Воскресенье, 28.04.24, 21:10

Календарь новостей
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Наш опрос
Какая позиция у Вашем клубе самая проблемная?
1. CD
2. DM
3. CF
4. GK
5. LD
6. WDL/WDR
7. LM
8. CM
9. RM
10. LW
11. AM
12. RW
13. LF
14. RF
15. RD
Всего ответов: 16
Главная » 2013 » Январь » 3 » Обзор 13 и 14 туров
Обзор 13 и 14 туров
12:48

Всем привет!

Так получилось, что новогодняя суматоха увлекла и вашего покорного слугу. Глядь сегодня - а за мной должок и уже два тура остались вне обозрения. А обозревать то было чего!

И так 13 и 14 туры. 

В принципе всю борьбу уже можно рассматривать через призму перспектив, что мы и сделаем.

Заря Луганск

13-й тур Заря (Луганск) 3:1 Кривбасс (Кривой Рог)  

14-й тур Тернополь (Тернополь) 1:1 Заря (Луганск)  

Команда уверенно двигается к своему прототипу в высшую лигу. А как еще по другому может быть? Сплав сильного коллектива и менеджера дают эту гремучую и крепкую смесь. Домашняя победа над одним из конкурентов и ничья на выезде - пока что чемпионский график.

В 15-м туре домашняя игра с херсонским Кристаллом и возможность уйти на промежуточный финиш с комфортным запасом очков.


Сталь (Альчевск)

13-й тур Сталь (Алчевск) 1:2 Славутич (Черкассы)  

14-й тур СКА (Одесса) 1:6 Сталь (Алчевск)  

А вот Сталь немного притормозила, чем и воспользовалась Заря. Довольно неожиданное домашнее поражение конкуренту Славутичу и уверенная победа в гостях в Одессе. Впереди, как и Зари, игра дома с Энергетиком и возможность не отпустить конкурента на перерыв в разнице очков.


Славутич (Черкассы)

14-й тур Славутич (Черкассы) 4:3 Звезда (Кировоград)  

Вот уж команда долго запрягала, но как поехала! Две победы в последних турах и команда уже в переходной зоне. Не стоит пока смотреть на все с салютом - впереди, ой какой трудный отрезок, но пока игра команда выглядит весьма привлекательно. Впереди выезд в Черновцы и возможность также остаться в синей зоне.


Нива (Винница)

13-й тур Звезда (Кировоград) 0:0 Нива (Винница)  

14-й тур Нива (Винница) 3:2 Буковина (Черновцы) 

Нива держится в тени. Вроде бы и среди лидеров, но пока не торопится светить своими амбициями. Минимально, но уверенно набирается нужное количество очков в последних турах. Впереди игра на выезде в Донецке и возможность пополнить свой очковый багаж. А возможно и подняться на ступеньку выше.


Тернополь (Тернополь)

13-й тур Олимпик (Донецк) 4:1 Тернополь (Тернополь)

Главное приобретение команды - ее нынешний тренер. Не обращаем внимание на результат 13-го тура и ждем результатов в ближайшем будущем. Правда в 15-м туре весьма неудобный соперник - киевский Арсенал - тем интереснее будет наблюдать за изменениями в команде.


Кривбасс (Кривой Рог)

14-й тур Кривбасс (Кривой Рог) 2:1 Арсенал (Киев)  

Весьма симпатичная команда получается и в Кривом Роге. Команда довольно уверенно идет по турнирной дистанции и как результат текущее 6-е место. Впереди выезд в Сумы и возможность набора еще очков.


Подолье (Хмельницкий)

13-й тур Энергетик (Бурштын) 0:0 Подолье (Хмельницкий) 

14-й тур Подолье (Хмельницкий) 1:0 ПФК Сумы (Сумы)  

Последние два тура команда также брала необходимое количество очков, что позволило ей подняться на 7-ю строчку. Хороший тренер, состав. Впереди выезд в Краматорск и возможность приобретения очков.


Буковина (Черновцы)

13-й тур Буковина (Черновцы) 0:2 Кристалл (Херсон) 

После уверенного старта и места в тройке лидеров команда попала в черную полосу и уже находится на 8-й строчке. Тренер команды подчеркивал, что с таким составом и не планирует бороться за что-то выше. Тем не менее команда попытается выровнять ситуацию перед перерывом.


Звезда (Кировоград)

Очко в последних турах никак не греет болельщиков команды. Впереди последняя игра в домашних стенах с одесситами и возможность реабилитации.


СКА (Одесса)

13-й тур Авангард (Краматорск) 3:0 СКА (Одесса) 

Тут все просто - 2 баранки и только кровь или победа, тут как кому удобнее, способна заставить болельщиков поверить в перспективы родной команды.


Кристалл (Херсон)

13-й тур Буковина (Черновцы) 0:2 Кристалл (Херсон) 

14-й тур  Кристалл (Херсон) 1:0 Олимпик (Донецк)  

В этой части таблицы и не ожидаешь такой прыти - а вот она = 2 победы и команда уже находится в середине турнирной таблицы с отличной возможностью догнать убежавший вперед пилотон. Правда впереди игра с лидером и это конечно должно заставить команду мобилизироваться.


Энергетик (Бурштын)

14-й тур Энергетик (Бурштын) 4:0 Авангард (Краматорск) 

Команда далеко пока не Red Bull. Иначе ее текущее положение перед красной зоной и не охарактеризуешь. Впереди игра на выезде со Сталью и перспективы видятся весьма и весьма туманными...


Арсенал (Киев)

13-й тур Арсенал (Киев) 1:0 ПФК Сумы (Сумы)  

У команды новый амбициозный тренер. Посмотрим - удасться ли ему выровнять результаты, а пока впереди важная домашняя игра с Тернополем, которая и позволит судить о перспективах...


ПФК Сумы (Сумы)

Игра сумчан пока заставляет "сумувати". Впереди последняя игра с Кривбассом и тут уже будет понятно - все таки борьба за место под солнцем или тонуть...


Авангард (Краматорск)

В 13-м туре команде удалось победить и взобраться на предпоследнюю строчку, но этого пока недостаточно, чтобы покинуть красную зону. Игра с Подольем поможет разобраться в происходящем.


Олимпик (Донецк)

Мда. Вот уж где то надо порыться и пора что-нибудь делать. Команда пока безнадежно осела в красной зоне и последняя победа перед перерывом возможно скрасила бы первый круг и придала уверенности перед следующим. А пока безрадостная перспектива игры с винничами и ждем результата.


На сим с Вами прощаюсь!


Вечно Ваш,

ChaCha (c)

Категория: Первая Лига | Просмотров: 1440 | Добавил: ChaCha | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 3
  [Материал] 3. | Написал: | 27.05.13
  

http://multikidetim.net.ua/ - counter strike игры для андроид
http://7nogonki.net.ua/ - dead space 2 для андроид 1 98 6 кэш
   

  [Материал] 2. | Написал: | 08.02.13
  

Добрый день форумчани. Мы будем рады видеть вас на нашем http://kinoglazik.ru/ - вебресурс У нас есть новые кинопрьемеры фильмов, а также игры и прочая лабуда. Всем спасибо за внимание.http://kinoglazik.ru/ - Скачать Любое кино через торрент от 2012 года до 2013 года
   

  [Материал] 1. | Написал: Elanor | 03.01.13
  

cool
   

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Приветствую Вас Залётчик

Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня на сайте были:

Reklamma