Вторник, 23.04.24, 23:43

Календарь новостей
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Чемпионом 3 дивизиона станет:
1. Другой клуб
2. Нива (Тернополь)
3. ПФК Сумы (Сумы)
4. Арсенал (Белая Церковь)
5. ФК Полтава (Полтава)
6. Олимпик (Донецк)
7. Верес (Ровно)
8. Гелиос (Харьков)
Всего ответов: 11
Главная » 2011 » Январь » 18 » КМ обзор 4 тур
КМ обзор 4 тур
23:35

                                                                     4 тур

Доброе вам время суток с вами вновь я Achiles и я познакомлю вас с результатами матчей по подробнее.

                                           Ворскла (Полтава)6-1 Локерен (Локерен)

4 тур Полтавчане выдали на ура. В гости на Полтавщину заглянули Бельгийцы. После досадного поражения от Немцев  нужна была только победа. Первый тайм команда выглядела немного не уверенно. Не уверенность почувствовал соперник и уже на 24 минуте гости открыли счет. До конца тайма счет не изменился. Разговор в раздевалке длился долго, команда в последний момент появилась на поле. Уверенность  которую добавил тренер буквально возвысило Фредрика Лундгрена. Этот парень 5 раз срывал авации сделав покер в этом матче, а так же к нему присоеденился партнер по команде. Таким образом финальный счет 6-1 в пользу Украинцев с чем мы их и поздравляем.

                                              Волынь (Луцк) 0-5 Подолье (Хмельницкий)

В 4 туре судьба свела 2 украинских клуба, матч выдался поистине хорош. Подолье как и Волынь  после 3х поражений к ряду жаждало только победы. Матч был чисто психологический с обеих сторон. Все же наверное больше желания проявляли именно футболисты из Хмельницкого ребята сумели распечатать хозяев уже на 7 минуте. Волынь после пропущенного гола пыталась реабелитироваться но это у них получалось лиш до 40 а затем 44 минуты. И так первый тай был для одних ужасен для других прекрасен 3-0 в пользу Подолья. 2 тайм обе команды начали ровно но все же упорство рябеет из Хмельницкого давалась знать. Им удалось поразить ворота соперника еще дважды на 60 затем на 71 минутах. И так финальный счет 5-0 и Подолье прерывает свою чёрную полосу феерической победой…..Что сказать МОЛОДЦЫ……

                                                        Тур (Тур)0-6 Энергетик (Бурштын)

Ну вот команда вновь начинает соответствовать названию. Почувствовав уверенность в своих способностях Энергетик начинает набирать обороты по полной. Команда вновь играла на выезде но теперь в Франции. После блестящей победы в прошлом туре команда выглядела фаворитом….пожалуй, так оно и было в этой игре. Первый тайм начался для хозяев с гола на 12 минуте. Французы  не успев  очухаться от столь быстрого  гола спустя несколько минут вытаскивали мяч из своей сетки вновь. На 37 минуте за Украинцев забил автор первого гола Мусса Сиссоко, на перерыв команды ушли со счетом 2-0 в пользу Украинцев. Второй тайм порадовал тем что голы залетали так быстро что глазом моргнуть не успевали. В   ворота хозяев залетело ешё 4 гола на 57,79,82 и 89 минутах. 6-0 и мы продолжаем следить за ростом украинских клубов в турнирной таблице.

                                  Таврия (Симферополь)4-0 Ред Бул (Зальцбург)

В 4 туре в гости в Крым заглянули Австрийцы. После провального матча с Зарей болельщики ждали только победы своих кумиров. Поэтому в этом туре команда должна была брать очки….. кровь носом. Игроком матча и местным любимцем стал Илья Галюза забив 4 мяча в ворота гостей. Первый тайм никто подумать и не мог что всё так круто повернётся. Выйдя на 2й тайм Таврийцы просто разбомбили  оппонентов  забив 4 мяча. Мы безумно счастливы за наших ребят и желаем им дальнейших успехов………

                              Ильичевец (Мариуполь)2-2 Црвена Звезда (Белград)

После досадного поражения нужно было реабелетироватся как то, поэтому задача стояла победить любой ценой. Первый тайм Мариупольцы начали по своему сценарию, забив гол уже на 36 минуте. Казалось что наши ребята одержат победу без каких либо усилий, но судьба распорядилась иначе. Первую половину второго тайма украинцы провалили на все 100%, пропустив 2 мяча в свои ворота. Лиш на 74 минуте удалось отыграться сравняв счет. До конца оставалось прилично времени ,но голов больше мы так и не увидели………

                               Буковина (Черновцы)2-1 Леванте (Валенсия)

Блестящий прошлый тур нагнетал большую интригу поэтому все с не терпением ждали этой игры. В этом туре в нам в гости приехали Испанцы в статусе истенного фаворита а это не менее интриговало.  Не ударить лицом в грязь такими были указания тренера. Первый тайм можно было сравнить с боевыми действиями ни те ни те уступать не собирались. Даже после того как обменялись голами. Но все же первый тайм  определить сильнейшего не смог. На 2й тайм обе команды выходили с настроем только на победу. Но все же слабинку гостей наши ребята всё таки смогли  забив в самом начале 2го тайма. Толи соперник не сразу влился в игру толи все же опыт и умения наших ребят решать вам. Счет на табло 2-1 и Буковина продолжает радовать нас и своих болельщиков………

                Крымтеплица(Молодёжное) 4-5  Гамильтон Академикал (Гамильтон)

Что то не понятное  творится вокруг команды наших ребят уже длительное время ребята не могут найти свою игру. Так получилось и в этом туре.  Первый тайм начинался довольно не предсказуемо. Сперва забили гости а затем спустя минуту отыгрались хозяева. Но потом команду как подменили  еше до конца первого тайма гости смогли забить дважды, и ушли на перерыв со счетом 1-3 в пользу госей. В перерыве команда пыталась разобраться в себе и казалось что все вот оно пошло. Команда сумела отыграться  а потом и вовсе вышла в перед, но парням просто не хватило сил. И соперник почувствовав  это воспользовался и провел еше 2 гола под конец тайма. Досадное поражение  но что поделаеш в футболе как мы знаем быват всё………

                                            Кривбасс (Кривой Рог)1-1 Атланте (Мехико)

После поражения в прошлом туре команда выглядела немного не уверенно. А соперник был не из простых. Этой не уверенностью уже на 3 минуте воспользовались гости забив гол в ворота наших ребят. Первый тайм закончился 1-0 в пользу гостей. Но мы ведь знаем наших ребят они ни когда не сдаются. Гол на 56 минуте за украинцев забил Антон Корольчук сравняв счет. В плоть до финального свистка борьба была на каждом клаптике поля, но определить сильнейшего так и не вышло. 1-1 тоже результат поэтому желаем нашим ребятам не отчаиватся…….

                             Звезда (Кировоград)  6-0 Де Графсхаап (Дотинхем)

После поражения в Италии нужно было выигрывать. Мы знаем что ту игру команда проиграла совершенно случайно, поэтому ждали победы. Первый тайм проходил в равной борьбе однако забить все же удалось. На 45 минуте гол забил Роман Адамов завершив первый тайм со счетом 1-0 в нашу пользу. Во 2м тайме свершилось то чего мы так долго ожидали. 5 голов во 2м тайме провели наши футболисты. А это то о чем  я говорил потенциал у команды велик. Ну что ж мы поздравляем наших ребят и желаем им только таких побед…..
                                 Висла (Краков)0-0 Нефтяник-Укрнефть(Ахтырка)

И Вновь судьба свела эти клубы. Первая игра не определила сильнейшего. Так получилось и в этом матче. Обе команды  показали себя с хорошей стороны но увы. Результатов  мы так и не дождались 0-0 в актив команд по 1 очку……….

                                         Анкарагюджю (Анкара) 5-0 Арсенал (Киев)

Вновь столичные ребята не смогли набрать очки. Казалось бы что в Турции команда должна была реабилетироватся, но такавого не случилось. Матч проходил можно сказать в одни ворота. 5 мячей пропустили наши ребята…..а это говорит что в команде какие то проблемы, а проблемы как мы знаем нужно решать. Мы все надеемся на скорейшие решения этих проблем………..

                                        Америка(Мехико)6-0 Сталь (Днепродзержинск)

После столь успешных 2х туров все ожидали от наших ребят только продолжения. Но как говорится фортуна повернулась к нам задом. Просто в шепки разнесли хозяева наших ребят. Уже после первого тайма счет был 3-0 в пользу хозяев. У команды ничего не получалось…..не понятно что ж случилось с ними в чем причина. Второй тайм от первого мало чем оличался. Как и в первом тайме хозяева провели 3 гола сделав счет не пристойным. Думаю что у команды был не их день. Мы все переживаем за наших ребят поэтому желаем им по скорее разобраться в себе и продолжать радовать нас победами…………

                                       Пасуш (Пасуш-де-Феррейра)5-1 Сталь (Алчевск)

Сталь подходил к этому матчу как явный фаворит после последних туров. Первый тайм начался так как надо гол за украинцев забил Роман Коновалов. Но потом никто не мог понять чтож начало происходить на поле. Хозяева забив на 23 минуте сравняли счет и отправились в раздевалку на конец тайма 1-1. Второй тайм был для наших ребят просто ужас. 4 мяча залетело в ворота Алчевцев установив финальный счет 5-1 в пользу хозяев. Затрудняюсь делать выводы но все же надеюсь что такова больше не повторится………..

                                           Блэкпул(Блэкпул)0-0 Карпаты(Львов)

Так вышло что командам пришлось сыграть в третий раз. Но и в 3тий раз так и не вышло определить кто же всё таки  сильнее. Мы желаем  все же быть сильнее чем все остальные соперники…….

                           Арсенал (Лондон) 4-4 Прикарпатье (Ивано-Франковск)

Не простой соперник достался нашим ребятам не менее известный Лондонский Арсенал. Но и тут наши парни не ударили в грязь лецом. Команды обменялись 4мя мячами . Действия происходили во 2 тайме . Один за одним залетали голы то в те то в эти ворота. Результативная ничья 4-4 пожалуй станет главной в этом туре….Таких ничьих мы ешё не видели………….

Всем спасибо за внимание ……..Играйте в Футбол

Категория: Другое | Просмотров: 621 | Добавил: Achiles | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 2
  [Материал] 2. | Написал: | 18.01.11
  

Отлично! Льстят слова про "не менее известный Лондонский Арсенал=))
   

  [Материал] 1. | Написал: vitaha007 | 18.01.11
  

спасибо
   

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Приветствую Вас Залётчик

Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня на сайте были:

Reklamma