Понедельник, 29.04.24, 10:29

Календарь новостей
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Наш опрос
Чемпионом 2 дивизиона станет:
1. Другой клуб
2. Карпаты Л
3. ФК Львов
4. Десна Ч
5. Арсенал К
6. Кривбасс К
7. Крымтеплица
Всего ответов: 7
Главная » 2011 » Ноябрь » 30 » Обзор 16 тура Второй лиги
Обзор 16 тура Второй лиги
03:51

Сталь ФК Полтава6-1

В встрече стремительно набирающей обороты Стали с крепким середнячком из Полтавы был зафиксирован разгром. А чего тут удивляться, если гости, при своей очень скромной силе на матч, с какого-то перепугу, ринулись всеми силами в атаку. У ворот Сергея Слинько подопечные Албанца в итоге преуспели, создали не мало моментов, забили, вот только оборона в такой ситуации не выдерживала никакой критики, напоминая проходной двор. В ответ на каждую атаку, полтавчане получали настоящий штурм собственных ворот. В итоге, в ответ на единственный гол в чужие ворота, они получили  шесть в свои.

ОлимпикНефтяник-Укрнефть – 6-6

Кто сказал, что против лома нет приема? Кто сказал что не дать нефтянику победить можно только сушкой? Мерк опроверг оба эти утверждения. Более того, он показал, что с Нефтяником можно бороться даже отвратительно сыграв в обороне. Слишком уж самонадеянно сыграл Витаха, за что и поплатился, упустив великолепную возможность догнать лидера – винницкую Ниву.

СлавутичКристалл – 0-1

Центральный матч тура. Борцы за повышение в классе встречались между собой, но упорной борьбы не получилось, в итоге. Херсонская команда не дала своим оппонентам ни единого шанса у своих ворот тогда как у чужих чувствовала себя полноправным хозяином. Подсобило гостям и удаление игрока Славутича еще в первом тайме. Кристалл приближается к лидерам и вклинивается вборьбу за прямое повышение, ну а Славутич выпадает из зоны переходных матчей.

ЭнергияКрымтеплица – 0-0

Крымчане, находящиеся явно не на подобающем им месте в таблице приехали в Херсонскую область только за 3 очками. Энергия же, судя по всему, была вполне не против ничейного результата. В итоге, как видим,  своего добились хозяева, хотя у гостей и были возсожности вырвать победу. Лакки237 сегодня анлакки.

СкалаВолынь – 0-2

Аутсайдер и один из претендентов на повышение в классе выдали еще ту зарубу. Лучане приехали в Стрый не в основном составе и это, в паре с проигрышем стиля, почти нивелировало преимущество гостей в расстановке. Но ключевым словом здесь есть «почти», ибо закончилось всё для подопечных Михаданчика – 3 очка они добыли, а это главное.

АрсеналПФК Сумы – 2-0

Совершенно бездарная игра от сумчан. По расстановке всё было еще более-менее не плохо, хотя вчистую проигранный центр поля это, конечно, минус. Главным фактором в безвольном поражении гостей стал мегакривой спартаковский стиль. Легкие 3 очка для Арсенала.

ОдессаНива – 2-2

А вот и сенсация! Имея небольшое преимущество по игре, лидер чемпионата так и не смог материализовать его в победу. Хотя, откровенно говоря, автор этих строк теряется в догадках, почему же это самое преимущество было не большим. Сила за гостями, расстановка тоже, коллизию также выиграла Нива, да и сила атаки довольно ощутимо больше силы защиты. Но генадьич чего-то решил, что игра была практически равной. Что ж, это не позволяет Сержиньо оторваться от Нефтяника на 4 очка.

ГелиосШахтёр – 0-0

Обоюдный автосос.

Категория: Вторая Лига | Просмотров: 412 | Добавил: cool93 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 1
  [Материал] 1. | Написал: Elanor | 30.11.11
  

wink
   

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Приветствую Вас Залётчик

Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня на сайте были:

Reklamma