Понедельник, 29.04.24, 08:23

Календарь новостей
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наш опрос
Какая позиция у Вашем клубе самая проблемная?
1. CD
2. DM
3. CF
4. GK
5. LD
6. WDL/WDR
7. LM
8. CM
9. RM
10. LW
11. AM
12. RW
13. LF
14. RF
15. RD
Всего ответов: 16
Главная » 2013 » Июнь » 3 » Превью 2-го тура
Превью 2-го тура
12:02
Добрый день!

Накануне 2-го тура поспешим сделать превью и окунуться в предстоящие игры первой лиги.
С вами Ваш покорный слуга Чача.
Что ж - мой коллега - Кирян, оценил результаты матчей первого тура - попробуем и дальше подискутировать и оценить предстоящие игры.
Кристалл (Херсон) - Звезда (Кировоград)
Хм.. Обе команды начали сезон по разному. Кристалл ожидаемо. Звезда же блеснула. Ожидаемо или нет? А вот этот матч и покажет - погаснет звезда или она звезда по имени "солнце". И хоть кубковые матчи принесли командам победы - это не особо повлияет на исход нынешнего поединка. Прогноз сухая как мартини ничья.

Буковина (Черновцы) - Ворскла (Полтава)
Обе команды неудачно стартовали. Обеим надо реабилитироваться в глазах родных болельщиков. Черновчанам будет чуть полегче это сделать - все таки игра будет в родных стенах. Но и полтавчанам после домашнего разгрома особо отсиживаться не пристало. Обе команды улучшили себе настроения в кубковых поединках, поэтому в этом будет нешуточная борьба. Думаю, что хозяева таки пересилят гостей, а ворота обеих команд будут распечатаны во время матча.

Сталь (Альчевск) - УкрАгроКом (Головковка)
Обе команды прогнозировались мною на борьбу за выход в УПЛ. Сталь, как я прогнозировал не смогла совладать с собою в первом туре и находится в самом подвале таблицы. Кубок продолжил тенденцию - не может тренер пока достучаться до игроков. Гости же наоборот - прекрасно чувствуют себя с 3-х очковым багажом и кубковая победа тоже пошла "в плюс". Этот поединок обещает быть упорным и если таки тренер хозяев возьмется за голову - обещает положительных итог Стали. Но, думаю, будет таки ничья.

Тернополь (Тернополь) - Арсенал (Киев)
Мой коллега сравнил Тернополь в прошлом туре с героями сказки "Золотая рыбка". Что ж - этот матч может легко оценить кто герой, а кто нет. Арсенал превосходно себя чувствует на самом верху таблицы да и в кубке такой же результат первой игры. А Тернополь не сыграв с изюминкой потерял два очка в прошлом туре, правда реабилитировался чуть в кубке с сильным Севастополем. Но в этом, уверен, постарается выжать максимум и восстановить статус-кво.

Шахтер (Донецк) - Скала (Стрый)
Хм. Кирян там про историческую справедливость вспоминал в обзоре 1-го тура. Пока Шахтер не поймет, что первая лига не намного плотнее УПЛ - успеха не видать. На пути теперь Скала. Да, соперник откровенно уступает в силе, но он и в играх второго дивизиона доказал, что умеет показывать зубы и четко обороняться. Хотя в этом матче ему ой как не просто придется. Шахтер должен таки победить.

Нива (Тернополь) - Подолье (Хмельницкий)
А этому поединку предшествовала череда интересных событий. Во-первых тренер хозяев попал в число кандидатов молодежной сборной Украины. Во-вторых, в своих комментариях после первого тура он усомнился в способностях команды бороться за выход в УПЛ. Что это? Игра на публику или таки трезвый подход? Как бы то ни было - впереди игра с сильным середняком первой лиги - Подольем и вот тут как раз можно оценить трезво шансы Нивы на выживаемость в первой лиге - борьба за высокие места либо за выживание.
Я же думаю, что будет ничья.

Титан (Армянск) - Нива (Винница)
Центральный матч тура по именам тренеров. Обе команды хорошо себя чувствуют перед нынешним поединком и матч обещает быть интересным.
Со своей стороны вижу таки победу более "опытных" титанов.

Кривбасс (Кривой Рог) - Кремень (Кременчуг)
Обе команды не особо удачно стартовали в чемпионате, но сумели повысить себе настроение матчами кубка. Теперь вот очный поединок, который сможет утопить одну из команд в низу таблицы. У кого шансы выше? Ну в поединке равных соперников, пожалуй таки, у хозяев.

Вот такие события нам предстоят. Ждем-с.

Вечно Ваш
ChaCha (c)
Категория: Первая Лига | Просмотров: 436 | Добавил: ChaCha | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Приветствую Вас Залётчик

Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня на сайте были:

Reklamma