Сила атаки: 547.5                 Сила атаки: 292.2
Вратарская сила: 53.08608                 Вратарская сила: 44.53188
Владение мячом: 55%                 Владение мячом: 45%
Жёлтые карточки: 0                 Жёлтые карточки: 0
Красные карточки: 0                 Красные карточки: 0

Тактика: Супернападение    Тактика: Защита
                          Стиль: Спартаковский         Стиль: Бейбеги

Голы28' Алексей Осипов
           53' Алексей Осипов
           66' Кристиан Маидана
           84' Артем Касьянов
           87' Кристиан Маидана
           88' Алексей Осипов

Да уж сказать то особо нечего, сила решает все и точка. перед игрой оба тренера подошли к матчу в оптимальных составах. Каждый был уверен в силе своей команды...Но вышло как вышло...Даже при выигранной расстановке и стиле, днепропетровцы умудрились пропустить 6 раз и не забить ни одного. Сделав правильные выводы, тренер Днепра играл от защиты, ибо играть с лучшей командой мира в атакующий футбол было бы самоубийством. Матч начался как мы уже привыкли с атак со стороны металлургов, которые полностью захватили центр поля, откуда собственно и велись все атакующие действия. благо в воротах Днепра стоял опытный Старцев, который до поры до времени мог отражать опасные удары Осипова и компании. Но наступила 28 минута матча и созрел первый гол: Кен Оман (наверное парень популярен у девушек, ведь многие из них помнят это имя из детства :)) дальним пасом спровоцировал Осипова на рывок, даже не смотря на свои годы, имея не пропитый талант и приличную скорость, Алексей без труда убежал от защитников и положил начало разгрому...Но кто бы мог об этом сказать после первой половины игры, ведь счет 1-0, Старцев надежен, а вдруг и речники забьют...Выслушав пару мужских фраз, футболисты обеих команд вышли с задором в глазах и еще большим желанием выиграть этот красивый трофей. Но наверное задора и того преславутого желания оказалось больше у донетчан, что они и продемонстрировали на 53  минуте, это Осипов сделал дубль. Не сказать что гости стушевались, они многое повидали, но 66 минута расставила все на свои места Кристиан Майдана, этот "старый волк" отлично сыграл на подборе и метров с 25 точнехоньхо положил круглого в левый угол. На сем извольте откланяться, ибо все было решено...Ах да стоит еще отметить ударную 5-ти минутку, куда уложились три мяча от Металлурга (в ворота уложились, а вот в голове не укладывается, как же так)...Забил дебютный мяч в сезоне касьянов, третий мяч записал на себя Осипов и второй Майдана...

Осталось поздравить "Металлург Донецк" с этим красивым трофеем и отличным началом сезона, ведь они еще выиграли КМ. Так что бойтесь соперники, как говорится: "бей своих, чтоб чужие боялись".

Категория: Кубок Украины | Просмотров: 498 | Добавил: SirJq | Рейтинг: 5.0/3 |