Главная » 2011 » Октябрь » 30 » Обзор 10 тура УПЛ
Обзор 10 тура УПЛ
10:25
Оболонь (Киев) 1:4 Металлург (Запорожье)
У команд,на данный момент,стоят абсолютно разные задачи:у киевлян-покинуть зону вылета,у запорожцев-закрепиться в зоне еврокубков.Как мы видим по счету,лучше справиться с задачей смогли гости.Матч прошел на встречных курсах:атака одних менялась атакой других.Но быстрый гол Евгения Сантрапинских на 6 минуте перевернул все.Нет,Оболонь не опустила голову и не сдалась,но в завершениях атак уверенности им не хватало.А вот запорожцы воспользовались неуверенностью хозяев и к 27 минуте уже довели счет до разгромного 3-0.Спустя 10 минут Евгений Чеберячко возобновил хоть малость интриги отквитав один гол.После перерыва Металлург играл по счету,сильно не вылазя вперед,а пивовары никак не могли пройти сквозь защиту гостей.И все же один гол зрители еще увидели:Евгений Сантрапинских на 76 минуте реализовал выход один-на-один,оформив хет-трик в матче и установил окончательный счет 4-1 в пользу Запорожья.

Металлист (Харьков) 6:3 Прикарпатье (Ивано-Франковск)
Настоящую феерию голов увидели зрители О.С.К. Металлист,хоть для их команды начиналось все не так и хорошо.На 15 минуте Святослав Корниенко вывел гостей вперед,после чего Прикарпатье село в защиту,не давая хозяевам шансов,чтобы сравнять счет.После перерыва все тот же Корниенко на 49 минуте удваивает преимущество свое команды.Попахивает сенсацией!!!Но не тут то было...К 61 минуте Клас Ян Хюнтелар забивает 2 мяча и сравнивает счет.Но не успел Металлист порадоваться голу,как Сергей Шпильчак вновь выводит свою команду вперед.Разъяренный Металлист бросился всеми силами в атаку,что дало свои плоды.До финального свистка они успели еще 4 раза расписаться в воротах Михаила Макогона,уверенно победив 6-3 после провального начала.

Говерла-Закарпатье (Ужгород) 0:1 Энергетик (Бурштын)
Иногда достаточно посмотреть только начало матча и идти пить пиво.Это именно про этот матч.Матео Серафини в первой атаке своей команды уже забивает гол и...и все.Бурштынцы сыграли очень граммотно в обороне,не давая даже подойти к своим воротам,заставляя ужгородцев надеяться на успех с дальних ударов,которые даже в створ не попадали.Ну а после удаления Далини Марио на 31 минуте задача для Энергетика стала еще легче и они спокойно довели матч до победного.

МФК Николаев (Николаев) 0:1 ПФК Александрия (Александрия)
Матч прошел довольно таки спокойно,не то чтоб вообще без атак,но и не особо атакующий.Николаевцы больше били,но в основном мимо,а Александрия больше контролировала мяч в центре,продумывая свои атаки.И когда казалось,что первый тайм так и закончиться 0-0,Евгений Колесник забил,как потом оказалось победный гол.После перерыва матч совсем потерял интерес,Николаевцы не могли,А Александрия не хотела.

Таврия (Симферополь) 0:3 Металлург (Донецк)
Очередной матч донецкого Металлурга в котором он доминирует на всех кусочках поля.Уже на 1 минуте МД доказал свое преимущество,открыв счет в матче.Натиск на ворота симферопольцев продолжался,но Сергей Акиньшин творил чудеса в воротах,раз за разом спасая свою команду.И так продолжалось до 70 минуты.В течении минуты гости дважды смогли огорчить хозяев,установив окончательный счет 3-0 в пользу гостей.

Севастополь (Севастополь) 0:0 Заря (Луганск)
Еще один скучны матч прошел в Севастополе,где местный Севастополь принимал гостей из Луганска.Хозяева выглядели немного лучше своих соперников,но этого было маловато,чтобы забить хотя бы один гол.

Черноморец (Одесса) 0:0 Шахтер (Донецк)
Казалось бы опять скучные нули,а нет.Опасных моментов хватило бы матча на два точно,но горняков опять спасает их голкипер.Одесситы атаковали с разных флангов,разными комбинациями,били со всех позиций,но Шуст сегодня был на высоте и парировал все,что летело в его ворота.Шахтер,в свое очередь,отвечал опасными контрвыпадами,в которых тоже мог забивать.Так что получился матч неарилизованных возможностей.

Днепр (Днепропетровск) 3:2 Динамо (Киев)
Матч равных команд с одинаковыми целями:места в верхней части таблицы.Матч прошел в равной борьбе,возможно с небольшим преимуществом хозяев.Но первыми открыть счет смогли гости:Александр Степанишин на 12 минуте вколотил мяч в ближний угол ворот Кернозенка.Первый тайм продолжал идти в упорной борьбе,иногда борьбы было больше,чем футбола,но так голов больше не принес.После перерыва,на 51 минуте,Давидсон после затяжной атаки Днепра,сравнивает счет,но уже спустя 3 минуты все тот же Степанишин вновь выводит киевлян вперед.Днепр рвался отыграться и на 65 минуте им это удалось,вновь отличился Давидсон.После этого матч сбавил свои обороты и казалось,что матч так и закончится,но свое слово сказал Дмитрий Лепа,который после паса неугомонного Давидсона забил третий мяч в орота Динамо и добыл победу для своей команды.
Категория: Премьер Лига | Просмотров: 376 | Добавил: Jlyn | Рейтинг: 5.0/2 |