что-то менять в игре, потому что второй раз уже приходится говорить о неудачной тактике.

 

Олимпик (Донецк) – Крымтеплица (Молодёж.) 3:0

http://ofmanager.eu/spiel/5827.html

Не смотря на неидеальное расположение игроков защиты при выбранном стиле, Олимпик смог заработать свою первую победу в третьем дивизионе. Welder1986 в атаке прекрасно использовал фланги. Особенно удачно действовал на правом фланге Вячеслав Поднебенной. Крымтеплица не плохо провела первый тайм, но во втором явно уступала сопернику. По показателю силы донецкий клуб существенно превосходил крымчан, что существенно повлияло на исход матча.

Довольны счётом?

Олимпик (Донецк) Welder1986: естественно...нужно набирать обороты))

 

Энергия (Н. Каховка) – Арсенал (Бел. Церковь) 6:1

http://ofmanager.eu/spiel/5828.html

Новокаховская Энергия на одном дыхании обыграла гостей из Белой Церкви. Courageous вычислил слабые места Арсенала и игрокам оставалось лишь выполнить установку тренера. Ruslan19756 в атаке сконцентрировал не малые силы, не поставив фланговых защитников, именно этой оплошностью и воспользовались энергетики. Гости держались до 57 минуте, но Алексей Кривошеев подвел свою команду, заработав красную карточку. После этого Арсенал посыпался окончательно.

Арсенал (Белая Церковь) ruslan19756: Вітаю суперника з перемогою.

Энергия (Новая Каховка) courageous: Виграли ми заслужено. Але рахунок не по грі, команда гостей такого не заслуговувала.

 

ФК Полтава (Полтава) – ПФК Сумы (Сумы) 0:6

http://ofmanager.eu/spiel/5830.html

            Первый тайм в этом матче прошел в упорной борьбе, иногда переходящей в грубую. Кроме желтых карточек команды не смогли ничего добиться. В перерыве в раздевалке тренер ПФК Сумы внес коррективы в задаче на игру, и второй тайм пошел уже по сценарию deniskofm. Сумчане полностью перекрыли все зоны и полностью завладели инициативой. Первый тайм также прошел под контролем гостей, но второй тайм начал приносить свои плоды. Подопечные sviatoslav1709 не смогли устоять от натиска гостей и Полтава потерпела сокрушительное поражение.

 

Авангард (Краматорск) – Сталь (Днепродз-нск) 6:0

http://ofmanager.eu/spiel/5831.html

            Не обошлось в этом туре и без автосостава. Конечно, можно было бы назвать это случайностью, но если вспомнить, что стало причиной неудач днепродзержинского клуба в прошлом сезоне, то за Сталь становится страшно. А ведь это должен был быть центральный матч тура.

Категория: Вторая Лига | Просмотров: 444 | Добавил: Пан | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Приветствую Вас Залётчик

Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня на сайте были:

Reklamma