Понедельник, 29.04.24, 06:29

Календарь новостей
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Наш опрос
Чемпионом 2 дивизиона станет:
1. Другой клуб
2. Карпаты Л
3. ФК Львов
4. Десна Ч
5. Арсенал К
6. Кривбасс К
7. Крымтеплица
Всего ответов: 7
Главная » 2010 » Февраль » 27 » УПЛ: Превью 17 тура
УПЛ: Превью 17 тура
23:30

В 17 туре встретятся:

 

Днепр (Днепропетровск) - Металлург (Запорожье)

МФК Николаев (Николаев) - ФК Александрия (Александрия)

Черноморец (Одесса) - ФК Львов (Львов)

Металлист (Харьков) - Металлург (Донецк)

Динамо (Киев) - Заря (Луганск)

Ильичевец (Мариуполь) - Динамо (Симферополь)

Оболонь (Киев) - Шахтер (Донецк)

Сталь (Алчевск) - Ворскла (Полтава)

 

Днепр (Днепропетровск) - Металлург (Запорожье)

 

Днепровское дерби у нас не имеет такого принципиального значения, хотя оба тренера из соответствующих городов и для них он может быть весьма принципиальным. Дело ещё и в том, что новый тренер хочет видеть свою команду в ерокубках. А для этого нужно  побеждать команду с более низким классном. А МЗ классом ниже. И поэтому фаворит в этой паре Днепр.

 

МФК Николаев (Николаев) - ФК Александрия (Александрия)

 

Самый центральный матч тура, в котором встречается 4 и 5 команды нынешнего розыгрыша. Александрия в прошлом туре выиграла, а вот МФК был разгромлен Днепром. Это с одной стороны. С другой стороны хозяева закончили первый круг выше гостей. Но все же считаю, что фаворит тут явный наличествует и это явно не  МФК. Просто гости сильнее и опытнее. И это может сыграть решающую роль в этом противостоянии.

 

Черноморец (Одесса) - ФК Львов (Львов)

 

Игра у Львова давно не идет. Ну не дает команда результата и все. То стратегия не та, то игроки не те, то просто благосклонность Великого Геннадия на команду не снизошла. А вот у одесситов все идет более-менее нормально. Команда чувствует себя уверенно, уже недалеко от зоны еврокубков. А не далее чем в прошлом утре Черноморец одержал в ничью с Шахтером. В общем, моряки на ходу и очень многие ставят именно на них. И очень удивлюсь, если хозяева не оправдают это доверие.

 

Металлист (Харьков) - Металлург (Донецк)

 

Есть у меня чувство, что второй раз оплошности в тактике МД не допустит. Что из этого выходит? А то, что весьма мало шансов у Металлиста. Нет, какие-то есть, да и на ДК я не поставил бы перед прошлым туром, но вот неожиданность случилась. Да и в прошлом туре Харьков выиграл. Но нет, фаворит точно МД, а там посмотрим.

 

Динамо (Киев) - Заря (Луганск)

 

Тоже интересный матч. «Хотя задача еврокубков перед командой не стоит», не думаю, что Заря так просто отдаст матч. То же можно сказать и о ДК, У них точно должна подняться моральная составляющая после ничьей с МД. В итоге обе команды будут играть так, чтоб не проиграть и ещё и выиграть. А почему нет? Обе команды где-то равны в силе. Только ДК сейчас в боле невыгодном положении в плане таблицы. Но для одного конкретного матча это имеет мало значения. Так что тут гадать нет смысла будем ждать матч.

 

Ильичевец (Мариуполь) - Динамо (Симферополь)

 

Ещё один интересный матч. И хотя хозяева сдали и конкретно откатились от третьего места, на которое претендовали какое-то время, сила осталась, опыт и другие положительные качества. Только стоит заметить, что всего этого может не хватить против ДС. Эти умеют выжать результат из ничего и потом засушить так, что никакое пиво не поможет. Исходя из этого, скажу что ставить буду на ДС и на счет эдак 0-1. Но буду надеяться на борьбу и неожиданный результат от хозяев.

 

Оболонь (Киев) - Шахтер (Донецк)

 

«Я надеюсь, что игра у нас налаживается. Мы оторвались от 3 места и благодаря ничьей МД  с ДК, чуть подобрались к первому. Возможно для нас не все потеряно». Что-то подобное сказал тренер горняков. Чтож, можно только порадоваться за то, что такой настрой есть у команды. А вот у хозяев настрой совсем отрицательный. Да и игра не идет. Ни в чемпионате, ни в Европе. Что из этого выходит? Моральное состояние мы выяснили. Исходя из него можно предположить, что Шахтер будет сильнее  и настрой будет лучше. А с учетом того, что они и так сильнее, то фаворит явно просматривается. ,

 

Сталь (Алчевск) - Ворскла (Полтава)

 

Много говорить тут не буду. Несмотря на спад в игре Стали, многое будет зависеть от Ворсклы. Приедет на матч – будет игра и будут шансы. Хотя тоже не много. А не приедет -  так ТП и ещё один шаг к увольнению.

Категория: Премьер Лига | Просмотров: 481 | Добавил: Voron | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
  [Материал] 2. | Написал: SirJq | 27.02.10
  

Мы уже в этом сезоне побеждали ДК, но это было дома, что ж попробуем переломить ход))
   

  [Материал] 1. | Написал: | 26.02.10
  

ДС будет сложно, Ильичи очень интересный соперник играющий дома, буду старасться конечно, впрочем увидим все завтра.
   

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Приветствую Вас Залётчик

Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня на сайте были:

Reklamma