Понедельник, 29.04.24, 02:20

Календарь новостей
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Наш опрос
Чемпионом 1 дивизиона станет:
1. Металлург Д
2. ПФК Александрия
3. Другой клуб
4. Шахтер Д
5. Динамо С
6. Днепр Д
7. МФК Николаев
Всего ответов: 6
Главная » 2010 » Февраль » 25 » Трансферы Украины
Трансферы Украины
00:15
Динамо(Києв)
Первым делом менеджер Динамо решил устранить денежные проблемы клуба, продав возрастного игрока Исмаэля Бангуру в мексиканський Атланте. Эти деньги команда решила использовать для устранение проблем состава. Команду усилил защитник Стали Касерес.Также руководство клуба решило продать Нефтянику молодого, таланливого полузащитника Гармаша.И поять же на полученые деньги Динамо обратилось к Стали и купило полузащитника с совмещением на правого Бурнеля Окана Стази.
Оценка трансферов команды(наше мнение) – 3 насамперед нам не ясна продажа молодого таланта. И покупка не очень сильних староватых игроков.

Десна(Чернигов)

На этом ТО команду покинули три молодых таланта Кожемяченко, Покаринин и Ермоленко а взамен пришли сильные игроки которые значительно усилили состав черниговцев.Трансферы менеджера Десны можна обьяснит тем что команда имеет шанс пробиться в Премьер-Лигу, но сила команды была слабовата для выполнения этой цели.
Оценка трансферов команды(наше мнение) -3.5 команда то усилелась но пришедшие игроки староваты

Динамо (Симферополь)

Команда на этом трансфере не удивила. Единственым пришедшым игрокои есть Жоржиньо из Виктории. Динамо С в последний момент все таки успело провести столь необходимый трансфер. Клуб покинул английский защитник Невил (22-56 т2) в обмен на конголезийского форварда Жирес Кембо-Экоко (22-60 т3), болельщики прозвали его Конг, в надежде что скоро будут звать его Кинг-Конг.
Оценка трансферов команды(наше мнение) – 3.5 команда не сильно нуждается в деньгах но команда играет на 3 фронта и тому нуждается в нових силах. Пришедший гирок староват но в конце команда приобрела нужного команде игрока

 Днепр(Днепропетровск)

В команду пришло 4 новых игрока, два таланливых нападаючих, Владимир Гоменюк и Клаудио Беллуччи.Также команда усилилась за щитником сборной Греции Кулохерис Эфтимисом и центральным полузащитником Нодирбеком Кузибоевым.Покинули команду центральный за щитник Владимир Езерский, молодой полузащитник Хесдей Суарт и нападаючий Васил Гигиадзе. 
Оценка трансферов команды(наше мнение)-4 команада играет на 2 фронта и нуждается в укреплении состава менеджеру удалось укрепить команду не старими сильними игроками но также ушли не плохии игроки

Заря(Луганск)

Команда не была активной на трансфере.В команду пришол возрастной левый опорник Оливер Барт, а ушел молодой за щитник Надир Бенченаа
Оценка трансферов команды(наше мнение)-2 команду покинул молодой игрок ,а в замен пришол старый и не очень силен.

Металлист

Металлист в это ТО провел лиш одну сделку.Из клуба ушел молодой нападаючий Роман Бутенко.
Оценка трансферов команды(наше мнение)-1 так как ушел молодой талантливый игрок и никто не пришол взамен.

Металлург (Донецк, Украина)

Менеджер клуба решил немного омолодить состав.В команду пришла молодая звезда Себастьен Пигренье и из клуба был продан возрастной полузащитник Экрем Даг.
Оценка трансферов команды(наше мнение)-4

Металлург (Запорожье, Украина)

Клуб пополнили молодой вратарь Сергей Величко и защитник Руи Жорге.Покинули команду два защитника Эрик Матуку и Гуус Йоппен.
Оценка трансферов команды(наше мнение)-4 так как пришол молодой гирок с талантом 6 и клуб не понес потер в силе.

Ильичевец (Мариуполь, Украина)

В команду пришли два молодых и таланливих игрока нападаючий Джон Флин и полузащитник Младен Крижанович.А ушли из клуба возрастной полузащитник Богдан Есып и нападающий Кэмерон Джером.
Оценка трансферов команды(наше мнение)-4,5 в команду пришли два молодых талантливых игрока а покинули команду возрастные игроки.

МФК Николаев (Николаев, Украина)

В клуб пришли два молодых но не очень сильних игрока Крейг Рейд и Фернандо Гомес де Жезус а ушли Василий Богач и Сергей Онопко.
Оценка трансферов команды(наше мнение)-3.Примерно равноценый обмен игроками, только удалось немного омолодить состав.

Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка, Украина)
Витаха как всегда удивил, он провел сталько трансфер что аж трудно перечислить. В клуб пришли игроки всех позицій и все с талантом: Эмрах Тунсел, Федерико Пелузо, Богдан Бутко, Кевин Кис, Барт Байсс, Томас ван дер Краан, Денис Гармаш, Патрик Херрманн, Далей Блинд, Алмаз Аскаров, Али Аль-Зубайди, Эмэка Окоронкво, Мехмет Йолдаз, Василий Белый.Команду покинуло тоже очень много игроков: Зе Мануэль, Сергей Зелди, Каламутдин Ахмедов, Джой Брок, Саймон Ферри, Симон Лундевалль, Жульен Сабле, Горан Баришич, Лорис Рейна, Андреас Хольмберг, Сергей Величко, Элон Фолькессон.
Оценка трансферов команды(наше мнение)-3 Пришли молодые игроки с талантом, но и ушли такие же, не понимаю смысла трансферов, команда только теряет силу.

Оболонь (Киев, Украина)

Менеджер клуба сосредоточился на приобретении молодых талантов, потому в клуб пришли защитник Каламутдин Ахмедов и нападаючий Даниел Флориа.Из клуба ушей только лиш нападающий Владимир Яланський.
Оценка трансферов команды(наше мнение)-4,5.Команда ничего не потеряла, и приоббрела двух иолодых талантливых игроков.

Прикарпатье (Ивано-Франковск, Украина)

В клуб пришол молодой за щитник Александр Мальцев, который был выменян у Фулхэма на полузащитника Андрей Веретко.
Оценка трансферов команды(наше мнение)-3,5.Обмен практически одинаковыми игроками, но была закрыта проблемная позиція.

ПФК Севастополь (Севастополь, Украина)

В команду пришли вратарь Тони Ворнер и нападающий Димитри Пойет.А покинул клуб молодой нападаючий Альберт Шахов.
Оценка трансферов команды(наше мнение)-3 Продали молодого игрока, но немного набрали силы.

Сталь(Алчевск)

Команда усилилась четырмя игроками:Владимиром Езерским,Олегом Пташиком, Эугенио Корини, Иваном Козориз.Из клуба ушли Маркос Касерес, Шаиб Туре Бурнель и Окана Стази.
Оценка трансферов команды(наше мнение)-3,5.Команда была немнного омолоджена и немного прибавила в силе. 

ФК Александрия (Александрия)

Менеджер клуба провел всеголишь один трансфер – команду усилил Робин Ван Перси, ушел из команды молодой талант Карим Эль Мурабет.
Оценка трансферов команды(наше мнение)-4.Полноценый обмен, игрока который сидел на скамейке запасних заменил сильный игрок основы.

ФК Львов (Львов, Украина)

В команду пришло два игрока:один очень сильный с талантом 6 - Ильгар Гурбанов, а другой слабоватый нападаючий Уго Нвоко.
Оценка трансферов команды(наше мнение)-4,7.Очень харошо провела команда трансфер, особено заметно приобретение Гурбанова.

ФК Харьков (Харьков, Украина)

Команда приобрела трех игроков – защитников Виктора Ковалёва и Пабло Ибаньеса и игрока атаки Сергея Онопко.Клуб покинули Бари Никольсон, Крейг Рейд и Райан МакКанн
Оценка трансферов команды(наше мнение)-3,5. Команда обміняла своїх игроков на игроков в позиціях каких нуждалась.

Шахтер (Донецк, Украина)

Команда усилилась защитником Карлосом Боканегра и полузащитником Полом Колиманом.Покинул команду молодой талант Богдан Бутко.
Оценка трансферов команды(наше мнение)-2,5.Команда усилилась, но возрастными игроками и потеряла молодого таланта.

Черноморец (Одесса, Украина)

Команда купила защитника Евгения Пичкура и полузащитника Роберто Хилберта.Покинул команду молодой полузащитник Денис Васин.
Оценка трансферов команды(наше мнение)-3 Команда немного усилилась но потеряла молодого таланта.

Энергетик (Бурштын, Украина)

Команда приобрела двух молодых талантливых полузащитников - .Йонаса Де Рука и Яссина Эль Ганасси.Покинул команду полузащитник Сергей Конвалов
Оценка трансферов команды(наше мнение)-4,5.Приобретены две молодые звезды.

 

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Другое | Просмотров: 656 | Добавил: napas0965 | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 6
  [Материал] 6. | Написал: napas0965 | 25.02.10
  

извините ребята если есть ошибки реально в школе руский не изучал а для вас пытаюсь писать на руском так как здесь фатает руских)))
   

  [Материал] 5. | Написал: Voron | 25.02.10
  

Вообще у меня ещё и 2 гк покинули команду)) Так все хорошо, но Напас, делай меньше ошибок)
   

  [Материал] 4. | Написал: SirJq | 25.02.10
  

А мне все равно на эту оценку в 2 балла. Защитник то ушел, но про силу его надо сказать - 44, без таланта, так что до основы ему далеко, а пришедший явно усилит левый фланг обороны)))
   

  [Материал] 3. | Написал: | 25.02.10
  

Динамо Симферополь немного не успело с трансферами, долго продавали РФ, а ТО короткое. Но в общем с оценкой 3,5 согласен, нормальный результат чуть выше среднего.
   

  [Материал] 2. | Написал: vitaha007 | 25.02.10
  

У меня ушло большинство с меньшим талантом чем пришли, ну лан 3 так 3 tongue
   

  [Материал] 1. | Написал: Richi | 25.02.10
  

У меян самая большая оценка!!! ))) smile
   

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Приветствую Вас Залётчик

Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня на сайте были:

Reklamma