Главная » 2011 » Ноябрь » 5 » Обзор 12 тура УПЛ
Обзор 12 тура УПЛ
18:45
Оболонь (Киев) 0:0 Металлист (Харьков)
Не совсем клеится игра у обеих команд в этом сезоне.Оболонь все никак не может выбраться с "подвала" турнирной таблицы,а харьковчане,играя на два фронта(в ЛЕ и в чемпе),располагаются во второй половине турнирной таблице,да и в ЛЕ неособо.Вот и решили в этом матче сыграть в атаку обе команды,но как у одних,так и у других это не особо получилось,так как защита сегодня была на высоте.Моменты конечно были,но скорее даже полумоменты.Стоит отметить только неприятный инцидент на 46 минуте матча,когда Даниэль Флоря сначала получил желтую карточку за разговоры с судьей,но и она его не успокоила и он тут же получил вторую и был удален с поля.Ну а команды так и не создали ничего,чтобы открыть счет.

Говерла-Закарпатье (Ужгород) 0:2 Металлург (Запорожье)
Запорожцы показывают в последнее время хорошую игру,благодаря чему занимают вторую строчку в чемпионате.Вот и в этом матче они с первых минут взяли игру под контроль,оставалось только ждать голов.Дождались его зрители спустя 34 минуты с начала матча:Сухроб Бердиев открыл счет в матче.После гола игра сбавила скорость:запорожцы контролировали мяч,а ужгородцы так и не смогли показать что-то внятное в этом матче.Но все же еще один гол был забит.Когда уже зрители покидали трибуны,все тот же Бердиев оформил дубль,установив окончательный счет 2-0 в пользу Металлурга.

МФК Николаев (Николаев) 0:0 Прикарпатье (Ивано-Франковск)
Прикарпатье пока является единственной командой,отобравшей очки у донецкого Металлурга,поэтому как команда умеет играть в защите знают все не по наслышке.Вот и в этом матче гости из Ивано-Франковска уверенно сыграли в защите,в принципе,как и хозяева.А вот в атаке никто сегодня не порадовал:минимум ударов-как итог минимум голов,а если точнее ни одного.

Таврия (Симферополь) 0:0 Энергетик (Бурштын)
Симферопольцы бросили все силы на еврокубки,от этого в чемпионате результаты команды не особо впечатляют.Вот и в очередном матче Таврия теряет очки.Энергетик практически всеми силами сел в защиту,что давало футболистам Таврия минимум пространства для атак,но все же даже когда эти атаки проходили,на последнем рубеже команду спасал их голкипер.Как итог 0-0 и Энергетик довольными уезжает домой,а Таврия продолжает покорять Лигу Чемпионов.

Севастополь (Севастополь) 3:0 ПФК Александрия (Александрия)
Игра в одни ворота. Севастополь показывает не совсем стабильную игру,но выстреливают очень точно.В этот раз под раздачу попала Александрия.Настрой на игру гости,наверное,забыли дома,ну а Севастополь сегодня просто летал по полю.Первый полет произошел на 14 минуте:счет открыл Димитри Пойет.Но и после этого хозяева не сбавили оборотов о продолжали наседать на ворота гостей,за что были награждены еще одним голом Пойета.После перерыва Севастополь немного сбавил обороты,а Александрия так и не добавила.Но все же на 67 минуте Сергей Нудный забил совсем ненудный гол и поставил точку в этом матче:3-0 в пользу Севастополя.

Черноморец (Одесса) 0:6 Металлург (Донецк)
Совсем забегался наш футболист и забыл отправить состав.

Днепр (Днепропетровск) 3:1 Заря (Луганск)
Что бы делал Днепр без Лепы,непонятно.Днепр с первыз минут начал наседать на ворота гостей и так этим увлекся,что пропустил контратаку и Александр Пихур на 27 минуте вывел Зарю вперед.Но у Днепра есть Лепа,который забивает,практически,в каждом матче.Спустя 5 минут Лепа востановил справедливость и сравнял счет в матче.После перерыва хозяева все так же наседали на ворота Зари,но уже более аккуратно играли в защите,ну а Лепа сделал свое дело,забив еще два мяча и принес Депру победу в матче.

Динамо (Киев) 0:0 Шахтер (Донецк)
Горняки решили поэксперементировать и выпустили сразу трех форвардов.Возможно,это и дало бы свои плоды,если бы поддержка сзади была поболее,а так...Обе команды показали примерно равную игру,но киевляне все же создали немного больше моментов даже с одним форвардом,но голкиперы сегодня тянули все.Как итог скучный нули на табло
Категория: Премьер Лига | Просмотров: 430 | Добавил: Jlyn | Рейтинг: 5.0/2 |