14:36

ПФК Севастополь (Севастополь) 1:0 Закарпатье (Ужгород)

Стадион: СК "Севастополь" (20000).
Зрителей: 19960. Цена билета: 58. Погода: Дождь

Многие с нетерпением ждали этого матча, особенно после сенсационной победы ПФК Севастополя в кубке над Металургом Д.Но матч не оправдал ожиданий, всего 11 ударов на две команды. Хозяева пытались играть в атакующий футбол, захватив центр поля, где собственно говоря и велась основная борьба матча. На 56 минуте Олег Волков забил единственный в матче гол.

Арсенал (Киев) 6:0 Сталь (Днепродзержинск)

Стадион: Городской(20500).
Зрителей: 16685. Цена билета: 65. Погода: Облачно

Ух какой выдался матч. Хозяева с первых же минут кинулись в атаку, гости пытались не отставать.Удачная расстановка тренера киевлян позволила им быть более активными на поле, тем более родные трибуны гнали Арсенал вперед.В итоге в воротах гостей побывало 6 сухих мячей, хет-трик на счету Бито, дублем отметился Филипович и еще гол забил Пехарт.

Десна (Чернигов) 0:0 Энергетик (Бурштын)

Стадион: им. Юрия Гагарина(28500).
Зрителей: 26767. Цена билета: 45. Погода: Дождь

Хозяева окрыленные сенсационной победой в кубке над Днепром хотели взять первые очки и в чемпионате.Команды получили по одному очку, а игра явно не понравилась болельщикам.Футболистам помешали погодные условия, потому и было сосдано только по три момента у каждых ворот, но вратари справились.В итоге нули на табло.

ФК Харьков (Харьков) 1:5 Таврия (Симферополь)

Стадион: Металлист(30250).
Зрителей: 28497. Цена билета: 50. Погода: Облачно

Хозяива выбрали контратакующий стиль игры, что явно не нравилось их болельщикам.Хотя именно харковчане открыли счет, ушов на перерыв с перевесом в один гол.Но тренер Таврии сумел подобрать нужные слова в перерыве, что идало свой результат – 5 безответных мячей во втором тайме.Хет-триком отметился Андрей Зборовский.

Карпаты (Львов) 0:0 Кривбасс (Кривой Рог)

Стадион: Украина(45500).
Зрителей: 13862. Цена билета: 80. Погода: Солнечно

Ох и скучный оказался матч. Тренеры обоих команд не предилили внимание этой игре, в итоге два автосостава, хотя прогнозировалась победа хозяев, но даже болельщики не пришли на этот матч, который как не удивительно оказался сухим.

Подолье (Хмельницкий) 1:0 Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)

Стадион: Подолье(28000).
Зрителей: 25563. Цена билета: 40. Погода: Снег

Стадион был в снегу, игра была тяжолой для футболистов.Явными фаворитами матча были хозяева, от молодежи из Охтырки никто победы не ждал.Очень хорошо отыграл вратарь гостей, а вратарь Подолья скучал у своих ворот, ведь в его створ в этом матче мяч не летел.В итоге Подолье выиграло со счетом 1-0 за счет гола Якуба Петра на 22 минуте.

Волынь (Луцк) 2:0 Прикарпатье (Ивано-Франковск)

Стадион: Авангард(28500).
Зрителей: 26310. Цена билета: 48. Погода: Дождь

Не смотря на тяжелые погодные условия, матч получился интересным. Обе команды играли в британский стиль футбола.Равный был матч, равное владение мячом, равное количество ударов. Но родной стадион помог Волыни, в которой дублем отметился Юрий Дручек.

Крымтеплица (Молодёжное) 5:0 Буковина (Черновцы)

Стадион: Крымтеплыця(16000).
Зрителей: 16000. Цена билета: 50. Погода: Снег

Стадин был заполнен наотказ, болельщики не смогли пропустить матча их любимой команды.Крымтеплица не оставила ни одного шанса их соперникам, тотальное преимущество хозяев. Большое количество открытых игроков да еще и выигранный стиль помогли Крымтеплице забить 5 сухих голов.Хет-трик на счету Виталия Прокопенка.

Материал подготовил:  Proof

Категория: Первая Лига | Просмотров: 469 | Добавил: Nazaretto | Рейтинг: 3.7/3 |