Днепр (Днепропетровск) 3:0 Ворскла (Полтава)
ФК Александрия (Александрия) 1:0 Металлург (Донецк)
Закарпатье (Ужгород) 0:2 ФК Львов (Львов)
Динамо (Симферополь) 4:2 Черноморец (Одесса)
Металлург (Запорожье) 0:4 Оболонь (Киев)
Карпаты (Львов) 0:4 Шахтер (Донецк)

Стадион: О.С.К. Металлист.
Зрителей: 17069

Интересно, чем был вызван такой скучный футбол со стороны гостей? Непонятно. Хотя, конечно, они били, и не так уж сидели у своих ворот, го выдающимся эту игру назвать нельзя. Хотя Что-то особенного от хозяев мы тоже не увидели. Так что ничья является вполне закономерным результатом этого матча.

Стадион: Днепр(26500).
Зрителей: 26500

1-0 Давидсон (43, Александр Грицай)
2-0 Давидсон (54, Богдан Шершун)
3-0 Давидсон (36, Артур Карноза )

Надеюсь, что что-то такое будет Днепр показывать в Европе. Команда играла составом, который был слабее состава соперника, уступала гостям во владении мячом. Но она смогла нанести больше ударов по воротам, опасных ударов, 3 из которых оказались в сетке ворот соперника. Не будем забывать, что Ворскла тоже будет играть в еврокубках и такая игра в преддверии первого матча КУЕФА совсем не радует. И тут не особо-то и сошлешься на второй состав, т.к. его Ворскла выпустила вполне боевым. Чтож, эту дуэль выиграли Днепряне. Посмотрим что обе команды покажут в еврокубках.

Стадион: Ника(40500).
Зрителей: 40374

1-0 Евген Шупик (32, Евген Колесник)

Безусловно центральный матч тура. Битва чемпиона и вицечемпиона прошлого сезона. И снова МД проигрывают. Наверное, стоит признать результат этого матча честным и закономерным. Разница в силе не особо большая у команд, но всё же, в пользу МД. Так же МД переиграл тактически своего соперника. НО! Одно но, которое, вероятно, и привело к краху. Гости без должного внимания отнеслись к левому флангу атаки Александрии. Именно левый форвард хозяев и забил в середине первого тайма единственный гол. МД после гола перестроился, но было уже поздно.

Стадион: Городской.
Зрителей: 14690

1-0 Александр Батальский (46, Сергей Заваров)
2-0 Александр Батальский (53, Юрий Беньо)
3-0 Александр Батальский (70, Виталий Сичов)

Ну что, ещё один автосостав ДК. Чтож ,Если Белый команду не покинет, то недалеко ей и до первой лиги. Арсенал же опять попадает на автосостав от сильной команды.

Стадион: Авангард.
Зрителей: 23701

0-1 Кевин МакХьюз (49, Любомир Гальчук)
0-2 Кевин МакХьюз (50, Евгений Чепуренко)

Львов продолжает отбирать очки у своих предполагаемых конкурентов. В прошлом туре был повержен Арсенал, в этом – Закарпатье. Результат закономерен, как по мне. Тем более, что гости совсем не чувствовали себя гостями в этом матче. Именно они владели инициативой в матче, которая позволила им забить нужные для победы 2 гола.

Стадион: им. В.В. Лобановского(42000).
Зрителей: 39334

1-0 Окан Йылмаз (4, Андрей Несмачный)
2-0 Окан Йылмаз (9, Арсен Аветисян)
3-0 Владимир Бондарчук (44, Ян-Ингвер Калльсен-Бракер)
3-1 Арауйо Илан (49,Олег Шандрук)
3-2 Арауйо Илан (70)
4-2 Окан Йылмаз (80)

Противостояние двух итальянских менеджеров закончилось в пользу украинского старожила. Новый тренер Черноморца в прошлом туре размялся, а в этом приехал в Симферополь держать серьезный экзамен. И не ответил сразу же га первый вопрос. К 10-й минуте гости проигрывали 2-0 и выглядели весьма жалко. А в конце тайма ДС ещё раз поразило ворота гостей. Подумалось, что уже всё ясно. Но в перерыве тренер одесситов нашел что сказать своим футболистам. Игра пошла намного интереснее и живее. Черноморец смог отыграть 2 гола и заставить понервничать болельщиков соперника. Но их успокоил Окан Йылмаз, забивший свой третий мяч в матче. И тут стало понятно, что теперь ДС победу не упустит.

Стадион: Славутич АренА.
Зрителей: 24325

0-1 Андрей Кандауров (36, Михаил Гурка)
0-2 Андрей Кандауров (55, Салим Аян)
0-3 Евгений Гайдаш (60, Салим Аян)
0-4 Андрей Кандауров

Нда.. Не ожидал я от МЗ такого провала после двух хороших результатов с Шахтером и Карпатами. На ничью надеялся точно. Но хозяева то ли перегорели, то ли устали, то ли чегой-то ещё. Хотя команды играли в равный футбол, имели похожее кол-во ударов и т.д. Но уже в который раз все решила реализация, которая была на высоте у гостей. Может 4-0 и слишком, но именно столько смогла забить Оболонь. МЗ же стоит учиться лучше реализовывать свои моменты.

Стадион: Украина.
Зрителей: 32926

Вот тут я удивлен ещё больше. Конечно, Карпаты сейчас в кризисе, но вот так… И не скажешь безвольно, ведь именно Карпаты старались больше создавать у ворот гостей. Но Шахтер, сидя в обороне, умело ловил соперника на контратаках. Правильно, неправильно, не знаю. Но такая игра принесла гостям результат. А в еврокубках никто не будет смотреть на игру и преимущество во владении мячом. Смотреть будут на результат. Это я про Карпаты, ели кто не понял. И перспективы их всё ещё туманны.

Категория: Премьер Лига | Просмотров: 550 | Добавил: Ban | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 3
  [Материал] 3. | Написал: | 26.06.09

я сам не ожидал такого счета с Карпатами, им наверно в тот день просто не повезло..

[Материал] 2. | Написал: ofm-ukraine | 25.06.09