Главная » 2009 » Февраль » 1 » Сборная 23-го тура Премьер Лиги Украины
Сборная 23-го тура Премьер Лиги Украины
14:57

GK - Артем Куслий. ( Нефтяник-Укрнефть Ахтырка )

Куслий был великолепен на протяжении всего матча. Артем отбил 16 ударов от створа своих ворот. И всего лишь 3 мяча из них оказались в сетке. Впрочем это вина защиты, которая отвратительно справилась с своим заданием. На замену Артему Куслию можно назвать Виталия Руденка, который также получил высокую оценку.

Артем Куслий, лучший голкипер в 23-м туре!

LCDСергей Пшеничниг  ( Карпаты Львов )

Пшеничниг отыграл матч на все 5 балов. Не смотря на то что он защитник, и его задание в матче было накрывать соперника, так он еще умудрился сделать голевой пас на полунападающего Ходубьяка

CD – Виталий Тарновский ( Оболонь Киев )

Тарновский не только защищал свои ворота, но и успел поразить всех своею активностью на всем поле. Виталий как то умудрился забить 2 гола, получивши пас от нападающих своей команды. Таким образом Виталий Тарновский открыл счет в матче на 49-й минуте, получивши пас от Андрея Клыменко. Уже через 4 минуты, этот защитник получил пас уже от Андрея Кандаурова. Чем и помог своей команде разгромить Днепр Днепропетровск. Счет к 90-м минутам был уже 4:0.

Виталий Тарновский, лучший игрок защитной линии!

ЛУЧШИЙ ИГРОК 23-ГО ТУРА!!!

WDL – Ян Тыгорев ( Металлург Запорожье )

Тыгорев был очень активный в матче. Он очень часто подключался  к атаке и обороне.

Ян стал на 2-е место лучшего в матче ( Заметте, не в туре, а в матче. Не путайте )

AM – Игорь Худобьяк ( Карпаты Львов )

Худобьяк стал героем матча. Именно он помог разгромить соперника. Игорь поставил точку в игре, забив все 3 мяча за 4 минуты. Во такому футболисту и 90 минут не нужно. А всего лишь 4 минуты…

Лучший полунападающий футболист в 23-м туре!

RM – Михаил Кополовец ( Закарпатье Ужгород )

Михаил помог выиграть своей команде. В матче, он накрывал игрока Ворсклы – Сергея Кравченко. Это было не легко, но главное – голевой пас. Благадоря ему был забит единый мяч в игре. Михаил один из лучих игроков в матче

LCM – Иван Лень ( Оболонь Киев )

Иван помог довести матч своей комады до разгромной победы. Лень забил 2 последних мяча. На 67-й и 85-й минутах матча. Похоже, к концу матча соперник уже устал. Чем и использовался Иван.

Лучший игрок полузащиты в 23-м туре!

LM - Валентин Слюсар ( Металлист Харьков )

Валентин сделал много в матче. Игрока накрывал футболист соперника, но Слюсар все же розобрался с ним еще на 37-й минуте. Полузащитник не сдался, и пошел в атаку. В результате Слюсар отдал голевой пас на открытого весь матч Джексона. Таким образом, Валентин спас команду от поражения.

RAM Саша Митич ( Закарпатье Ужгород )

21 летний Мытич забивает единый гол в матче. Это произошло на середине первого тайма, 25-й минуте. Очень прийятно смотреть на прогресс молодых игроков. Александр почти в каждом матче оставляет свой афтограф в воротах.

Впрочем, в 23-м туре, Саше Мытычу был равен лишь Джексон Коэльо ( Металлист Харьков )  . Джексон спас свою команду от поражения

CFАртем Кравец ( Динамо Киев )

Не смотря на такой 18 летний возраст, и на такое малое мастерство, Артем открыл счет в матче, забивши гол на 24-й минуте матча.

Лучший нападающий в 23-м туре!

RF – Тарас Кабанов ( Оболонь киев )

Тарас преодолел психологический барьер быстрее за свою команду. Почему я так превознес его?!  Никто не знает что в перерыве говорил тренер тарас Кабанов, но он на 49-й минуте помог открыть счет в матче. Кабанов накотил под удар защитнику своей команды, и тот сильно отправил мяч в ворота. Таким образом, благодоря успешного паса Тараса, счет в матче стал 1:1.

Напоминаю, что на сайте проходит опрос – «Сенсация тура». Просим всех проголосовать! Голоса принимаются до Среды, 21,20 по Киевскому времени.

Не забывайте отправлять составы! До конца Чемпионата Украины остается всего 7 туров!!!

Графика: Pil

Текст: Nazaretto

Категория: Премьер Лига | Просмотров: 759 | Добавил: Nazaretto | Рейтинг: 4.2/4 |
Всего комментариев: 14
  [Материал] 14. | Написал: Ban | 01.02.09

Назар ,следи за тем ,что пишешь.
По Кабанову "Никто не знает что в перерыве говорил тренер тарас Кабанов, но он на 49-й минуте помог открыть счет в матче." И тут же "Таким образом, благодоря успешного паса Тараса, счет в матче стал 1:1" Несоотвествие. И вообще непонятно во многом что ты пишешь. Попытайся делать меньше ошибок.

[Материал] 13. | Написал: Nazaretto | 01.02.09

Ошибку исправил! На рисунку все правильно

[Материал] 12. | Написал: Nazaretto | 01.02.09

Хорошо. По поводу конструктивной критики. Обычно все сборные тура и т.д. делаются по схеме 4-4-2 стандартной. А вообще классно. Коментарии понравились.

ОТВЕТ:
Я решил сделать поинтересней! Сначала смотрел из всех матчей пару лучших защитников, записывал на листке... затем смотрел на каких позициях они стоят. Так же лучше? А то например будем смотреть по 4-4-2. Выходит что в таблице не будет позиций CD, SW, DM... AM, RAM... по этому я решил сделать лучших игроков тура по ВСЕМ позициям! да и справедливей так выходит! И мне легче

[Материал] 11. | Написал: HooliGanj | 01.02.09

БРАВО !!!!!!!!! СУПЕР !!!!!!! СПАСИБО !!!!!!!!! wacko surprised

[Материал] 10. | Написал: ofm-ukraine | 01.02.09

ну вот и я про то) надо выяснить точно где) или там или там. Так как все это сотавлял Назаретто то он и будет решать где исправлять. Ну а я если ток понадобится буду перерисовывать. wink

[Материал] 9. | Написал: Ban | 01.02.09

исправлять в фотошопе))). или в написанном тексте.

[Материал] 8. | Написал: ofm-ukraine | 01.02.09

biggrin потому что делали разные люди. Но реально как так вышло. surprised Исправим, как только выясним где исправлять.

[Материал] 7. | Написал: castus | 01.02.09

работа конечно тяжелая,но зато как красиво смотриться!

[Материал] 6. | Написал: Ban | 01.02.09

Да и ещё. Почему на рисунке нарисован Кабанов, а пишут про Андрей Клименко? Вопрос.

Ниче зато красиво.
И попрошу, побольше конструктивной критики. Что исправить, как писать, ну и т.д.

[Материал] 1. | Написал: Nazaretto | 01.02.09

Блин, так тяжело его делать. Писец. Тем более что несколько матчей в туре было по "0:0" angry