Главная » 2012 » Июль » 24 » 18 тур УПЛ
18 тур УПЛ
22:45

Говерла-Закарпатье(Ужгород) 3:6 Черноморец(Одесса)

Борьба между двумя соседями по турнирной таблице была не на жизнь, а на смерть. Обе команды выбрали атакующий футбол. Черноморец ,полностью забрав центр поля пытался контролировать ход игры, но все-таки первым пропустил на 28 минуте. После чего весь первый тайм не мог прийти в себя, за который можно поставить жирный плюс игре Говерлы в атаке. Второй тайм начался с расшатывания соперников друг друга. Одесситы пытались подобраться к воротам соперника, но доходило только до дальних ударов. На 60 минуте все же Черноморцу удается сравнять счет, Бетьйол добивает мяч в пустые ворота. В течении минуты все тот же Бетьйол выводит свою команду вперед, после чего Говерла впадает в глубокий шок и пропускает уже третий быстрый мяч. Конец матча прошел в попытках Говерлы прийти в себя и отыграться, но одесситы пересекали все их возможности. Матч закончился заслуженной победой Черноморца со счетом 3:6, благодаря которой он смог опередить своего соперника.

Днепр(Днепропетровск) 1:4 Металлург(Донецк)

В жаркую вечернюю погоду матч между Днепром и Металлургом прошел в попытках днепрян защитить свои ворота от острых атак соперника. Уже в начале матча хозяева пропускают довольно быстрый мяч, Питерсон реализовывает добивание и выводит свою команду вперед. Все шло по плану донетчан. Но все-таки на 29 минуте Игорю Малышу удается забить так нужный им гол и сравнять счет. Казалось бы игра выровнялась и первый тайм так и закончится со счетом 1:1. Питерсон доказал обратное, забив второй мяч на 37 минуте. В  45 минуту уже Косырин забивает третий мяч сопернику в раздевалку. Во втором тайме Днепру так и не удается выровнять игру.  Стоит отметить великолепную игру Питерсона, который забил третий свой мяч и был окончательным в этом матче. Очередная победа для Металлурга, благодаря которой увеличивается и без того немалый разрыв от преследователя.

Шахтер(Донецк) 1:3 Металлист(Харьков)

Этот матч проходил в попытках Шахтера атаковать, когда основная часть игроков сторожила свои ворота. С такой атакой хозяева многого не добились. В тоже время Металлист с плотной обороной вел борьбу с соперником по всем фронтам. Три результативных удара позволили  Металлисту гарантировать себе уверенную победу со счетом 1:3.

Николаев(Николаев) 6:6 Оболонь(Киев)

Очередной тур, в котором один из матчей заканчивается со счетом 6:6. Результативная игра, в которой соперники думали о том как можно больше забить, а не о защите своих ворот. В первом тайме хозяева вели с разгромным счетом 4:0. В начале второго тайма Оболони удается собрать все силы и отыграть 4 мяча к 62 минуте. Поздно проснувшиеся хозяева затем забивают два гола, но так же и пропускают. В результате мы имеем результативную ничью с большим количеством голов.

Александрия(Александрия) 0:0 Металлург(Запорожье)

Дождливая погода помогает хозяевам полностью засушить игру и не позволить запорожанам подойти к своим воротам. Такая тактика позволяет Александрии сберечь свои ворота сухими от голов, но не от дождя. Ничья 0:0, в которой Металлург теряет важные очки.

Прикарпатье(Ивано-Франковск) 0:0 Горняк-Спорт(Комсомольск)

Второй матч, в котором командам так и не удается отметиться в воротах соперника. В течении всей игры игроки так увлеклись перепасовкой между собой, что не заметили как и окончился матч.

Динамо(Киев) 6:0 Арсенал(Киев)

В киевском дерби Динамо переигрывает автосос Арсенала. Стоит отметить игру Милевского отметившегося тремя голами, есть чему поучиться реальному Артему у своей виртуальной копии J

Верес(Ровно) 1:3 Таврия(Симферополь)

Игра в которой опыт Таврии побеждает соперника. На 19 Платон выводит свою команду вперед. Только к 60 минуте Вересу удается сравнять счет. Это все, чего смогли добиться его игроки. А Таврия, не расстроившись  пропущенному голу, продолжала вести свою игру, забив еще 2 гола. Заслуженная победа Таврии со счетом 1:3

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Премьер Лига | Просмотров: 564 | Добавил: WiriticK | Рейтинг: 5.0/1 |