Главная » 2013 » Март » 5 » Обзор матчей 26го тура УПЛ
Обзор матчей 26го тура УПЛ
17:49

Металлург З - Горняк-Спорт 4:1

250 баллов разницы в силе - и дело сделано. Запорожцы стараются не терять очки, где не нужно, так как борьба за пьедестал в самом разгаре. Хет-трик на счету Романа Емельянова.

Металлург З: 2е место 52 очка, Горняк-Спорт: 7е место 40 очков.

Карпаты - Оболонь 6:5

Форменное издевательство над генератором, друг другом, болельщиками и обзорщиком учинили две бело-зелёные команды. Победа хозяев более чем закономерна. но откуда такая результативность? надеюсь, гена не восполнит этот пробел в дальнейших матчах этих команд.

Избиение начали хозяева - Чепуренко на 22й минуте удачно добил мяч в ворота после удара Янотовского и сэйва Витива. И понеслось....самой удачной оказалась последняя 10минутка, когда команды уложили в ворота друг друга 5 голов, а голы Иващенко и Гайдаша не смог разделить даже минутный оборот стрелки часов.

Карпаты: 13е место 25 очков, Оболонь: 10е место 37 очков.

Титан - Динамо 2:3

В принципиальнейшей битве титанов подвала победу одержали более удачливые хозяева. Да, игра шла с минимальным перевесом Динамо, но почему-то Титан не смог нивелировать этот минимальный перевес. Справедливости ради скажу, что Титан уже фактически потерял шансы на прописку в УПЛ.

Титан: 16е место 12 очков, Динамо: 14е место 22 очка.

Металлист - Металлург Д 0:0

Многократный чемпион наткнулся снова на игру от обороны. Что поделаешь, далеко не все хотят получать разромные счета. Даже амбициозные клубы. Собственно, Металлист шикарно сыграл в атаке, и если бы не защитная стратегия на матч - мог бы даже на что-то претендовать. На 6:6, например.

Металлист: 6е место 41 очко, Металлург Д: 1е место 59 очков.

Таврия - Говерла 0:0

Второй на тот момент клуб первенства также натолкнулся на защитную тактику, и также не смог извлечь из этого ничего хорошего.

Таврия: 3е место 52 очка, Говерла: 12е место 26 очков.

Нефтяник - Александрия 0:6

Гений тактики и король стратегии на этот раз удивил всех. На поле стадионе в Ахтырке в настоящих-то футболках Нефтяника вышли ненастоящие футболисты - игроки дубля дубля дубля, и справедливо огребли.

Нефтяник: 4е место 51 очко, Александрия: 8е место 39 очков.

Шахтёр - Николаев 3:3

Красивую мировую расписали в Донецке вышепоименованные команды. Донецкие игроки, несмотря на брак в атаке, смогли всё же добиться более-менее справедливого результата. Особенно в свете их турнирного положения. Теоретически Шахтёр может вести борьбу с Динамо за место под солнцем (Боже, какие красивые слова...).

Шахтёр: 15е место 18 очков, Николаев: 9е место 38 очков.

Днепр - Черноморец 0:0

Киря намеренно сушанул игру, и, в общем-то, не скрывал этого после матча.

Днепр: 5е место 44 очка, Черноморец: 11е место 28 очков.

Категория: Премьер Лига | Просмотров: 486 | Добавил: Elanor | Рейтинг: 0.0/0 |