5. Динамо С
6. Днепр Д
7. МФК Николаев
Всего ответов: 6
Главная » 2011 » Февраль » 20 » Обзор 1го тура группового раунда ЛЧ и ЛЕ. Матчи украинских клубов
Обзор 1го тура группового раунда ЛЧ и ЛЕ. Матчи украинских клубов
19:32
Лига чемпионов

Шахтер (Донецк) 0:6 Арсенал (Лондон)
Канониры приехали в гости за победой, о чем говорил их менеджер Nazar. Выставив на матч своих самых сильных игроков, Арсенал превзошел в силе Шахтер на 200 балов, а если к этому добавить открытого нападающего - это уже пахнет разгромом. А что же украинский клуб? Лучшая защита - нападение, и менеджер команды oleg2020 играет в атакующую британь. Но такое преимущество в силе отыграть не получилось, и команда создав всего один момент получает полную кошелку голов. Если первый тайм Шахтеру удалось выдержать и закончить его в ничью, то во втором команда посыпалась. Отмечаем лондонца Габриэля Агбонлахора, который оформил хет-трик. Обладатель кубка самого престижного турнира начинает с разгромного поражения.

Эвертон (Ливерпуль) 0:0 Металлург (Донецк)
Да уж, похоже нашей машине по собиранию трофеев будет не сладко в этом сезоне. Как и ожидал менеджер jkugin, против его команды клубы-соперники будут сушить игру. Что и продемонстрировал английский клуб, выставив игроков на матч без атаки. Эвертону удалось нивелировать преимущество в силе Металлурга, которому две опасные атаки не помогли вырвать победу. Но я думаю, ничья в гостях в первом матче не сильно расстроила нашего менеджера.

Витория Сетубал (Сетубал) 4:2 Динамо (Киев)
Еще один украинский клуб терпит поражение в первом раунде ЛЧ, играя против равного соперника. И даже выигрыш стиля игры не помог Динамо взять хотя бы очко в этом матче. А вот гостям свое поле и болельщики очень даже помогли. Первый тайм Динамо уверенно выигрывает 0:2. Болельщики в предвкушении победы, игра команды радует. Но перерыв все меняет. Неизвестно что говорил своей команде Jakubovic, но после перерыва на поле осталась одна команда - Витория, которой удался такой великолепный камбэк (покер записал на свой счет вингер Андреас Хольмберг). Первое поражение терпит britv-ы.

Результаты игр разочаровали всех болельщиков в стране и они требуют побед в следующем раунде. Пожелаем успешного выступления и удачи нашим командам!!!!!!!!!!!

Лига Европы

Бетис (Севилья) 5:0 ПФК Александрия (Александрия)
Свое поле, открытая атака и небольшое преимущество в силе помогает одержать Бетису такую красивую победу. Первая половина встречи прошла в равной борьбе, а голкиперы команд совершили по несколько красивых сейвов. Видно соперники плохо изучили друг друга и весь тайм прощупывали слабые места в обороне своего оппонента. Перерыв все изменил. Бетис включил максимальную скорость, а открытая атака стала просто разрывать защиту соперника, опасные моменты шли один за другим. Теперь всем стало ясно кто победит в этой игре, только счет был неизвестен. А он стал кошмаром для украинской команды - 5:0 в пользу хозяев, а лидер атак Хосе Мари отметился хет-триком.

Закарпатье (Ужгород) 3:0 Политехника (Яссы)
Мощно, отлично провели игру закарпатцы. Болельщики в восторге. А что же сам матч? Аншлаг на стадионе, небольшое преимущество в силе, открытые игроки атаки, плотная опека защитниками атаки молдаван - вот составляющие победы нашей команды. Очень уверенно провели матч подопечные milevsk-ого. Открыв счет в первом тайме, во втором они довели его до крупного, при этом не дав ни одной возможности сопернику хоть что-то создать опасное у своих ворот. Как говорят о таких играх - "игра в одну калитку." Наши поздравления менеджеру и команде с успешным стартом в турнире!!!!.

ПСВ (Эйндховен) 1:5 Заря (Луганск)
ПСВ имеет преимущество в силе, а полный стадион на матче - только увеличивает их шансы на победу. Что нужно чтобы победить такого соперника? Отправить на матч SirJq-а с его Зарей. Внимательно изучив соперника, луганчане закрывают его атаку, тренер выбирает нужный стиль и команда громит соперника. Правда матч начался неудачно для Зари. ПСВ в атаке провел начало встречи и открыл счет на 29 мин. Но еще до перерыва мы сравниваем счет, а получив пистон в раздевалке, украинская команда просто смела с поля португальцев и на поле осталась только одна команда - Заря. Хет-трик нашего Дарко Дунича помагает разгромить соперника.

Шахтёр (Солигорск) 2:0 Днепр (Днепропетровск)
Днепр приехал в гости к белорусам, желая взять реванш за провал в квалифае ЛЧ. Но и тут гости оказались не по зубам. Преимущество в силе и выигранный стиль предопределили победителя, которым и оказались хозяева. Закрыв атаку нашей команды, команда Шахтер не позволила хоть что то создать у своих ворот днепропетровцам, а сами создали ровно столько, сколько необходимо для уверенной победы. Два гола в начале игры полностью убили интригу в матче и белорусы спокойно довели игру к победе.
Удачи команде в следующих играх!!!! Все верят в команду и ее менеджера Marik исправить ситуацию.
Пожелаем удачи в дальнейших играх!!!!!

by britva(с)

Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 475 | Добавил: Elanor | Рейтинг: 5.0/2 |