Главная » 2012 » Июль » 28 » 19 тур УПЛ
19 тур УПЛ
22:50

Верес(Ровно) 0:0 Говерла-Закарпатье(Ужгород)

Первый матч тура проходил между командами Верес и Говерла. С явным перевесом силы у Говерлы, команде из Ровно пришлось использовать защитную тактику в 5 защитников со словами: "Как мы не забьем, то не дадим забить сопернику”. Такая тактика принесла свои плоды и помогла полностью засушить игру соперника. В то же время Говерле пришлось довольствоваться небольшим перевесом во владении мячом. Закономерная ничья, которая идет на пользу Вересу, борющемуся за выживание.

Таврия(Симферополь) 3:0 Динамо(Киев)

Все еще злая после матча с Диярбакирспором Таврия не оставила никаких шансов для Динамо. Насытив центр поля симферопольцы полностью завладели им. Весь первый тайм Таврия искала подходы к штрафной соперника, но если и доходило до ударов, то они приходились мимо ворот. Только к 58 минуте Приходному удается забить мяч и через 2 минуты уже вывести свою команду в отрыв. На 87 минуте отметился Рачиба. Таврия доказывает свой класс и побеждает со счетом 3:0.

Арсенал(Киев) 1:0 Прикарпатье(Ивано-Франковск)

И наконецто побеждает  аутсайдер Арсенал у своего соседа Прикарпатья. Результат матча решил один единственный гол Жоземара на 2 минуте, что удивительно, когда у Прикарпатья была очень насыщена защитная линия. Гол можно списать на неопытность Ивана Пицана.

Горняк-Спорт(Комсомольск) 0:0 Александрия(Александрия)

Перекрыв все зоны Горняк не пускает соперника к своим воротам весь матч. Александрии удается нанести всего несколько ударов в сторону ворот Горняка, что мало для победы. Команда из Комсомольска добивается своего и получает нужное очко в свой актив.

Металлург(Запорожье) 0:1 Николаев(Николаев)

Неожиданно проигрывает, один из лидеров чемпионата, Металлург команде из Николаева. Команда из Запорожья выбрала тактику игры в 4 номинальных защитника, одного опорника, центрального полузащитника и трех атакующих полузащитников с нападающим. Николаев же решил играть в 3 центральных защитника, двумя крайками,  одним центральным полузащитником, тремя атакующими полузащитниками и нападающим. Как мы видим различие только в защитной линии, которая всеже оказалась более удачной у Николаева. Двое крайков перекрыли левого и правого атакующих полузащитников, что оказалось решающим. Поэтому Металлург за весь матч смог нанести всего один удар в створ ворот. За Николаев на 58 минуте отметился Фернандо Гомес. Его гол оказался решающим в этом противостоянии.

Оболонь(Киев) 6:0 Шахтер(Донецк)

Оболонь с разгромным счетом побеждает у Шахтера. Надеемся ,что это не на долго и oleg2020 сможет найти в скором будущем ключик к успеху для своей команды.  Что касается тактики его команды, то действительно чувствуется не опытность… Избрав атакующий состав с тремя атакующими полузащитниками, oleg2020 решил играть в нормальном стиле игры. Такая игра привела к малому количеству ударов в ворота соперника. В тоже время Оболонь реализовала все свои моменты, из 6 ударов в створ ворот забила 6 мячей.

Металлист(Харьков) 2:3 Днепр(Днепропетровск)

Сила Днепра в этой игре решает все. Насытив защитнюю линию и центр поля, Днепр контролирует ход игры большую часть матча. Хоть Днепр и победил, но открыл счет игрок Металлиста. На 17 минуте забивает Валяев после паса Слюсара. Первый тайм так и закончился с минимальным преимуществом харьковчан. Во втором тайме оживилась игра днепровской команды, на 57 минуте сравнивает счет Свобода, через 3 минуты Клос выводит свою команду, а на 63 минуте Кузибоев делает счет 1:3. Металлисту удается отыграть только один мяч, на 69 минуте тот же Валяев забивает гол после передачи Гуйе.

Металлург(Донецк) 6:6 Черноморец(Одесса)

Как сказал kirya, целью его команды было забить как можно больше голов, т.к смысла уходить в защиту не было из-за большой силы соперника. Такая тактика оказалась очень удачной, одесситы могли даже победить. В первом тайме Черноморец вел со счетом 1:3, довольно комфортный перевес против такого соперника как Металлург. На 61 минуте Здрилич сделал счет разгромным 1:4. Этот гол разозлил донетчан, которые уже к 71 минуте сравняли счет. Концовка матча прошла в обоюдной борьбе, никто не хотел проигрывать. В итоге игра закончилась результативной ничьей 6:6, с чем можно поздравить Черноморец и Металлург. Черноморец за то что добились своей цели, а Металлург что смог отыграться в концовке матча.

Категория: Премьер Лига | Просмотров: 3142 | Добавил: WiriticK | Рейтинг: 5.0/2 |