Главная » 2011 » Апрель » 21 » Обзор 20 тура УПЛ
Обзор 20 тура УПЛ
15:02
Металлург (Запорожье) 2:3 Оболонь (Киев)

По обыкновению тур у нас начинался в Запорожье где местный Металлург пытался удалится от подвалом Примьер Лиги, что получилось в итоге...В итоге получилось что больше задора, настроя на матч было больше все таки у пивоваров, которые борятся за место в  еврокубках. При чем волю к победе не сломало удаление нападающего гостей Шолы Амеоби. Английский легионер грубо атаковал вратаря, которому после столкновения перебинтовали пол головы. Практически сразу полсе удаления хозяева выходят вперед - Вадим Семиполец, так и хочется сказать СамоПисец - самостоятельно сотворил гол, сламом мимо ног защитников гостей. Интересно, не занимался ли игрок лыжами...Но мы не о том. Наверное повязка на голове воротчика МЗ сильно давила на голову, может помутнело в глазах, иначе как обьяснить три ляпа на выходах, из-за которых гости забили подряд трижды. Горечь поражения МЗ скрасил СамоПисец, тьфу Вадим Семиполец после паса Кривцов. По итогу МЗ - в подвале УПЛ, Оболонь на расстоянии вытянутой руки от ЛЕ.

ПФК Александрия (Александрия) 0:3 МФК Николаев (Николаев)

Вот так Дед Мороз из Александрии. ТП и три балла идет в карман гостей.

Динамо (Киев) 6:0 Десна (Чернигов)

Кто не бьет...тот не пьет. После матча черниговцы в качестве наказания за безобразный матч около 10 км бежали рядом с автобусом, слышая в свой адрес то как тренер "хвалит" их игру. Жестоко, скажите Вы? Ну а что победелать еже ли за 20 туров клуб сумел выиграть лишь дважды. О матче: блистуном стал рыбка...э-э-э точнее игрок ДК Артемка Милевский, оформив покер. Интересно все при фамилии Милевский вспоминают о рыбке? Нет не того что вратарь)

Металлист (Харьков) 0:0 Шахтер (Донецк)

В Харькове встречались серьезные ребята, им не до смеха. Ведь клубы занимают противоположные места в таблице, МХ борется за Лигу Чемпионов, Шахтер, выступая в Лиге...Европы...(точнее выступал)  - борется за сохранение прописки в УПЛ. В общем серьезным командым - серьезные результаты. Ничейка как зеркало серьезности. А если по серкету (ну и конечно по серьезке) - Шахтер благодаря ничьей выбрался из подвала таблицы, а МХ отстает от лидеров. Может нас повеселям в следующем туре?

ИгроСервис (Симферополь) 4:2 ФК Львов (Львов)

По обычаю два этих клуба играют весело, серьезность здесь не к чему. Без лишних разведок и недомолвок, обе стороны искали счастье в атаке. Где зарыт клад наверняка больше знали крымчане, оно и не удивительно они хозяева и где копать клад подсказал теренер. Гости же копали сразу везде, потратив больше силенок, да и со временем лопаты затупились. Поговаривают что дед игрока крымчан  Майкла Фоули, был шахтером, ему то не знать где копать? Навыки были переданы внуку, который в нашем матче накопал на хет-трик. ИгроСервис окопался на третьем месте, ну а гости из Львова предпоследние.

ПФК Севастополь (Севастополь) 2:2 Закарпатье (Ужгород)

Немного не повезло, немного не дожали. Крымчане начали из рук вон плохо, пропустив первыми на 10 минуте от Микуляка. Приимущество гостей длилось долгие 40 минут, до того времени как хозяева восстановили статус-кво усилиями Сергея Кузнецова. Он же через 6 минут вывел хозяев впред. Казалось вскоре будет и третий, но все планы Севаса разрушило удаление МакГрегора. Как могли хозяева отбивались, но на 89 минуте Микуляк становится героем матча, оформив дубль и принеся один балл клубу.

Черноморец (Одесса) 6:4 Днепр (Днепропетровск)

Ценральным матчем мог бы стать поединок в Одессе. И если статус хозяев нынче на высоте то статус днепрям нынче сосвем не тот. Если в прошлом сезоне Днепр боролся за наивысшие награды, то в этом сезоне клуб борется за...не вылет из УПЛ. Что касается самого матча, то он вышел на загляденье красивым, не каждый день увидишь 10 мячей, тем более что одесситы исповедуют аккуратный футбол. А как все начиналось для Днепра...Первый тайм гости выиграли 0:3. Возможно чрезмерная увереность в своих силах сыграла свою роль. Сразу же после перерыва Черноморец начар расшатывать речников так что за 25 минут было забито 5 мячей!!!Затем гости огрызнулись усилиями Давидсона 5:4. Ну а последний гвоздик забил все же Черноморец, а точнее сыграла пара интернационала Мано - Бетьйол. Первый отдал, последний забил. 6:4 - не добавить, не убавить.

Заря (Луганск) 0:2 Металлург (Донецк)

Совсем близко, еще чуть-чуть. Заря все никак не может обыграть старшего брата из Донбасса. Обыграв тактически гостей, луганчане уступили по стилю, но и по силе конечно. Дубль на счету Ивана Райчича. Продолжение следует...
Категория: Премьер Лига | Просмотров: 485 | Добавил: SirJq | Рейтинг: 5.0/2 |