Главная » 2012 » Май » 8 » Обзор матчей 1 тура Премьер-Лиги
Обзор матчей 1 тура Премьер-Лиги
11:06
Вот и начался Долгожданный 8-й сезон.
Днепр (Днепропетровск) 0:2 Говерла-Закарпатье (Ужгород)
Первый матч состоялся в Днепропетровске где Днепр принимал Закарпатье из Ужгорода. Смотря на составы команд разница была не большая в пользу гостей. На 9 минуте после фантастического паса дали Марио Которым он отрезал всю защиту Днепра счет открыл Владислав Микуляк вышевшы 1 на 1 с вратарь Петром Карлссоном вратарь бил без шансов. На 23 минуте отличилса тот же Микуляк после подачи углового Сыграл головой выше всех - ето 0-2. К концовки первого тайма у Говерлы-Закарпатье было ещо парочка неплохим ударов но счет оставался преждним ну и Днепр не сидел ответившим ударом с метров 28 но выше перекладины пробивал Илкай Демир на этом первый тайм закончился. Во втором тайме измынений не произошло в составах команд но мы увидели ещо немного хороших ударов команды из Ужгорода но все-таки счет остался преждним 0-2 в пользу гостей которая досталась (milevsky).

Черноморец (Одесса) 0:2 Шахтер (Донецк)
Во втором матче 1тура встречались команды Черноморец Одесса: Шахтер Донецк. В етом матче мы увиделы много ударов и наверно лутшую игру вратаря Богдана Шуста которому уже 34 года он показал всем что и в таком возрасте может играть в основе Шахтера. Первым отличилса в ворота Черноморца Абдесалам Бенжалум на 34 минуте после хорошего паса Джона Стефарда. После этого гола Шахтер начал играть больше в защите чем чуть непоплатылса. Одесситы просто штурмовали Шахтер не давали даже выйти в центр поля но защита справлялась. На 85минуте просто случилось чудо после подачи углового в штрафную Шахтера мяч Получил Ярослав Ракицкий Который сильным ударом выбили мяч дальше центра поля где быстрее всех оказался нападающий Абдесалам Бенжалум Который вишел 1на1 с вратарем Виталием Руденком с первой попытки Абдесаламу не удалось обиграть голкипера но в етом моменте вратарь отбил мяч прямо на ногу нападаещему со второй Попытки Абдесалам нанес уда прямо в девятку ворот счеч стал 0:2 в пользу гостей после этого гола игра стала просто идти к концу без моментов проходя в центре поля до 93 минуты матч окончен. На Пресс-конференции менеджер команды Черноморец (Одесса) kirya ответил просто. ! Как вы смогла разбазарить такое преимущество в силе?
В этом виноват наш соперник Который сегодня заслуженна выиграл ... Мы сделаем анализ Этой игры и Постараемся больше не допускать таких ошибок ... Олег, поздравляю с удачным стартом чемпионата!

Металлург (Донецк) 5:0 МФК Николаев (Николаев)
В етом матче видно сразу кто дома хозяин =) Безупречная игра Металлурга после провала в супер-кубка Украины
показывает что ета команда пока лутшая в МИРЕ. Итак о матче: по ударам хозяева просто ошоломлилы 31 в створ21 МФК Николаев ответил только 1ударом и ето мимо. Хет-триком отличилса Бадер Аль-Досари на (33) (38) (49) мину также отличились Джейкоб Питерсон на 45мин и Сергей Даниловский на 62 мин матча Который поставил жирную точку в етом матча. Если смотреть по тактике видно сразу что Металлург перекрыл всех нападающих Николаева. В етом матче все было зделал уже в 1 тайме когда счет бил 4:0. Вторую половину матча игра била немного скушноватой но начал радовать вратарь Николаева Седрик Киррасо Который спасал от многых ударов Металлурга. Счет так и остался 5:0

Металлист (Харьков) 1:0 ПФК Александрия (Александрия)
Игра равных двух соперников которая была недостаточно зрелищной за счет тактики и стиля игры. На тринадцатой минуте счет открыл Джексон Коэльо после паса Марко Девича ударом метров девяти в ближнюю штангу. Больше этот матч ничем не запомнился.

Металлург (Запорожье) 2:0 Динамо (Киев)
Красивое начало сезона для команды Металлург (Запорожье). Волевая победа над Динамо (Киев) со счетом 2-0 в родных стенах. Два гола на счете "Евгения Сантрапинских" результативными пасами отзначим Николая Лазорика на 39 минуте и Денис Войцеховский на 61 минуте. А в команде соперников является чем отметить, провалы в защите, которыми и пользовались игроке Металлурга, нанеся по воротам 30 ударов 20 из которых в рамку ворот. Если бы не фортуна на боку Динамо все могло бы закончиться разгромом.

Оболонь (Киев) 1:0 Прикарпатье (Ивано-Франковск)
Чемпионат Тур 1. Оболонь (Киев) на Олимпийском принимает команду из Ивано-Франковска "Прикарпатья".С начала матча игроки Оболони взяли инициативу в свои руки и добились своего уже на 15 минуте первого тайма. Замечательный пас из центра поля отдал Роман Свинцицкий, который вывел Мандзюка на ударную позицию, удар под штангу не оставил шансы для Михаила Макогона.А дальнейшем игра длилась в центре поля ударов было мало, толька вспомним пару моментов в ворота Оболони во втором тайме от Михаила Коцабюка, но вратарь был на высоте. Матч закончился со счетом 1-0 в интересах хозяев поля.

Горняк-Спорт (Комсомольск) 5:5 Верес (Ровно)
В этом матче по сравнению с прежними мы увидели просто голевую феерию 10 голов за90 минут это просто фантастика. Итак начнем с того что 2 команды играли с тактиками нападение вот и получилось. Первыми отличилась команда Горняк-Спорт (Комсомольск) желтой карточкой на 24 минуте Максим Полтавец, вконцовке первого тайма счет был открыт гол забил Ярослав Янак после навеса Виктора Мазура с левого фланга. Второй тайм начался немного веселее на 46 минуте гол забил тот же Ярослав Янак Пас отдал Игорь Котвицкий казалось что игра немного затихнет но только казалось за 8 мин гол забил Роман Мачуленко игрок Вереса обыграл защитника и вышел 1 на 1 с вратарем забил мяч, не успели хозяева развести мяч как нарвались на атаки Вереса сопротивление много не было так как уже на 58 минуте Роман Мачуленко снова забивает уже второй мяч. На 65 минуте Роман Мачуленко делает хет-трик Пас отдал Кан Арат Верес повел в счете в первые в цему матче, ну долго гости не радовались на 66 мин гол забил Йован Маркоски
и сравнял счет 3:3. на 68 минуте Роман Мачуленко делает как говорят каре 4 гола на его счету молодой талант росте =) прошло 5 минут как удар Дмитрия Кинаха показал, что Верес приехал за очками и это (3:5). На 75 минуте чех Ярослав Янак делает хет-трик и дает надежду команде взять очки. 80 минута матча Йован Маркоски ставит точки в этом матче и Верес с преимуществом в ударах едет домой с 1 очком .. В этом матче хочется видзначити игрока Вереса (Ровно) Романа Мачуленко очень талантливой игрок он сиграл на 9.9 баллов

Арсенал (Киев) 4:6 Таврия (Симферополь)
Только только придя из первой лиги канониры принимали у себя дома

Таврию из Симферополя. Арненал показал, что не так просто он сюда попал забив столько голов вицечемпиону прошлого сезона. Счет открыл Владимир Коробка на 18 минуте так и на 46 минуте он же сделал дубль. На 47 минуте счет уже был 0 3 отметился Илья Галюза такая игра показывала, что не зря уже столько времени Таврия сидит в Премьер-лиге, но на 56 и 59 минуте дубль на свой счет записал бразилец Силва Жоземар. На 66минуте счет стал (2:4) на пользу гостей отметилса Алексей Рачиба но хозяева не сдаются 71 минуте матча забивает Григорий Кенкишвилы арсенал получает мальнький шанс но за 2 минуты теряет его, хорошая распасовка центральных игроков приводит к голу отметился Юрий Путраш , 7 минут спустя Владимир Коробка делает хет-трик и хоронит команду Арсенал счет уже (3:6)...почти в конце матча на 86 минуте гол забивает Сильва Жоземар после грубой ошибки вратаря и делает хет-трик но этот гол толку уже не приносит так как счет остался (4:6)