Понедельник, 29.04.24, 11:16

Календарь новостей
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
Как далеко сможет добраться укр.клуб в любом Еврокубке?
1. 1/8
2. 1/4
3. Полуфинал
4. Финал
5. Победа в турнире
6. Не выйдут из группы
7. 1/16
Всего ответов: 9
Главная » 2012 » Июнь » 22 » Обзор 12го тура Премьер-лиги
Обзор 12го тура Премьер-лиги
00:07

Говерла-Закарпатье (Ужгород) 6:0 МФК Николаев (Николаев)

Автосостав Вицыка. Будем надяться на его скорое возвращение.

 Шахтер (Донецк) 0:4 ПФК Александрия (Александрия)

Отличный матч в исполнении Александрии. Оборона была просто на высочайшем уровне – перекрыты были абсолютно все атакующие игроки дончан. В свою очередь  у гостей был свободен форвард, что в купе с перевесом в силе привело к разгрому, как по ударам, так и по итоговому счету. Луп продолжает погоню за зоной ЛЧ, ну а Олег при такой плотности таблицы вылетел сразу даже с первой десятки.

 Днепр (Днепропетровск) 4:0 Прикарпатье (Ивано-Франковск)

Марик набрал великолепную форму, всех на своем пути сметает Днепр, и уже поднимается в зону ЛЧ. Изначально хозяева были явными фаворитами в этом матче, хотя бы из-за громадного перевеса в силе. Свой статус днепропетровцы подтвердили, подкрепив силу умелой тактической игрой. Прикарпатье же даже не смотря на поражение не оказались в зоне вылета, что уже не плохо для этой команды.

 Черноморец (Одесса) 1:5 Динамо (Киев)

Отличным получился дебютный матч для Кула на посту киевлян. Неуступчивые одесситы проиграли этот матч тактически вчистую, лишь вингер хозяев смог доставить Динамо проблемы. Возможно, счет получился слишком крупным, но в целом заслуженность победы гостей не подвергается никаким сомнениям. Подопечные Кири после этого тура оказались прямо над зоной плей-офф, ну а киевляне от неё отдалились на расстояние пяти очков.

 Металлург (Донецк) 6:0 Верес (Ровно)

Ну о чем здесь говорить? Колоссальная разница в силе у команд, даже при том, что Сирж дал отдохнуть очень многим игрокам основы. Тактически матч получился равным, даже с минимальным преимуществом гостей, но в этом матче хозяевам было достаточно минимального пространства в атаке для того чтобы добыть три очка. Металлурги продолжают бессовестно всех обыгрывать не отдавая ни одного очка, ну а Верес находится в зоне переходных матчей.

 Металлист (Харьков) 4:0 Таврия (Симферополь)

Центральный матч тура не удался. Таврия приехала в Харьков в ослабленном составе- сказалась борьба на несколько фронтов, и в итоге при вполне равных расстановках, с небольшим перевесом хозяев, это всё вылилось в форменный погром. Металлист – в зоне ЛЧ, а Таврия уже 8я.

 Оболонь (Киев) 3:1 Арсенал (Киев)

Нежданно негаданно появился новый менеджер у Арсенала и сходу показал очень приличную игру. При огромной перевесе в силе в почти 200 баллов и выигранной коллизии, Оболонь нанесла столько же ударов по воротам, сколько и их соперники.  Но, при этом, реализация лучше была у более мастеровитых подопечных Ганжа, что и принесло им три очка. Пивовары поднимаются в зону еврокубков, а гости последние, в очень тяжелом положении.

 Металлург (Запорожье) 6:0 Горняк-Спорт (Комсомольск)

Еще одно болезненное поражение для новичка лиги, не жаловали их в этом туре. Главный преследователь МетаДона (если можно кого-либо так назвать, скорее МтелЗап находится на своем отдельном островке), показал очень уверенную игру и спокойно добыл три очка, здесь уже всё включая и сам счет, абсолютно закономерно. Горняк пока предпоследний, надо что-томенять Листику.

Категория: Премьер Лига | Просмотров: 440 | Добавил: cool93 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 3
  [Материал] 3. | Написал: cool93 | 22.06.12
  

Ну вообще я хотел написать МеталЗап, но вот только сам заметил что получилось в итоге=)
   

  [Материал] 2. | Написал: Voron | 22.06.12
  

Кул, называй мою команду МЗ. а то странно звучит твой вариант)))
   

  [Материал] 1. | Написал: Elanor | 22.06.12
  

wink
   

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Приветствую Вас Залётчик

Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня на сайте были:

Reklamma