Главная » 2009 » Июнь » 6 » Обзор матчей 2 тура Первой Лиги (часть 1)
Обзор матчей 2 тура Первой Лиги (часть 1)
13:55
МФК Николаев 1:2 Таврия
Хоть тренер и поменялся, однако результата так и нет. Третье кряду поражение корабелов и вновь с минимальным счетом. Возможно, можно говорить о банальном невезении, а возможно, команде нужно срочно обновить состав, правда сделать это можно будет лишь через 6-7 недель. О матче. В целом игра шла ровной, но быстрый гол Зборовски на 6 минуте точно сыграл свое дело. Через 21 минуту николаевцы усилиями Кина и Тарана сравняли счет. Однако тот же Зборовски на 84 минуте сделал дубль и принес победу крымчанам.

Энергетик 3:2 Харьков
Некогда одна из сильнейших команд 1 лиги против ее прошлогоднего лидера. Как видно по результату, учитывая то, что после кубка Хаьков практически играл дублем, фортуна от них не отвернулась. Из 4 ударов 3 в сторону ворот и из этих 3 2 гола. Дважды энергетики усилиями Серафини выходили вперед и дважды усилиями Леко горажане выравнивали счет. Но на 90 минуте хозяева все-таки забили победный гол, который на свой счет записал Муминджанов.

Кривбасс 1:2 ЦСКА
Центральный мачт тура. 2 команды, претендующие на повышение в классе встречались между собой. И игра показала, что они достойные противники. Хоть армейцы и переиграли металлургов почти по всем фронтам, контратаки последних были очень острыми. Уже первый такой эпизод закончился точным ударом по воротам со стороны Сачко. После этого началась долгая и в итоге успешная осада казацкой армии с 2 точными пушечными ударами полковника Монарева во втором тайме. 4 вылазки индусов не смогли пустить под откос поезда гостей.

Десна 3:2 ПФК Севастополь
Мачт был очень похож на поединок в Бурштыне: гости так же играли полудублем. Правда серьезное отличие: проиграв стратегически они выиграли тактически, что позволило во многом играть равных со значительно более сильным соперникам, который с первой минуты настроился на выигрыш в прямом смысле слова: Кучеренко забил свой первый гол именно на ней. Дальнейшие события произошли в начале и конце вторго тайма: сперва Писанный сравнял счет, Кучеренко вновь вывел хозяев вперед на 56 минуте , моряки на 89 минуте сравняли счет. Кажись все - ничья. Но Кучеренко делает хет-трик на той же минуте победа речников.
Категория: Первая Лига | Просмотров: 448 | Добавил: von_Barboss | Рейтинг: 5.0/2 |