Главная » 2012 » Август » 3 » 20 тур УПЛ
20 тур УПЛ
10:25

Говерла-Закарпатье(Ужгород) 0:6 Металлург(Донецк)

Слеующей жертвой Металлурга становится Говерла из Ужгорода. Донецкая команда не оставляет никаких шансов своему сопернику, полностью переиграв его. В тоже время наставник Говерлы, зная что у его команды мало шансов против Металлурга, дает отдохнуть некоторым своим ключевым игрокам, но без потерь для его команды не обошлось. Кристиан Дейли был травмирован на 71 минуте, надеемся на скорейшее его выздоровление. В самой игре, Металлург в первом тайме вел 0:1, а во втором дожал своего соперника и выиграл со счетом 0:6. Самым результативным игроком матча оказался Марсио Глад, который отметился в ворота соперника 3 мячами.

Черноморец(Одесса) 4:5 Металлист(Харьков)

При довольно равной силе команд Металлисту удается одержать вверх над Черноморцем. Можете подумать везение? Может и так, однако харьковской команде удалось почти полностью перекрыть всю нападающую линию соперника, что не маловажно. А Черноморец не смог угадать какую изберет схему Металлист. Сам матч начался положительно для одесской команды, один из героев матча, который за матч забил 3 мяча, забивает на 37 минуте. Его команда не долго радовалась столь малому перевесу, на 41 минуте Хюнтелар сравнивает счет и в начале второго тайма выводит свою команду вперед. Уже к 51 минуте был ощутимый перевес в три мяча у Металлиста. Такой перевес не пошел на пользу харьковчанам, одесситы нашли в себе силы отыграться к 81 минуте матча. Уже, казалось бы, матч закончится ничейным результатом, но все-таки Яхно вырывает победу для Металлиста. В результате хороший матч в котором больше повезло харьковской команде.

Днепр(Днепропетровск) 1:1 Оболонь(Киев)

Ничейный результат в матче между Днепром и Оболонью. Обе команды, равные по силе, так и не смогли определить сильнейшего. На 9 минуте Гоменюк забивает в ворота Оболони, на 42 же минуте киевляне смогли отыграться. После этого соперники не хотели уступать весь второй тайм, в итоге команды увезли с собой по одному очку.

Шахтер(Донецк) 3:1 Металлург(Запорожье)

Неожиданно побеждает донецкая команда у одного из лидеров чемпионата Металлурга.  Домашние стены и отличная игра вратаря донецкой команды помогают перебороть такого опасного соперника.  Хотя запорожане и вели в начале матча, но Жанкину удалось переломить ход игры и вывести свою команду вперед к концу первого тайма. Во втором тайме Металлург так и не смог прийти в себя на 57 минуте пропустив 3 мяч. Заслуженая победа Шахтера.

Николаев(Николаев) 0:6 Горняк-Спорт(Комсомольск)

Говерла побеждает у автососа Николаева и подымается на 7 место УПЛ.

Прикарпатье(Ивано-Франковск) 0:6 Таврия(Симферополь)

Таврия побеждает и у автососа Прикарптатья, получив очень нужные очки для третьего места.

Александрия(Александрия) 6:0 Арсенал(Киев)

И снова автосос, теперь от аутсайдера Арсенала. С такими темпами киевляне и подавно теряют шансы на спасение.

Динамо(Киев) 3:0 Верес(Ровно)

Превосходящая сила Динамо побеждает команду из Ровно.  Атака киевлян не оставляет шансов для соперника, Павел Пилик реализует хет-трик в первом тайме, а во втором Динамо доводит матч к логическому концу.

Категория: Премьер Лига | Просмотров: 598 | Добавил: WiriticK | Рейтинг: 5.0/1 |