Вторник, 16.04.24, 23:21

Календарь новостей
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Наш опрос
Как далеко сможет добраться укр.клуб в любом Еврокубке?
1. 1/8
2. 1/4
3. Полуфинал
4. Финал
5. Победа в турнире
6. Не выйдут из группы
7. 1/16
Всего ответов: 9
Главная » 2010 » Февраль » 24 » 1/16 финала Лиги Европы
1/16 финала Лиги Европы
18:49
 Серкль Брюгге (Брюгге) 0:2 Днепр 

Голы: (0:1) 21' Сергей Назаренко
         (0:2) 69' Сергей Назаренко.

Матч что говорится выигран на классе. Днепряне приехали в Бельгию в ранге фаворита, что и показал матч. Обе команды выпустили некоторых новичков. Так бельгийская торсида увидела в действии Алекса, который перешел в клуб в межсезонке. Днепряне же переплюнули хозяев и здесь выпустив сразу двух новичков - защитника Кулохериса Эфтимиса и Нодирбека Кузибоева. Стоит отметить, что узбек получил наивысшую оценку за матч. Что сказать про матч, пару десятков минут бельгийцы достойно оборонялись, но как говорится гол Назревал. 21 минута стала фатальной для хозяев. Сергей Назаренко, получив круглого от Лёпы, метров с 20 пробил. И как пробил - точнехонько под штангу. 0-1 в пользу гостей. По сути весь матч проходил в центре, отсюда и малое количество ударов в створ. Добить же хозяев днепрянам удалось на 69 минуте - все тот же Назаренко оформил дубль положив мяч-близнец. К ответке футболисты с берегов Днепра могут готовиться в спокойствии, главное не быть самоуверенным и путёвка в 1/8 финала ЛЕ будет наша.


Оболонь (Киев) 0:1 Днепр (Могилев)
Голы:(0:1) 15' Виталий Бондарев.
К сожалению не радует киевский клуб в этом еврокубковом сезоне...Вот и очередной матч закончился не в пользу "пивоваров". Но оправдать их можно, ведь в гости приехал один из претендентов на победу в турнире - могилевский "Днепр". Единственный гол был забит уже на 15 минуте и был он создан Даниэлем (прям как моего сына зовут) Маркесом, который отдал пас и Виталием Бондаревым, который замкнул прострел. Стоит отметить, что киевлянам о-о-очень повезло пропустить лишь один гол (посмотрите на разницу в силе)!!!! Но наверное главное что их спасло - 9 человек по сути не выходили дальше своей штрафной. Наверное это свидетельствует о том, что пивовары решили сосредоточится на внутреннем чемпионате, покинув ЛЕ на столь раннем финале. Так же стоит отметить что в команде двое травмированных, лидеры команды:Сергей Сибиряков и Михаил Гурка. А вот в матче с днепрянами принял участие новичок команды Каламутдин Ахмедов.

Кальмар (Кальмар) 0:0 Парма (Парма)
Скандал на кануне межсезонья встрехнул пармезанцев. Вот и в отчетном матче они были слабей соперника, но сумели "унести ноги", вот еще бы забили...Ответный матч дает отличный шанс на продолжение борьбы, ведь соперник играющий дома от защиты...наверное не сможет доставить проблем в гостях. Со стратегической точки зрения итальянцы в лучшем положении.

Днипро (Таллинн) 6:0 Портсмут (Портсмут)
"До свиданья, детский сад - все ребята говорят". Автосос от агнличан!!! И как заметил тренер "Портсмута":"еще не все потеряно 0,5 % шанса есть!"...Наивный))

Гандзасар (Капан) 1:2 Майнц 05 (Майнц)
Как и ожидалось немцы сумели дожать армян, переиграв их практически во всех компонентах. Эта победа несомненно предаст уверенности перед ответной игрой.

Кикерс (Офенбах) 0:0 Весбю (Гётеборг)
Примерно равные по классу команды так и не сумели добать победу, тем интересней будет ответка.

ТФМК (Таллинн) 0:0 Манчестер Юнайтед (Манчестер)
2 удара на двоих и не разу в створ, хозяева так и не смогли дожать "дьяволят", да-да дьяволят, на дьяволов они явно не тянули...Скажу так же что на 21 минуте был удален с поля вратарь "МЮ"...Что-то не верится в "Юнайтед"

Анкарагюджю (Анкара) 1:3 Шкода (Ксанти)
Процентов на 70, "шкодники" решили выход в 1/8 финала ЛЕ.

Диярбакирспор (Диярбакир) 6:0 Дерби Каунти (Дерби)
Турчане в пух и рпах разбили родоначальников футбола, Английская НФ в шоке - уже на стадии 1/16 финала, практически вылетело уже ДВА клуба, ай да Англия...

Шахтёр (Солигорск) 0:0 Звезда (Иркутск)
Звезда в этот вечер не горела, шахтёры так и не вылезли из шахты...0-0. Интересная должна быть ответка.

ФК Гомель (Гомель) 0:0 Реал (Сарагоса)
Эх, силёнок бы побольше испанцам и белорусы горели по полной, смотрите сами, стиль выигран, расстановка лучше...да вот сила подкачала...

Осер (Осер) 0:0 Ландскруна (Ландскруна)
Осторожный и закрытый футбол в исполнении двух команд - как итог закономерная нулевая ничья.

Блэкберн (Блэкберн) 2:1 Вольфсбург (Вольфсбург)
Интересный интригующий поединок на «Ивуд Парк» завершился победой хозяев. Решающими стали выстрелы Хосе Хуакина Морено. Неужели волки пролетят мимо кубка в очередной раз???Что ждет нас в ответке???Покажет время!!!

Витория Гимараэш (Гимараэш) 5:0 Наполи (Неаполь)
Итальянцы мимо кассы, 5-0. Стоит отметить что они играли в десятером с 40 минуты, на то время счет был минимальным...

Фрайбург (Фрайбург) 0:0 Монако (Монако)
Везение, везение и еще раз везение...Как немцы умудрились взять ничью???Непонимаю)))

 Фалкирк (Фалкирк) 1:1 Рубин (Казань)
Ох и рад же наверно тренер казанцев, что все закончилось так хорошо, бросив все силы в атаку, россияне забыли про защиту, будь скотты посильней, могли бы оставить казанцев оставить за бортом ЛЕ.
Категория: Кубок УЕФА | Просмотров: 558 | Добавил: SirJq | Рейтинг: 4.0/4 |
Всего комментариев: 6
  [Материал] 6. | Написал: SirJq | 26.02.10
  

Хул, да для меня важно чтоб вам нравилось, а пять или 1 решать вам, вот смотрю просмотры и понимаю, что Еврокубки особо никому не нужны, людям интересней внутренний чемпионат. Тебе желаю удачи в ответке, но сам понимаешь там будет очень трудно...
   

  [Материал] 5. | Написал: HooliGanj | 26.02.10
  

Поставил отлично если для тебя это важно.

Я тебе очень благодарен что пишешь, это здорово.

Просто малех неприятна твоя статейка.. Тут попу рвешь на евро, выйти с такой групппы и попасть на Днепр Могилев.. nocomp Травм куча.. Но боремся за УКРАИНУ !!! Я сделаю его !!! cool

   

  [Материал] 4. | Написал: | 25.02.10
  

драка)) делаем ставки))
   

  [Материал] 3. | Написал: SirJq | 25.02.10
  

happy наверно от тебя рейтинг 1 бал...Не смеши хоть))
   

  [Материал] 2. | Написал: SirJq | 25.02.10
  

HooliGanj --ты че паришся, я с прицелом на будущее (про евросезон)!!!Естественно я за то чтоб ты прошел как можно дальше!!!!
   

  [Материал] 1. | Написал: HooliGanj | 24.02.10
  

СПАСИБО ЗА ПОДДДДЕРЖКУ !!!!! angry angry angry

P.S. К сожалению не радует киевский клуб в этом еврокубковом сезоне... ----- НАВЕРНОЕ НЕ РАДУЕТ ВІХОД ИЗ ГРУППППЫ? angry

   

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Приветствую Вас Залётчик

Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня на сайте были:

Reklamma