Металлург (Донецк) 1–0 Металлург (Запорожье)
ФК Александрия (Александрия) 1–0 Динамо (Симферополь)
Днепр (Днепропетровск) 6–2 Шахтер (Донецк)
Динамо (Киев) 6–0 Ильичевец (Мариуполь)

Стадион: Металлург.
Зрителей: 40221

1-0 Марсио Глад (34, Вальтер Адриан Самуэль)

Интересно однако. То проигрывают со счетом 0-5, то МД проигрывают 0-1. Конечно, в плане оков итог одинаковый, но все же. По матчу. МД отдыхал после славных боев на полях ЛЧ. А потому сосав был далек от идеального. Но хозяева спокойно ждали своего часа и дождались. На 34 минуте они забили гол. После этого они никуда не спешили, а занимались отгонянием соперника от своих ворот, постреливая издали. Вот и все. МЗ бил три раза, но в ворота так и не попал.

Стадион: Княжа Арена.
Зрителей: 32000

Львов все ещё борется за выживание и начинает идти ва-банк. Так хозяева выбрали сверх атакующую тактику и решили с места в карьер огорошить соперника. Не получилось. Более того, они и первыми пропустили. Правда, в роли отстающих были всего 7 минут. А на 44 стадион возликовал: МакХьюз вывел Львов вперед. Но это было далеко не все. Самое интересное было впереди. Так болельщикам предстояло увидеть ещё 8 голов. И местные могли только радоваться. Вплоть до 81 минуты Львов больше не проигрывал, а только побеждал. Правда, Заря постоянно сравнивала. На 87 она сравняла в последний раз, т.к. счет стал 5-5. Но и это было не все. Фанов Львова ждало ещё одно разочарование. На 90-й минуте Попович забил 6 гол. Стадион затих. Сразу после этого прозвучал свисток судьи.

Стадион: Ника.
Зрителей: 39583

1-0 Олег Мельник (29, Артем Головко) Вот так вот неожиданно Александрия выиграла у ДС. Для меня неожиданно. Хотя, сильно ее положение это не изменило. Александрия просто сохранила свои позиции. Ну а ДС не отстала от ШД, который тоже проиграл. Матч… Ну а матч получился не очень. Сошлись две равные команды, хотя состав гостей был чуть слабее. Наверное, сказалась усталость после матчей ЛЧ. Но гости играли в своем любимом стиле и вполне могли выстоять. Но, как сказал тренер ДС, игра была равной, но домашние трибуны помогли. Может что-то в этом есть?

Стадион: Днепр-Арена.
Зрителей: 30872

Неожиданный результат. Ну очень неожиданный. Нет. Можно было предположить, что Днепр выиграет, тем более, что игра приднепровской команды обнадеживала. Но результат… Хотя стоит сказать, что результат вполне честный.. Атака хозяев переиграла защиту соперника. Свободы у них было ну просто куча! В то же время защита ДД сыграла хорошо. Да и шахтеры не особо стремились в атаку. Но им это не помогло. Днепр начал забивать в самом конце первого тайма. Продолжили во втором и дошли до 5-0. В принципе, уже тогда стало понятно, что вариантов особых у ШД нет. Ну а потом было ещё 2 гола в ворота каждой команды.

Судя по всему, Ворскла уже готова к игре в первой лиге. Потому как на матч она не приехала.

Стадион: ЦС Черноморец.
Зрителей: 33000

Матч сильных, но равных. Результат тоже это доказал. Но как же они мазали! Как мазали! Шансы-то были у обеих команд, но никто ими не воспользовался. В первом тайме лучше смотрелись гости, во втором – хозяева. Но, как видно на табло, счет не изменился. Но тоит добавить, что скучным матч не был. Металлист (Харьков) 6–0 Оболонь (Киев) Видимо так же решила и Оболнь, так же не почтившая матч своим присутствием. Динамо (Киев) 6–0 Ильичевец (Мариуполь) Ну а почему мариупольцы не приехали на матч вообще не понятно. Но итог тот же – ТП.

Видимо так же решила и Оболнь, так же не почтившая матч своим присутствием.

Ну а почему мариупольцы не приехали на матч вообще не понятно. Но итог тот же – ТП.
Категория: Премьер Лига | Просмотров: 428 | Добавил: Voron | Рейтинг: 5.0/2 |