Всего ответов: 11
Главная » 2010 » Январь » 7 » Обзор матчей 5го тура Первой Лиги
Обзор матчей 5го тура Первой Лиги
12:32
5й тур можно наименовать «бешеным», «безумным», «безудержным». Можно было бы придумать ещё эпитетов, но мне лень. В этом туре не было матча, в котором противники не накидали бы друг другу меньше 5 мячей. Команды словно сошли с ума. Наверное, новогодний перерыв подействовал на тренеров, словно валерьянка на жаждущих женщин, и истомившихся от ожидания котов. Надеюсь, что в следующем туре тренера умерят свой пыл, и мы сможем наблюдать не безумие, а разумный, продуманный, хладнокровный футбол.
А пока что мы видим явного лидера – Севастополь, ему в спину дышат Карпаты. Внизу турнирки всё шатко и валко – Нефтяник без пунктов, у Энергетика 1 очко, у Десны – 2, у Буковины – 3. То есть на расстоянии победы.

Севастополь - Энергетик Бурштин 4:2
Севасы продолжают уверенно шагать без очковых потерь (к очковым змеям и оптическим приборам не относится!). В подотчётном матче моряки, проигрывая по ходу матча 0:2, смогли переломить ход встречи и разгромить электриков. К перерыву матча гости усилиями Серафини и Муминджанова забили два гола и чувствовали себя вполне комфортно. Несказанный комфорторелакс а-ля Олвейс или там Тампакс (никакой пошлости, не подумайте! Просто сии изделия чудные предлагают максимальный комфорт, и я осмелюсь предположить, что энерджайзеры были под действием вышеописанных продуктов=)))))))) нарушил Макс Стадник. Форвард хозяев разошёлся не на шутку, отгрузив за спину Дадабаева четыре плюхи. Причём грузил три из четырёх он так, как будто ему заказывали: 55я, 66я, 77я минуты. Во внутренние часы у парня, а? А ну-ка обзавидовались все быстро!
Севастополь: 1е место 15 очков, Энергетик: 15е место 1 очко.

Арсенал Киев - Десна Чернигов 3:3
Проигравшие в 4м туре, скатали ничейку в 5м. Вывод: обе команды так сильно хотели победить, что не определились, какая хочет сильнее. Причём так сильно они хотели выиграть, что навешали друг другу по три штуки уже к 21й минуте! Болельщики на трибунах с ужасом ждали продолжения банкета, но он почему-то остановился. Наверное, кончился похрень в похреновницах.
Арсенал: 11е место 4 очка, Десна: 14е место 2 очка.

Харьков - Закарпатье Ужгород 4:4

Ещё более безумная ничья. Причём бордово-зелёные уже второй раз подряд покидают поле, забив и пропустив одинаковое количество мячей – 4. Данный матч был бенефисом двух атакёров – Леко и Анелька. Они и назабивались всласть. Забивали строго по очереди, не отпуская соперника в голевой отрыв. И снова забивали только в первом тайме. Во втором – словно бабка на Сочельник пошептала…
Харьков: 7е место 8 очков, Закарпатье: 6е место 10 очков.

Крымтеплица Молодёжное - Сталь Днепродзержинск 2:3
Молодёжненцы неожиданно проиграли. Так хорошо шли, и на тебе! Да, без падений не бывает взлётов, но лучше бы просто ровненько, ровненько так – и в вышку. Ровненький путь упёрся в стальную днепродымовскую стенку, которая немножко прогнулась, но не пропустила огородников к заветным 15ти пунктам. Лучше всего эту встречу охарактеризовал тренер КТ: «Нам просто не хватило удачи». Могли выиграть как те, так и другие, но привередливая госпожа Фортуна показала свои кривые прокуренные зубы гостям.
Крымтеплица: 5е место 12 очков, Сталь ДнДз: 8е место 7 очков.

Карпаты Львов - Таврия Симферополь 5:1
Нежданчики снова крупно побеждают. И снова они забивают 5, а пропускают 1. Не замечаете зависимость от предыдущих матчей? Ломать зависимость надо, могу повториться о красивом разумном футболе… О матче. Симфера сравняли счёт на 45й минуте, забив такой важный «гол в раздевалку». Но психологию файних легінів не сломить какой-то там предвзятостью, они завалили штрафную гостей бесчисленными подачами и навесами, и четыре из этих потуг завершились удачно.
Карпаты: 2е место 13 очков, Таврия: 10е место 6 очков.

Подолье Хмельницкий - Буковина Черновцы 6:0
Черновчане не приехали в Хмельницкий. Казалось бы, что там ехать…
Подолье: 3е место 12 очков, Буковина: 13е место 3 очка.

Волынь Луцк - Кривбасс Кривой Рог 6:0
Криворожане по непонятным причинам в Луцк не прибыли. Наверное, снежные заносы на дорогах…
Волынь: 4е место 12 очков, Кривбасс: 12е место 4 очка.

Прикарпатье Ивано-Франковск - Нефтяник Ахтырка 6:0
Могу расписать о детсадовском футболе ещё и ещё, но умолчу. «Слющай, самому надаэло, панымаищь»(с). Франики разгромили гостей, словно вместо них на поле были деревянные тренировочные манекены.
Прикарпатье: 9е место 6 очков, Нефтяник: 16е место 0 очков.

Чарт тура:
Постоянство тура: победа Севастополя, поражение Нефтяника.
Самая забивная команда: Крымтеплица, 20 мячей.
Самая пропускающая команда: Буковина и Нефтяник, 20 мячей.
Самая «сбалансированная» команда: Прикарпатье, 7 забитых-7 пропущенных.
Нонсенс тура: слишком много автососов.
Ультрас тура: Львов 31307.
Кузьмота тура: Молодёжное 9507.

Категория: Первая Лига | Просмотров: 446 | Добавил: Elanor | Рейтинг: 4.2/5 |
Всего комментариев: 7
  [Материал] 7. | Написал: vitaha007 | 07.01.10

если я хоть намекал на такое то покажи и я пойду и убьюсь ап стену....я тебя просил всего лиш не оскорблять мою команду

[Материал] 6. | Написал: Elanor | 07.01.10

Я никого не оскорбляю, и даже не думал.
А кто как трактует мои "послания" - это уже меня не касается.
У пакистанцев или афганцев могут убить за один взгляд. Ты типо муслим и приказываешь мне не смотреть в твою сторону?

[Материал] 5. | Написал: vitaha007 | 07.01.10

Я тебе ещё раз сказал детсад до 6 лет.....позитива я от тебя не прошу!!!!!!!!!Я просил как минимум не оскорблять и не приносить негатива!!!!!!!!!!!Со своими старпёрами разгребись!!!!
А я тебе пожелаю здоровья и всего лучшего)

[Материал] 4. | Написал: Ban | 07.01.10

wink

[Материал] 3. | Написал: Elanor | 07.01.10

о, вылез...
Я пишу то, что посчитаю нужным, и имею полное право выражать свою мысль. И своё видение ситуации. Если тебе не нравится - не читай.А ты хоть обставься оценочками, всё равно твою команду на проекте называют "детсадом", и это не от меня зависит.
ЗЫ. Нехрен было делать из команды то, что нынче подвергается осуждению.
ЗЗЫ. А ещё лучше - убейся об стену. "принёс мне негатива"...Я тебе тут не машина позитива. Учись адекватности.

[Материал] 2. | Написал: vitaha007 | 07.01.10

Не надоело!Понял?Сколько это будет продолжатся?Я тебе чем то мешаю?Ты недоволен 3 очками и разницей в 6 голов в твою сторону?Тебе лучше было прошлогодние 0 очков и -6 в графе разница мячей?Напиши пожалуйста когда ты уже отстанешь от меня после того я начну читать статьи твоего исполнения...включая офм лайф...ПОДРОСТОК!!!На сколько я знаю в детсаде до 5 лет детки а у меня в комаде судя по возрасту ЮНОШИ!!!!!!!!!Чтоб ты знал в 5-6 лет тоже играют в футбол как их тогда называть младенцы?Зародки?Сперматозоиды???Ставлю оценку 2 потому что эта статья этой тупой цитатой принесла мне много негатива!
Я тебе ещё оценку 5 ставил в прошлом туре....

[Материал] 1. | Написал: str011 | 07.01.10