Суббота, 23.09.17, 09:24

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум » Другое » Архив » Прогнозы на 10-й тур
Прогнозы на 10-й тур
LorderonДата: Суббота, 27.06.09, 16:57 | Сообщение # 1
Игрок основы
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
« 0 »
Статус: Offline
Список прогнозов Первой Лиги на 10-й тур:

1) Ильичевец (Мариуполь) – Таврия (Симферополь)
2) Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка) – Кривбасс (Кривой Рог)
3) Заря (Луганск) – Энергетик (Бурштын)
4) Крымтеплица (Молодёжное) – Десна (Чернигов)

wooolfДата: Среда, 01.07.09, 09:33 | Сообщение # 2
Игрко дубля
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
« 0 »
Статус: Offline
1) Ильичевец (Мариуполь) - Таврия (Симферополь) 3-1
2) Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка) - Кривбасс (Кривой Рог) 0-0
3) Заря (Луганск) - Энергетик (Бурштын) 1-0
4) Крымтеплица (Молодежное) - Десна (Чернигов) 1-3


Сообщение отредактировал wooolf - Четверг, 02.07.09, 10:01
str011Дата: Среда, 01.07.09, 20:06 | Сообщение # 3
Новичёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
« 0 »
Статус: Offline
1) Ильичевец (Мариуполь) - Таврия (Симферополь) 1-2
2) Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка) - Кривбасс (Кривой Рог) 1-0
3) Заря (Луганск) - Энергетик (Бурштын) 1-1
4) Крымтеплица (Молодежное) - Десна (Чернигов) 2-0
ВицыкДата: Среда, 01.07.09, 21:06 | Сообщение # 4
Запасной
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
« 0 »
Статус: Offline
1) Ильичевец (Мариуполь) – Таврия (Симферополь) 2-0
2) Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка) – Кривбасс (Кривой Рог) 1-2
3) Заря (Луганск) – Энергетик (Бурштын) 3-1
4) Крымтеплица (Молодёжное) – Десна (Чернигов)0-1
ElanorДата: Четверг, 02.07.09, 09:46 | Сообщение # 5
Запасной
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
« 0 »
Статус: Offline
1) Ильичевец (Мариуполь) – Таврия (Симферополь) 3:1
2) Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка) – Кривбасс (Кривой Рог) 2:2
3) Заря (Луганск) – Энергетик (Бурштын) 2:0
4) Крымтеплица (Молодёжное) – Десна (Чернигов) 0:1
LorderonДата: Пятница, 03.07.09, 15:38 | Сообщение # 6
Игрок основы
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
« 0 »
Статус: Offline
1) Ильичевец (Мариуполь) – Таврия (Симферополь) 2:0
2) Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка) – Кривбасс (Кривой Рог) 2:1
3) Заря (Луганск) – Энергетик (Бурштын) 2:1
4) Крымтеплица (Молодёжное) – Десна (Чернигов) 1:1
Форум » Другое » Архив » Прогнозы на 10-й тур
Страница 1 из 11
Поиск: