Пятница, 19.04.24, 04:59

Календарь новостей
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наш опрос
Какая позиция у Вашем клубе самая проблемная?
1. CD
2. DM
3. CF
4. GK
5. LD
6. WDL/WDR
7. LM
8. CM
9. RM
10. LW
11. AM
12. RW
13. LF
14. RF
15. RD
Всего ответов: 16
Главная » 2013 » Июнь » 22 » 7 тур
7 тур
01:55

Арсенал (Белая Церковь) 6:0 ПФК Сумы (Сумы)

http://ofmanager.eu/spiel/9005.html

Автосостав сумчан. Менеджер Deniskofm, очень не плохо начавший чемпионат, не работает со своим клубом уже третий тур подряд. Вполне возможно, что это был его последний матч в Украине, так как руководство ФФУ не жалует подобное поведение менеджеров. Хотя Elanor покинул ОФМ, решение будет принимать и.о. президента Voron. Будет ли Deniskofm уволен из клуба, узнаем в ближайшее время.

 

Крымтеплица (Молод.) 0:6 Сталь (Днеп-зер-нск)

http://ofmanager.eu/spiel/9006.html

Менеджер Крымтеплицы LIGHT второй раз подряд не отправляет состав на матч. Стали не составило труда заработать три очка.

 

Одесса 0:0 Шахтёр (Свердловск)

http://ofmanager.eu/spiel/9004.html

Встреча автосоставов. Две команды поваляли дурака на поле, другого и не скажешь об этом матче.

 

Ильичевец (Мариуполь) 1:0 Энергия (Н. Каховка)

http://ofmanager.eu/spiel/9010.html

Центральный матч тура. Встреча двух команд, разделявших между собой второе и третье места.

            Оба менеджера выпустили на поле основные составы. Ильичевец на правах хозяина пытался гостям диктовать условия игры, что в целом удавалось. Способствовал этому перевес в силе и надежная работа защитников. За весь матч Энергия не смогла нанести ни одного удара в створ ворот хозяев. Первый тайм команды провели без забитых голов, а во втором тайме Ильичевец смог добиться результата. Хорватский легионер Младен Крижанович, которого упустили защитники Энергии, на 55 минуте забил единственный гол в матче.

            Победа позволила Ильичевцу потеснить краматорский авангард с первого места и возглавить турнирную таблицу.

Ильичевец (Мариуполь) britva: Главное - победа. Рад что удалось обойти конкурента.

 

Волынь (Луцк) 0:0 Авангард (Краматорск)

http://ofmanager.eu/spiel/9007.html

Авангард приехал на Волынь в статусе лидера дивизиона. Но Smagge, очевидно, недооценил соперника, доверив позицию правого вингера молодому игроку Якубу Войта. Волынь внимательно играла в защите, не давая игрокам авангарда выйти на ударную позицию и пытаясь поймать соперника на контратаках. Не смотря на острые контрвыпады на ворота краматорцев, волыняне не смогли создать реальную опасность у ворот Авангарда.

            Сухая ничья лишает Авангард первой строчки, на которую поднимается мариупольский Ильичевец. Теряет одну позицию и Волынь, опускаясь на 10 место.

 

СКА (Одесса) 1:5 ФК Полтава

http://ofmanager.eu/spiel/9008.html

ФК Полтава снова получил руководителя, которым стал Kross. Полтавчане действовали четко, слаженно, и самое главное – эффективно. Первый пропущенный гол от хозяев в исполнении центрофорварда СКА Романа Мачуленко оказался случайностью, так как через минуту Роман Масюк, действующий в этом матче на правом фланге сравнял счет. А в целом за матч, Масюк отличился пента-триком, или как еще его называют «покером», забив пять голов в ворота одесситов. СКА, как и в прошлом туре, выглядела блекло. Vitaliyvv пока не решил проблемы, возникшие в команде. Абсурдная расстановка игроков относительно выбранного стиля и ужасная спортивная форма игроков приносит свои негативные плоды.

ФК Полтава (Полтава) kross: Знал что будет победа но немного неугадал со счетом )...вобшем удачный дебют в новой команде)

Не смотря на первую победу в чемпионате, ФК Полтава пока не может покинуть 16 место, но с такой игрой, и с такими результатами подниматься полтавский клуб будет стремительно.

 

Гелиос (Харьков) 0:2 Десна (Чернигов)

http://ofmanager.eu/spiel/9009.html

В Харькове на Гелиос-Арене встретились команды, которые несколько забуксовали на старте чемпионата, очутившись в нижней половине таблицы.

Saltov встретил гостей из Чернигова своей традиционной расстановкой игроков. Но Success, похоже, был готов к такому приему. Десна намеренно отдала инициативу хозяевам и принялась ловить их на контратаках. Солнечные с первых минут ринулись вперед, но уже на 5 мин провалились в защите и Иммануэль Альбертс вывел Десну вперед. Второй тайм Гелиос продолжал атаковать, пытаясь отыграться. На 48 минуте Альбертс удвоил счет, снова поймав хозяев на контратаке. Далее Десна надежно оборонялась, удерживая счет.

Десна существенно улучшила свое турнирное положение, а Гелиос вплотную приблизился к зоне вылета.

 

Севастополь 6:1 Олимпик (Донецк)

http://ofmanager.eu/spiel/9011.html

Неожиданно Севастополь покинул Jagga, перейдя в немецкий клуб Фрайбург. Чем был вызван этот переход пока не известно. Но, как говорится: «Свято место пустым не бывает». К 7 туру Севастополь возглавил менеджер DJUSmerry. Первый свой матч на проекте DJUSmerry провел как опытнейший старожила ОФМ. Команда Севастополя полностью разрезала защитные ряды Олимпика. Очевидно, наставник донецкой команды Welder1986 ожидал автосостав от крымчан, но был наказан за такую беспечность.

            Севастополь продолжает борьбу за выход в первую лигу уже с новым наставником, которому не потребовалось время для адаптации.

 

Турнирная таблица после 7 тура

Категория: Вторая Лига | Просмотров: 467 | Добавил: Пан | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Приветствую Вас Залётчик

Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня на сайте были:

Reklamma