Главная » 2011 » Февраль » 12 » Обзор матчей 3го тура Первой Лиги

Арсенал Киев - Волынь Луцк 6:0

Автосостав Волыни.

Арсенал К - 1е место 7 очков, Волынь – 15е место 0 очков.

Подолье Хмельницкий - Энергетик Бурштин 0:0

Удивительно, как энергетики не смогли воспользоваться своим перевесом в силе. На секундочку, это почти 130 баллов. Но подоляне так умело перекрыли все подходы к своим воротам, что вся сила Энергетика иссякала ещё на подступах к штрафной хозяев. А на атаки, ясен пень, Подолью не хватило духу.

Подолье - 8е место 5 очков, Энергетик – 6е место 5 очков.

Сталь Алчевск - Карпаты Львов 0:1

Интересный и захватывающий поединок прошёл в Алчевске, где писюнами…силами мерялись Сталь и Карпаты. Команды играли чётко, чисто, практически без фолов. Вратари вертелись, как белки на колёсах…Блин….на секундочку представьте себе обдолбанных белок! Но тем не менее, эти два планокура в перчатках не дали счёту быть огромным! А победил тот, у кого нервы были крепче – после суматохи в штрафной хозяев на 58й минуте расторопнее всех оказался вингер Карпат Самсон Годвин, протолкнувший мяч в сетку и этим давший повод не только к употреблению лёгкой наркоты, но и к тяжёлым спиртным напиткам, то бишь к вёдрам пива, болельщиков львовской команды.

Сталь А – 11е место 3 очка, Карпаты – 10е место 4 очка.

Таврия Симферополь - Сталь Днепродзержинск 6:1

Таврия наголову разбила днепродзержинскую Сталь на родном Локомотиве. Видимо, вчера был неудачный день для сталеваров. Но если первые проиграли красиво, то вторые попросту оказались не у дел. Алекс Де Соуза забил 6 голов!!! Есть новый рекорд нынешнего первенства!

Таврия - 2е место 7 очков, Сталь ДнДз – 16е место 0 очков.

Ильичёвец Мариуполь - Ворскла Полтава 6:5

Вот это, блин…по 3 открытых игрока атаки у каждого дают такой результат. Не кисляк с солёными огурцами, не Ред Булл, не пурген! Примите к сведенью, медики! Ильичи с полтавчанами устроили на поле голевой понос, который остановил только свисток арбитра. Опять же – медикам на заметку. Диарея лечится свистком.

Итак, диагноз. 6:5. Диарея, сопровождающаяся движениями ног в виде махов в сторону ворот соперника. Лечение – свисток арбитра. Противопоказания – игра нормальным стилем. Побочные эффекты – зуд в заднем проходе после финального свистка.

Ильичёвец – 3е место 7 очков, Ворскла – 9е место 4 очка.

Буковина Черновцы - Нефтяник Ахтырка 1:1

Сугубо ничейная игра. Правда, ребята могли накидать друг другу побольше, чем по 1 голу, но, видимо, футбольная судьба так решила – не портить статистику. Открыли счёт гости усилиями Караччьоло на 40й минуте, а хозяева на 56й минуте отыгрались. Забил Монарёв.

Буковина – 13е место 2 очка, Нефтяник – 14е место 1 очко.

Крымтеплица Молодёжное - Звезда Кировоград 2:3

Справедливо и законно. Крымчане пытались сопротивляться, но у них это плохо получалось. Малейшие потуги отыграться сразу же пресекались.

Крымтеплица – 4е место 6 очков, Звезда – 7е место 5 очков.

Кривбасс Кривой Рог - Прикарпатье Ивано-Франковск 1:4

После победы 4:1 криворожане проиграли 1:4. Что ж, стабильность – признак класса. Даже стабильность в разнице забитых – пропущенных. Да и как собирались выиграть хозяева, не имея в стартовой заявке ни одного номинального форварда??? Нонсенс. Вот вам и съели, называется.

Кривбасс – 12е место 3 очка, Прикарпатье – 5е место 6 очков.

Бомбардир тура: Алекс Де Соуза (Таврия) – 6 голов.

Ультрас тура: Мариуполь 32251

Кузьмота тура: Черновцы 15397.

Категория: Первая Лига | Просмотров: 404 | Добавил: Elanor | Рейтинг: 5.0/1 |