Главная » 2011 » Декабрь » 17 » Обзор 21 тура УПЛ
Обзор 21 тура УПЛ
15:35
Энергетик (Бурштын) 1:6 Оболонь (Киев)
Гости уже позабыли провальный старт сезона и уже медленными,но уверенными шагами подбираются к еврокубковой зоне.А вот хозяева продолжают "пасти задних",находясь в нижней части турнирной таблицы.Несмотря на разные задачи,стоящие перед командами на сезон,задача на матч была одна-победа.С первых минут команды без разведки стали атаковать и уже на 5 минуте Руслан Герман вывел хозяев вперед.Пропущенный гол никак не повлиял на настрой пивоваров,которые постепенно прибирали все нити игры к себе.На 13 минуте Даниэль Флоря точным ударом из-за пределов штрафной счет сравнял.После такого резвого старта зрители ожидали такого же продолжения,но первый тайм кроме опасных атак Оболони ничего не принес.Ну а второй тайм провела только одна команда-киевская Оболонь.Хозяева ничего не могли поделать с атаками гостей и уже к 64 минуте летели 1-4.Судья решил немного успокоить пыл гостей м на 68 минуте удалил Каламутдина Ахмедова,но даже в десятером пивовары сумели забить еще 2 мяча,установив окончательный счет 6-1 в пользу Оболони.

ПФК Александрия (Александрия) 2:2 Прикарпатье (Ивано-Франковск)
Хозяева выграли стиль,но оставили большие дыры в защите,в принципе,как и гости из Ивано-Франковска.Матч прошел при равной игре с многочисленными атаками и,соответственно,опасными атаками.Но в первом тайме свои возможности лучше реализовали гости.Благодаря дублю Жолта Нодя Прикарпатье уже к 26 минуте выигрывало 2-0.Не смотря на все усилия,в первом тайме хозяева отличиться так и не смогли.Второй тайм получился полностью зеркальным от первого.Атаки шли как в одну,так и в другую сторону,но результативнее уже были александрийцы.Артем Головко оформил дубль и боевую ничью в матче.

Металлург (Донецк) 1:0 Металлург (Запорожье)
Дерби двух Металлургов получилось самым скучным матчем в этом туре.Гости решили не рисковать и плотно засели в защите,ну а хозяева,просто не могли пробить такие защитные ряды.После первого тайма казалось,что МД,так и не сможет забить,ведь ударов почти не было.Но все же на 59 минуте Косырин нашел небольшую лазейку в обороне гостей и открыл счет в матче.Это был единственный удар в створ ворот в матче,который и стал победным для Металлурга из Донецка.

Заря (Луганск) 3:3 Металлист (Харьков)
Хозяева решили сыграть без номинальных форвардов,сделав упор на атакующую линию полузащиты,а харьковчане сбалансировали все позиции и это им принесло небольшое игровое преимуществоКоторое они воплотили в преимущество в счете на 9 минуте усилиями Зезе.Первый тайм дальше проходил больше с борьбой в центре поля.Ну а второй тайм уже пошел на встречных оборотах.На 49 минуте Пихур счет сравнял,но уже спустя 2 минуты все тот же Зезе вновь вывел Металлист вперед.И когда Пихур во второй раз сравнял счет на 68 минуте,то харьковчане тут же востановили свое преимущество,сделав счет 2-3.Атаки немного приутихли,силы были на исходе,но футболисты Зари все таки нашли в себе силы на финальный штурм и на 85 минуте в третий раз сравняли счет,установив боевую ничью 3-3,которая не помогает хозяевам покинуть последнюю строчку чемпионата.

Шахтер (Донецк) 0:0 Говерла-Закарпатье (Ужгород)
Возможно,если бы горняки сыграли от атаки,а не от защиты,то счет мог бы быть в их пользу.А так,не смотря на достаточное колличество игроков атаки,хозяева смогли лишь 2 раза попасть в створ ворот,что результата не принесло.

Динамо (Киев) 4:1 МФК Николаев (Николаев)
Первый тайм получился разминочным-команды присматривались к сопернику и искали возможные пути развития атаки.Второй тайм получился поинтересне.В течении одной минуты(50-51) команды обменялись голами и продолжили все с самого начала.Но,если киевляне нашли в первом тайме пути своих атак,то гости этого сделать не смогли.Да и игра голкипера николаевцев,который выглядел не совсем уверенно,хотела желать лучшего.Хозяева почуствовав неуверенность Дениса Лавренцова били во всех возможных случаях и за 2 минуты трижды заставили гостей начинать с центра,установив окончательный счет 4-1.

Днепр (Днепропетровск) 0:1 Таврия (Симферополь)
Как оказалось6не стоит желать удачи своему сопернику перед матчем,а то вдруг сбудется.Вот так и в этом матче.Матч прошел в спокойном ритме с небольшим преимуществом хозяев,и решить исход матча мог один точный удар.Так это и произошло...Стивен Рид в начале второго тайма забил,как позже оказалось,победный гол.И даже удаление Андрея Луканченкова из состава Таврии не помешало им добыть столь важные 3 очка.

Черноморец (Одесса) 6:0 Севастополь (Севастополь)
Накануне матча тренерский мостик покинул тренер Севастополя,и,видимо,это так огорчило футболистов,что они совсем ничего не смогли показать на поле.Но стоит и отметить отлично выбраную расстановку одесситов,благодаря которой они впрочь разбили гостей.Больше всех старался Грегори Бетьйол,который отличился хет-триком.
Категория: Премьер Лига | Просмотров: 471 | Добавил: Jlyn | Рейтинг: 0.0/0 |