Главная » 2011 » Октябрь » 22 » Обзор 8 тура УПЛ
Обзор 8 тура УПЛ
22:27
Оболонь (Киев) 1:0 Прикарпатье (Ивано-Франковск)
Наконец-то пивоворы одержали свою первую победу в чемпионате.Не совсем конечно уверенную,но очень важную для поднятия боевого духа.Матч проходил в очень скучном ритме:на двоих команды совершили всего тир удара по воротам и только один из них в створ,который и стал победным.На 49 минуте Евгений Гайдаш заставил публику испытать хоть какие-то эмоции от матча,забив,как позже оказалось,победный гол.

Металлург (Запорожье) 0:0 Энергетик (Бурштын)
Не более увлекательный матч прошел и в Запорожье,где местный Металлург принимал бурштынский Энергетик.Обе команды словно нехотя бегали по полю,что было наруку гостям,которые были рады набранному очку.В итоге команды не показали ничего,лишь по разу ударив мимо ворот.

Металлист (Харьков) 1:3 ПФК Александрия (Александрия)
Харьковчане,в предверии матчей еврокубков,решили дать отдохнуть лидерам,чем и воспользовались гости из Александрии.Очень долго команды присматривались друг к другу и не слишком рвались в атаку,боясь пропустить первыми.Но все же на первый штурм уподобились хозяева:на 42 минуте Максим Яхно точным ударом в угол открыл счет в матче.Но не успели игроки Металлиста толком порадоваться забитому мячу,как,спустя 2 минуты,Робин Ван Перси востановил равновесие в счете.После перерыва атак стало поболее,присматриваться то уже некогда.И на 58 минуте все тот же Ван Перси выводит свою команду вперед.Метеллист "поплыл",а Александрия продолжала наседать и в очередной атаке на 71 минуте Ван Перси делает хет-трик,учтановив окончательный счет 3-1 в пользу Александрии.

Говерла-Закарпатье (Ужгород) 0:6 Металлург (Донецк)
Автосос от ужгородцев и Металлург ложит очередные 3 очка в копилку.

МФК Николаев (Николаев) 0:0 Заря (Луганск)
Очередные нули на табло.Гости явно ехали за ничьей,отрядив в атаку лишь одинокого форварда,а хозяева никак не могли пройти через густые ряды защиты Зари,выстреливав лишь из-за пределов штрафной,что свои плоды не принесло.Единствееное,что запомнилось в матче-это удаление Сергея Бербата из состава хохяев.

ИгроСервис (Симферополь) 6:0 Шахтер (Донецк)
Еще один участник еврокубков принимал донецкий Шахтер.Хозяева смогли и силы поберечь основе и результата добиться,да еще и какого.Симферопольцы не оставили ни единого шанса гостям на спасение.Разгром горняков начал Александр Акименко на 23 минуте,он же и продолжил его на 39.После перерыва битье гостей из Донецка продолжилось.С 57 по 68 минтуту в воротах Шуста по разу расписались Рачиба,Ильяшов и Рид,ну и закончил погром тот,кто его и начал-Александр Акименко.ИгроСервис подходит к матчу в ЛЧ в приподнятом настроении.

Севастополь (Севастополь) 1:6 Динамо (Киев)
Киевляне решили не отставать от ИгроСервиса и перед матчем еврокубка разгромить своего соперника.Избиение севастопольцев началось на 14 минуте,когда Артем Милевский в течении одной минуты оформил дубль.Но в первом тайме Севастопольцы еще не собирались сдаваться и даже перед перерывом один мяч отквитали.Но после перерыва бвла только одна команда на поле-ДИНАМО.Киевляне делали что хотели и как хотели.К 65 минуте счет уже был 1-6,больше киевляне не хотели,а севастопольцы не могли.

Черноморец (Одесса) 6:3 Днепр (Днепропетровск)
И вот еще один участник ЛЧ добыл уверенную победу,хотя по игре она была не так уж уверенна.Первый тайм прошел в разведке,но в разведке боем.Первыми бой начали гости:на 43 минуте Игорь Малыш успел вколотить два мяча в ворота одесситов.Ну а после перерыва голкипера гостей буд то чем-то напоили,он не ловил ничего:ни мячей,летящих в его ворота,ни буц,которые в него кидали разъяренные напарники.Вообщем к 67 минуте Афонсо Алвеш оформил хет-трик и вывел уже хозяев вперед,но спустя 6 минут Давидсон счет сравнял,но и в этот раз он долго не проделжался:уже через минуту Шищенко вновь выводит Черноморец вперед.Глядя на игру своего голкипера,футболисты Днепра на большее не спромоглись,а вот Черноморец еще дважды рассписался в воротах безпомощного Кернозенко
Категория: Премьер Лига | Просмотров: 410 | Добавил: Jlyn | Рейтинг: 5.0/1 |