Всего ответов: 16
Главная » 2010 » Февраль » 5 » Обзор матчей 12го тура Первой Лиги
Обзор матчей 12го тура Первой Лиги
11:40
В 12м туре продолжились проигрышная серия Волыни и выигрышная серия Севастополя, Кривбасс не смог приехать в Ужгород, и, как следствие – смена тренера. Была зафиксирована одна ничья, дважды побеждали гости, и 5 раз – хозяева. Менее чем 4 гола за матч – забито не было.

Энергетик Бурштин - Таврия Симферополь 4:5
Энергетики, видимо, любят базар. Почему? Да потому, что они безжалостно разбазарили неплохой голевой гандикап. Хотя, может, симферопольцы любят играть в квача. Почему? Да потому, что они классно догнали и перегнали хозяев. Бурштинцы уверенно и чётко шли к своей победе: до 54й минуты они вели 4:1. Но что-то оборвалось внутри электриков, и они начали безвольно сливать… о! Неужели нужное слово? Сомневаюсь, Энергетик – команда порядочная. Словно ноги ватными стали у бурштинской защиты, и, как следствие – четыре пропущенных гола. Жалко. Жалко и странно.
Энергетик: 15е место 10 очков, Таврия: 11е место 15 очков.

Сталь Днепродзержинск – Буковина Черновцы 6:6
Уфф! Вот это было месиво! Но здесь, в отличие от предыдущего матча в Бурштине ни одна из команд себе гандикап создать не сподобилась, шли равные и острые качели. Казноха оформил хет-трик, Монарёв – каре. Хороший способ поднять свой бомбардирский счёт в таком матче!
Сталь ДнДз: 12е место 15 очков, Буковина: 13е место 14 очков.

Закарпатье Ужгород – Кривбасс Кривой Рог 6:0
Автосостав. Кривбасс сменил тренера. Новым наставником криворожской команды стал Сержиньо, журналист и активист НФ Хорватии.
Закарпатье: 4е место 20 очков, Кривбасс: 14е место 13 очков.

Десна Чернигов – Нефтяник Ахтырка 5:0
Эх, Витаха так хорошо сыграл в прошлом туре, а тут.. эх, блин, Витаха, Витаха! Неужели ты ещё не понял, что суперзащ рулит? Какое, нафих, супернападение с командой, которая в два раза сильнее, да ещё и на выезде??? Такое ощущение, что состав Нефтяника отправлял либо Рикки, либо я =)))))))))) Кучеренко в составе Десны забил четырежды, да и неудивительно это.
Десна: 10е место 15 очков, Нефтяник: 16е место 1 очко.

Севастополь – Прикарпатье Ивано-Франковск 6:0
Это не автосостав, это промах генератора. Хоть убейте, не пойму, как примерно равные команды выдали такой счёт, и это при примерно равных показателях атаки и защиты? И при равно закрыто-открытых игроках? Эх, геннадий, геннадий…думаю, на одного потенциального геноманьяка стало после этого матча больше. Гудзикевич – каре.
Севастополь: 1е место 27 очков, Прикарпатье: 3е место 21 очко.

Арсенал Киев – Волынь Луцк 3:1
Канониры уверенно разобрались с разбалансированными и вялыми волыняками. Вседозволенность приводит к фатальным последствиям, сами видите. Тренер Волыни сквозь пальцы смотрел на походы по ночным клубам, на бутылку Шейка перед тренировкой, на тайное курево в перерые матча… А теперь пожинает результат. Всё. Лафа закончилась. Надо начинать играть, а то и самому тренеру с такими резалтами в отставку прямая дорога.
Арсенал: 6е место 19 очков, Волынь: 5е место 20 очков.

Харьков – Подолье Хмельницкий 4:0
Харьковчане дома камня на камне не оставили от Подолья. Уже на 7й минуте Леко переправил мяч в ворота после прострела с левого фланга Лаурсена, и тот же Леко спустя 17 минут удачно сыграл головой после подачи от углового флажка. Тедовосян на 31й минуте и вовсе довёл счёт до неприличного. После перерыва ситуация не изменилась, и Харьков продолжал давить. Правда, это преимущество воплотилось всего лишь в один гол Леко, но Подолью хватило и этого.
Харьков: 9е место 17 очков, Подолье: 8е место 17 очков.

Крымтеплица Молодёжное – Карпаты Львов 3:6
Доселе стабильные молодёжненцы дома проиграли Карпатам. Да и неудивительно: с такой-то силой соперника…
Крымтеплица: 7е место 19 очков, Карпаты: 2е место 25 очков.