Главная » 2010 » Август » 14 » Обзор матчей 7го тура Первой Лиги
Обзор матчей 7го тура Первой Лиги
06:26
Арсенал Киев - Нефтяник Ахтырка 1:0
Несмотря на многочисленные оборонительные редуты гостей, канониры всё же сумели подобрать ключик к ахтырским воротам. Пусть даже один раз, но три очка есть три очка. На 23й минуте Батальский сумел расписаться в воротах Овсиенко.
Арсенал: 8е место 11 очков, Нефтяник: 16е место 1 очко.

Таврия Симферополь - Ворскла Полтава 2:3
Нешуточную карусель закрутили в Симферополе Таврия и Ворскла. Как сказал тренер гостей, это было несложно, но лично я иного мнения. Да, Ворскла стабильно удерживала разницу в два мяча по ходу матча (0:1, 0:2, 1:2, 1:3, 2:3), но таврийцы показали, что они тоже не лыком шиты. А с другой стороны, невзирая на два гола в воротах гостей, все игроки атаки Ворсклы были открыты.
Таврия: 12е место 6 очков, Ворскла: 1е место 17 очков.

Прикарпатье Ивано-Франковск - Буковина Черновцы 3:0
Франики дома уверенно раздавили своего южного соседа. Прикарпатье выглядело в целом сильнее и сплочённее соперника, что и позволило добыть необходимый результат, несмотря на закрытого CF. Но и доля везения всё же присутствовала – посмотрите на количество ударов.
Прикарпатье: 11е место 7 очков, Буковина: 13е место 6 очков.

Подолье Хмельницкий - Крымтеплица Молодёжное 1:2
Очередной жертвой убийц из пригорода Симферополя стали хмельницкие подоляне. Правда, тут тепличникам крупно повезло, но а что поделаешь – против Фортуны не попрёшь. Самарин на 33й минуте счёт открыл, на 49й Димитру его сравнял. А на 73й минуте после подачи углового возе ворот подолян загорелся пожар, возникла толкучка, в которой расторопнее всего оказался автор первого гола в этом матче. А так – хозяева были ну ничуть не хуже.
Подолье: 10е место 7 очков, Крымтеплица: 2е место 16 очков.

Сталь Днепродзержинск – Карпаты Львов 2:6
Карпаты покуражились в Днепродзержинске. Отдадим должное Стали, ведь эту команду тренер не запер в суперзащиту, а вышел с мыслью победить. Правда, против лома нет приёма – избитая, но верная фраза снова напомнила о своём существовании. Правда, два раза сталевары даже вели в счёте: 1:0 и 2:1, а потом львовяне просто перестали валять дурака.
Сталь: 7е место 12 очков, Карпаты: 5е место 15 очков.

Энергетик Бурштин - Кривбасс Кривой Рог 0:6
Это не автосостав. Это кривой стиль плюс два закрытых атакёра плюс выкидон гены. Да, 0:6 тут не пахло, но в целом, даже учитывая нормальный стиль Сержиньо, победа Кривбасса вполне закономерна.
Энергетик: 14е место 5 очков, Кривбасс: 9е место 8 очков.

Львов – Десна Чернигов 0:0
Единственная ничья в седьмом туре оказалась пера Львова и Десны. Сухая и бесперспективная нулёвка, что и говорить. Ни одного удара в створ ворот, все игроки атаки закрыты.
Львов: 3е место 16 очков, Десна: 6е место 13 очков.

Звезда Кировоград – Волынь Луцк 2:0
Лучане продолжают валиться, а кировоградцы продолжают уверенно шагать вперёд. 2:0 – спокойно, размеренно, не срываясь на безумие плана 6:5 – хладнокровие, одним словом. На протяжении матча у Волыни шансов на благоприятный исход на было. Турок Оздемир – по голу в каждом тайме. Слишком хладнокровно, как для турка.
Звезда: 4е место 16 очков, Волынь: 15е место 3 очка.

Категория: Первая Лига | Просмотров: 515 | Добавил: Elanor | Рейтинг: 5.0/2 |