5. Победа в турнире
6. Не выйдут из группы
7. 1/16
Всего ответов: 9
Главная » 2009 » Сентябрь » 6 » Лига Чемпионов и КОФМ 1/4 финала.ответные матчи.
Лига Чемпионов и КОФМ 1/4 финала.ответные матчи.
15:22
Лига Чемпионов 1/4 финала ответные матчи.

Металлург (Донецк) 2:3 Рейнджерс (Глазго)

Спартаковский                Стиль: Британский

Состав "МД": Дмитрий Воробьев, Йорен Дрост, Кен Оман, Вячеслав Чечер, Ариель Брогги, Мустафа Ер, Кристиан Маидана, Александр Боннет, Сергей Даниловский, Артем Касьянов, Алексей Осипов.

Состав "ГР": Грэм Смит, Стивен Уиттакер, Дэвид Уир, Алан Хаттон, Кристофер Берк, Пол Эмсли, Кевин Томсон, Барри Фергюсон, Ли Маккаллох, Стивен Нейсмит, Крис Бойд.

Голы: 13'  Александр Боннет 1-0,
          41'  Крис Бойд 1-1,
          66'  Крис Бойд 1-2,
          70'  Александр Боннет  2-2,
          77'  Крис Бойд  2-3.

Практически заполненный до отказа стадион "Металлург", увидел выход своих любимчиков в полуфинал Лиги Чемпионов. Хоть и проиграл Металлург, но сделал это красиво! Разгромив в Шотландиии кельтов, дома нужно было собраться, у тренера была главная задача смотивировать донетчан, вообщем не допустить никакой расслабухи. Зная друг о друге все, матч начался без разведки. Мощный донецкий кулак в центре поля начал давить рейнджеров с первых минут. Для кого то число 13 не счастливое, но именно на 13 минуте металлурги открыли счет. Одна из контратак кельтов захлебнулась в центре поля, это Мустафа Ер отобрал мяч Эмсли, на скорости сместился вправо и отдал пас между защитников на Александра Боннета, тому ничего не оставалось сделать, как одним финтом посадить вратаря на "попу",вторым отправить мяч парашютом за спину вратарю.ГОЛ!!! Как признался тренер донетчан, главная задача забить два мяча. Что собственно металлурги и принялись делать после забитого мяча. Тотальный прессинг, тотальный контроль, тотальный перевес по ударам. Все это наблюдалось в первом тайме. Но видимо кельты решили убаюкать бдительность металлургов, и выстрелили под занавес первого тайма. На 41 минуте Алан Хаттон, отобрав мяч у Боннета, рванул по флангу к воротам металлурга, благо скорость и выносливость позволяли, не найдя сопротивления, добежав до угла штрафной, Алан навесил на никем не прикрытого Криса Бойда, удар головой, без шансов.1-1!!! Первый тайм закончен. Не знаю что там говорил тренер рейнджеров в перерыве, ведь для равновесия нужно было забивать еще 5 безответных мячей, но выйдя на второй тайм мы видели все то, что происходило в первом тайме. Гости оборонялись, лишь изредка контратакуя, зато какими же выходили эти выпады!!!На 66 минуте состоялось взятие ворот Воробьева. Барри Фергюсон накрутив на метре двух защитников, сместился вправо, навес, Крис Бойд, не долго думая, ножницами через себя вгоняет мяч в сетку. 1-2!!! Тренер донетчан, погнал своих подопечных вперед!!!Для уверенности нужен был еще один мяч!!! Через четыре минуты пришла расплата. На 70 минуте все тот же неуловимый Боннет, замкнул головой передачу с левого фланга Дроста. 2-2!!! Матч сделан, все стало на свои места. Но видимо кельты очень хотели показать, что случившееся в Шотландии это лишь мимолетное недорозумение. Бросивший практически половиной команды в очередную контру, на 77 минуте, опять все тот же неуловимый Бойд, после все того же шустрого Хаттона, после высокой передачи с фланга, на опережении в падении головой забил свой третий гол в матче!!!2-3!!! Достойная игра, достойных соперников. После свистка, донетчане увидили празничный фейерверк, а вот грандиозное шоу, организаторы пообещали после выхода в финал!!!))) Что ж будем ждать ШОУ)).

Спартаковский              Стиль: Спартаковский

Заполненный до отказа стадион увидел очень скучный и нудный матч. Всего 5 ударов на двоих, ни разу не дошли до рамки, вратари наверное весь матч читали предматчевые буклеты. Не понятно одно, почему китайцы так бездарно сыграли??Ведь они проиграли дома минимально и нужно было атаковать, но...как говорится класс есть класс. Тунисцы умело засушили матч, контролировали ход игры, и ни одного шанса не оставили сопернику. Кто то может сказать что дома можно было сыграть и поярче!!! Но вот вопрос, зачем, если и такой результат принес свои плоды?!))

Голы1' Дамани Ральф
          5' Дамани Ральф
          37' Дамани Ральф
          58' Макбет Сибайя
          63' Кристиан Аморозо
          82' Дамани Ральф.

Да уж а мы говорили что на данном этапе не бывает слабых соперников...Как оказалось есть!!! Общий счет за два матча 0-11!!!!!!И это в четвертьфинале...Хоть и решено все было в первом тайме, но какое то уважение к себе, уважение к зрителю должно быть??!!! Выпустив на поле резерв, тренер пармезанцев хотел глянуть как эти "пташки" сыграют с грозным соперником. Думаю они и сами этого не ожидали, бездарвная игра резерва, показала...что у Пармы нет резерва))). Покером в матче отметился Дамани Ральф, по мячу на свой счет записали Аморозо и Сибайя. Навешали макаронникам вермишели на год!

Голы:  55'     Габриэль Агбонлахор 1-0,
          56'     Габриэль Агбонлахор 2-0,
          60'     Робби Роджерс 2-1,
          60'     Робби Роджерс 2-2,
          64'     Александр Чайка 2-3,
          66'     Робби Роджерс 2-4,
          80'     Виталий Бондарев 2-5,
          80'     Тео Уолкотт 3-5,
          86'     Габриэль Агбонлахор 4-5.

Относительно спокойный первый тайм, не предвещал ничего острого...Но это было лишь затишье перед бурей, да что там бурей, перед ТОРНАДО!!! Спокойный ветерок становился все сильней и сельней, с каждой минутой набирая в силе. И на 55 минуте рванула гроза!! Это Агбонлахор, убежав от соперника выводит канониров вперед!!! Не успев развести мяч с центра поля, канониры опять мощной волной накотили на ворота  Копанцова, и вновь Агболахор 2-0!!!За две минуты!!! "Арсенал" комфортно обеспечив себе место в полуфинале, начинает контролировать мяч. как будто ветер стих..и выглянуло солнце..Но...как оказалось, четыре минуты спустя это лишь небольшой проьлеск в хаосе. 60 минута Робби Роджерс сокращает разницу в счете до одного мяча!! Будто зеркальное отражение только теперь в другие ворота, та же 60 минута, тот же Роджерс 2-2!!!!Это какое то сумашествие!!!Словно из "грязи в князи" опять через эти злаполучные 4 минуты днепряне выходят вперед, Александр Чайка после прострела Атубы, вгоняет мяч в сетку. Через две минуты этот неуловимый Роджерс просто громит канониров, словно из залпа!!! 2-4!!!За шесть минут белорусы перевернули все с ног на голову!!! И закрутилось все снова 80 минута Бондарев, буд- то бы окончательно убивает пушечных 2-5!!! Но ответная атака на той же минуте приводит к взятию ворот днепрян, постарался Уолкотт 3-5!!! Через 6 минут Агбонлахор, в очередном порыве делает счет минимальным 4-5!!! И кто знает чтоб там произошло если б судья не остановил матч после 90 минут БОЖЕСТВЕННОГО футбола!!! Браво команды!!!После таких матчей трудно назвать проигравшего побежденным))). Да еще у кого то 13 несчастливое число, а для тренера канониров наверное теперь и число 4 не будет вызывать хороших чувств!!!

КОФМ 1/4 финала, ответные матчи.
В кубке ОФМ было не менее жарко...Стоит отметить что из постсоветских команд выжил только Локо, а также в полуфинале примут участие 2 бразильских команды и шведы.

Локомотив (Москва) 2:0 Бреда (Бреда)

первый матч: 0-1.

Голы20' Александр Самедов,
          88' Александр Самедов

Стиль: Катеначчио                Стиль: Британский

Молодцы!!!Что тут скажешь. Проиграв в первом матче россияне сделали правильные выводы и в домашнем матче предстали на суд зрителей абсолютно другой командой, грозной, сбалансированной, а главное понимание игры и желание биться до последнего. В чистую переиграв голландцев, москвичи прошли в полуфинал, а помог в этом Саша Самедов, оформив дубль на 20 и 88 минутах.

Эвертон  5:5 Квидинг

первый матч: 2-2.

Голы: 1'     Карл-Густав Альхен 0-1,
          17'     Карл-Густав Альхен 0-2,
          43'     Йован Кировски 1-2,
          54'     Юхан Эльмандер 1-3,
          57'     Йован Кировски 2-3,
          65'     Энди Джонсон 3-3,
          74'     Карл-Густав Альхен 3-4,
          78'     Йован Кировски 4-4,
          83'     Йован Кировски 5-4,
          85'     Норман Грано 5-5.

Британский             Стиль: Британский

Два матча, две ничьи, 14 забитых мячей, по семь в каждые ворота. Команды так и не сумели выявить победителя и кажалось что их обоих возьмут в полуфинал, например как команду КВЕВЕРТОН или ЭВЕРДИНГ, но... забил больше на чужем поле, милости просим в 1/2 финала, а как же у ребят все умиротворенно то было)))).

Крузейро  4:2  ФК Москва

Голы: 17'     Роман Адамов 0-1,
          28'      Фернандо Оливейра 1-1,
          31'     Роман Адамов  1-2,
          64'      Фернандо Оливейра 2-2,
          73'      Сандро Дуарте 3-2,
          76'      Фернандо Оливейра 4-2.

Британский                      Стиль: Британский

Много разговоров было после первого матча, мол москвичам очень повезло, еще больше их стало после ответного матча, когда при тотальном приимуществе как во владении мячом, так и в ударах, да и стоить отметить что столичные выиграли по расстановке. Наверное это просто "чудо", и это чудо в этот вечер любило синих больше, других обьяснений нет. Жаль москвичей, но такое бывает.

Атырау (Атырау)  3:3  Атлетико Минейро

первый матч: 0-4.

Голы: 32'     Марсио Оливейра 0-1,
          36'     Фааузи Хаддар 1-1,
          50'     Фааузи Хаддар 2-1,
          53'     Марсио Оливейра 2-2,
          78'     Марсио Оливейра 2-3,
          82'     Фааузи Хаддар 3-3.

Тактика: Супернападение               Тактика: Нормальный
Стиль: Британский                           Стиль: Спартаковский.

Казахи дали настоящий бой более сильному и более грозному сопернику, за что заполненный практически до отказа стадион, приветствовал своих любимцев стоя. Мячи забивали лишь два человека по хет-трику сделали у казахов Хаддар, за бразильцев отметился Оливейра, который кстате и в первом матче забил казахам три мяча.
Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 569 | Добавил: SirJq | Рейтинг: 5.0/2 |