Четверг, 25.04.24, 13:30

Календарь новостей
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наш опрос
Обладателем Кубка Украины будет:
1. Металлург Д
2. Другой клуб
3. ПфК Севастополь
4. Динамо С
5. Закарпатье У
6. Заря Л
7. Шахтер Д
Всего ответов: 11
Главная » 2013 » Июнь » 11 » Превью 4-го тура
Превью 4-го тура
14:43
Всем привет!

Что ж - сезон набирает ход. Десятая часть позади (3 тура) и теперь 4-й тур на горизонте. Уже прояснятся что-то наверху, что-то внизу. Отсюда и будем делать предположения.

ну тут игра середины таблицы. Победа одной из команд позволит существенно укрепить нынешние позиции. Кристалл шагнет в первую половину таблицы, Буковина же может продолжить бравое шествие в первой тройке. Как по мне впереди все таки будет кубок и команды будут играть с оглядкой на него. Так что тут пахнет ничьей.

Сталь - Звезда
И тут команда из нижней части турнирной таблицы принимает команду повыше.  И тоже всяко может быть. Трудно прогнозировать, но ничья как по мне.

Тернополь - Ворскла
У Напаса есть реальная возможность прервать свою миролюбиваю серию. Вот только будет ли на это согласна Ворскла. Думаю, что тернополяне свои 3 все таки возьмут.

Шахтер - УкрАгроКом
Один из лидеров выезжает в Донецк. Легко ему там точно не будет, факт. Так что мой прогноз - ничейка. Другой результат для Донецка могу считать подвигом.

Нива (Тернополь) - Арсенал
А вот тут центральный матч тура. Сможет ли мой соавтор продолжить свой победный шаг или споткнется об неудобную Ниву? Посмотрим. В принципе как по мне - ничейка в конечном итоге "устроила" бы обе команды.

Титан - Скала
Бой ровно посередине таблицы. Тут все что угодно можно ожидать, хотя более опытные Титаны должны таки прижать твердую Скалу.

Кривбасс - Подолье
Да, печальна участь Кривбасс в реале. Не все пока так плохо у прототипа в ОФМ, но предстоит игра с крепкими хмельничанами. Вот и посмотрим - удасться ли выдрать себе драгоценные очки в борьбе с ними. Ничья вероятна.

Кремень - Нива (Винница)
А вот тут хозяева могут взять 3 очка и еще больше усугубить положение винничан. Что ж касается их - отличная возможность - закрепиться в группе лидеров. Будем посмотреть.

Ну собственно такие прогнозы.
Как видите трудно что-либо пока прогнозировать, особенно в свете следующих кубковых поединков вслед за этим туром. Ответы на вопросы получим уже после гены.

Вечно Ваш
ChaCha (c)
Категория: Первая Лига | Просмотров: 474 | Добавил: ChaCha | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Приветствую Вас Залётчик

Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня на сайте были:

Reklamma