Понедельник, 29.04.24, 09:24

Календарь новостей
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Наш опрос
Обладателем Кубка Украины будет:
1. Металлург Д
2. Другой клуб
3. ПфК Севастополь
4. Динамо С
5. Закарпатье У
6. Заря Л
7. Шахтер Д
Всего ответов: 11
Главная » 2010 » Февраль » 13 » УПЛ: Превью 15 тура
УПЛ: Превью 15 тура
00:14

В 15 туре встретятся:

 

МФК Николаев (Николаев) - Металлург (Запорожье)

Днепр (Днепропетровск) - Черноморец (Одесса)

ФК Александрия (Александрия) - Металлист (Харьков)

ФК Львов (Львов)     - Динамо (Киев)

Металлург (Донецк) - Ильичевец (Мариуполь)

Заря (Луганск) - Оболонь (Киев)

Динамо (Симферополь) - Сталь (Алчевск)

Шахтер (Донецк) - Ворскла (Полтава)

 

МФК Николаев (Николаев) - Металлург (Запорожье)

 

Николаев принимает Запорожье. Как сказал, тренер Николаева, ему самому интересно, что может показать МЗ. Что ж, тут могут быть варианты. Запоролжцы могут и разочаровать хозяев, а могут и поднять им настроение. Так или иначе, Николаев пока фаворит встречи. Для такого вывода есть основания: таблица, сила команды. Но Металлурги далеко не такие слабые, как могут казаться. И уж на ничью рассчитывать точно могут. А там как карта ляжет.

.

 

Днепр (Днепропетровск) - Черноморец (Одесса)

 

Днепр все ещё выходит из крутого пике. Постепенно команда набирает ход, хотя и продолжает сбоить. Вполне возможен новый сбой в отчетном матче. И тут дело в сопернике. Черноморец тоже выходил из кризиса. Но свой подъем одесситы начали раньше хозяев и уже успели очков поднабрать и наиграть какие-то схемы. В общем, Черноморец сейчас – крепкая команда, способная подпортить настроение любому. Именно поэтому назвать победителя не берусь. Команды приблизительно равны и случиться может всякое.

 

ФК Александрия (Александрия) - Металлист (Харьков)

 

Металлист тоже стабилен. Но он больше стабилен неудачами. Команда весь первый тур была внизу и возле середины. Александрия тоже первый круг провела так себе. Но вот сейчас команда набрала ход и выглядит очень сильно. Именно поэтому я поставлю на хозяев. Да и фактор домашних стен нельзя отбрасывать.

 

ФК Львов (Львов) - Динамо (Киев)

 

Хм. Интересно, кто из них победит. Команды хоть и не из верхней половины таблицы, но записать их в аутсайдеры никак не получается. Ну или не поднимается рука. Но назвать победителя так сразу тоже не могу. С одной стороны, команды играют не очень. Но вот в прошлом туре обе команды выиграли. И сразу спутали все карты предсказателям, в том числе и мне. Поэтому предсказывать ничего не буду. Скажу только то, что матч очень важный для команд в плане борьбы за выживание.

 

Металлург (Донецк) - Ильичевец (Мариуполь)

 

Как по мне, так самый интересный матч тура. С одной стороны, Мариуполь вылетел из кубка и сразу же проиграл в чемпионате. Но гости ещё не потеряли шансов на 3 место. И будут продолжать бороться. Но играть им-то с МД, а Металл есть Металл. Самая сильная команда мира проиграла всего один раз и то по ТП. Так что задача у гостей сложная. Возможная ли? Посмотрим, но думаю, что не много найдется людей, которые поставят в этом матче на Ильичевец.

 

Заря (Луганск) - Оболонь (Киев)

 

Судя по последним матчам Оболони фаворит ясен сразу и это явно не киевляне. С другой стороны, в Европе они для себя все решили и можно уделить внимание чемпионату. Но в прошлом туре Гости влетели с большим треском. При этом потенциал у команды есть однозначно. Но сможет ли команда реализовать его в данном конкретном матче? А Заря сидит в середине и берет очки там, где может. И это тоже правильно. И пока склоняюсь к тому, что в этом матче она тоже сможет.

 

Динамо (Симферополь) - Сталь (Алчевск)

 

ДС вылетело из кубка и сразу же оторвалось на Ворскле. Сталь далеко не Ворскла, но игра у алчевцев тоже не особо идет. Из еврокубков команда вылетела и могла б больше внимания уделить чемпионату, но нет. Пока успешной игры не наблюдается, как и в предыдущем матче. Только тут ещё и Динамовцы сильнее и опытнее, чем Заря. Да и ЛЧ их уже не отвлекает. В общем, я ставлю на хозяев. Ну а там как получиться.

 

Шахтер (Донецк) - Ворскла (Полтава)

 

Можно сказать, что Шахтер попал в яму. Пусть и небольшую, но попал. Первое место отпустил, 3 подпирает, а в прошлом туре сыграл  в ничью с слабым МЗ.

Ворскла же из ямы и не вылезала. Был проблеск в пару туров, но всеет в конце тоннеля в путеводную звезду не превратился и команда продолжает занимать последнее в таблице.

Исходя их этого сделаю ставку на хозяев. Все-таки они мастеровитее, сильнее  да и дома играют. И должны воспользоваться кризисом полтавчан. Шансов же у Ворсклы крайне мало. 

Категория: Премьер Лига | Просмотров: 453 | Добавил: Ban | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 4
  [Материал] 4. | Написал: vinland | 13.02.10
  

wink
   

  [Материал] 3. | Написал: SirJq | 13.02.10
  

Оболонь может и удивить, но бороться будем за победу.
   

  [Материал] 2. | Написал: Elanor | 13.02.10
  

wink
   

  [Материал] 1. | Написал: | 13.02.10
  

Надо чтоб получилось.
PiL
   

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Приветствую Вас Залётчик

Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня на сайте были:

Reklamma