Главная » 2012 » Июль » 21 » 17 тур УПЛ
17 тур УПЛ
23:19

Таврия(Симферополь) 0:0 Говерла-Закарпатье(Ужгород)

В первом матче симферопольская Таврия принимала Говерлу. Главный тренер Elanor, в преддверии матча Лиги Европы, решил основной состав приберечь и выпустил менее опытных, но перспективных, молодых игроков из дублирующего состава. Насытив защитную линию наставник Таврии выбрал тактику игры вторым номером, в надежде на забросы на Ликаренко. Milevsky, как не странно считая, что Таврия будет атаковать, выставил 5 защитников и 2 опорников, фактически отдав всю переднюю линию. Как мы знаем, сидя в защите голов не будет… Так и произошло. Обменявшись несколькими ударами соперники разъехались по домам, имея по очку в копилке.

Арсенал(Киев) 2:5 Верес(Ровно)

Этот матч вызывал интерес тем, что двое аутсайдеров будут бороться до конца, в надежде выйти из зоны вылита. Как и предполагалось команды играли в атакующий футбол. В первом тайме соперники играли на равных с малым перевесом Вереса. Но непонятная замена вратаря на более слабого в Арсенале приводит к разгромному поражению. Действия aleks83 вызывают много вопросов, на ответ которых можно только догадываться… А в это время Верес покидает зону вылита, с чем из стоит поздравить.

Горняк-Спорт(Комсомольск) 0:0 Динамо(Киев)

Весь матч проходил в равной борьбе. Осторожная, грамотная игра соперников была пресной и не несла в себе остроты. С такой игрой стоило ждать только ничьи, что и произошло.

Металлург(Запорожье) 3:0 Прикарпатье(Ивано-Франковск)

Явный лидер этого матча Металлург, не собирался отсиживаться на своей половине поля. Наставник запорожан использовал правый фланг как острый наконечник, которым собирался охотиться на опасного "зверя”. В это же время "зверь” не собирался отдавать очки и вся Прикарпатье село в глухую защиту. Но острие Металлурга нашло брешь в этой защите, что привело к полному краху соперника. Отличное тактическое чувство Vorona, отличная игра его команды, в результате которой Металлург выигрывает со счетом 3:0.

Оболонь(Киев) 6:2 Александрия(Александрия)

Игра в которой Оболонь показывает прекрасную игру и не оставляет никакой надежды сопернику. Отлично проявил себя Игорь Витивь, отбив большинство ударов соперника. Так же великолепную игру показал Даниэль Флоря, забивший 3 мяча. У Александрии стоит отметить Артема Головко, который отметился дублем.

Металлист(Харьков) 1:1 Николаев(Николаев)

Матч, в котором соперники не смогли переиграть друг друга. Весь матч Металлист штурмовал вратарскую соперника, но до удара доходило редко. Защитная игра николаевцев помогла удержать ничью.

Металлург(Донецк) 6:0 Шахтер(Донецк)

Донецкое дерби предполагал нести в себе накал и борьбу. Шахтер не собирался сидеть в защите, но и не забывал про нее. Такая тактика привела ни к чему хорошему. Металлург просто задавил соперника. Доминируя в центре поля, подопечные SirJq проводили атаку за атакой. Во втором тайме Шахтер не выдержал напора соперника и был сломан, шесть мячей в одни ворота тому доказательство.

Черноморец(Одесса) 6:6 Днепр(Днепропетровск)

Обе команды, со стартового свистка, были настроены на борьбу и желали победы. На первых минутах днепровцы понеслись вперед, и уже на 4 минуте Коноплянка забивает быстрый гол. Но Черноморец смог довольно быстро отыграться уже на 12 минуте. Счет 1:1 так и остался до конца первого тайма. Второй тайм соперники снова активно начинают игру. На 58 минуте Бетьйол, забивший первый гол, выводит свою команду вперед. Только теперь Коноплянка сразу же отыгрывает мяч. Потом все-таки Днепр перехватывает инициативу и к 79 минуте выигрует со счетом 3:6. Казалось бы победа уже у них в руках, но Черноморец находит в себе силы отыграться, забив 3 гола за 3 минуты, воспользовавшись расслабленностью соперника. В результате боевая ничья, в которой Днепр был наказан за потерю концентрации на последних минутах.

Категория: Премьер Лига | Просмотров: 546 | Добавил: WiriticK | Рейтинг: 5.0/1 |