Главная » 2011 » Февраль » 16 » Обзор 4 тура (2 лига)
Обзор 4 тура (2 лига)
19:11

Шахтёр (Свердловск) 0 - 0 Бастион (Ильичёвск)

Шахтёр в родных стенах принимал клуб из Ильичёвска.Матч получился очень скучным,всего 3 удара по воротам было нанесенно участниками игры.Игра в основном проходила в центре поля,ни одна из команда не хотела раскрываться в этом матче.Ну и в итоге закономернная ничья 0 - 0.Думаю устроила и ту и другую команду.

Фк Полтава (Полтава) 3 - 1 Олимпик (Донецк)

Полтовчане,дома,на стадионе Локомотив принимали Донецкий Олимпик.Во многом игра была равная,территориального приемущества не было ни у одной из команд.Счёт на 36 минуте открыли хозяева это сделал (Роман Полтавец).Так и закончился первый тайм со счётом 1 - 0.Но сразу же после перерыва Олимпик отыгрался усилиями (Вячеслава Поднебенного).Но не долго радовались гости,уже через 9 минут хозяева снова вышли вперёд.Мяч забил (Роман Полтавец).Ну и на 74 минуте Олимпик добил Андрей Ятленко.Счёт стал 3 - 1 и Олимпику было не сужденно отыграться.В итоге заслуженная победа Фк Полтавы 3 - 1.Главным героем встречи стал безусловнно Роман Полтавец,оформевший Дубль.

ПФК Сумы (Сумы) 0 - 3 Арсенал (Белая Церковь)

В Зачечательном городе Сумы,местный клуб принимал Украинских "Кананиров".Во многом результат лично для меня стал полной неожиданостью.Арсенал сыграл блестящий матч и заслуженно победил.Начало для Сумчан было просто омерзительным.За 4 минуты они пропустили 2 мяча от одного и того же игрока,им стал (Юрий Степанюк).А Точку во встречи поставил игрок Арсенала (Александр Лебединец).Можно в этой встречи отметить голкипера "Кананиров"  Назара Литвина.Ну а главным героем стал Юрий Степанюк забивший 2 мяча.

Энергия (Новая Каховка) 0 - 6 Верес (Ровно)

Энергия,дома,перед своими болельщиками была в прух и прах разбита Вересом.Энергия к этому матчу отнеславь наплевательски за что в итоге и получили 0 - 6.Это уже 2 поражение подряд Энергии,и они по тихоньку скатываються в низ турнирной таблицы.А Верес в свою очередь поднялся уже аж на 4 строчку.

Нива (Тернополь) 6 - 0 Жемчужина (Ялта).

В Этом матче был фаворит и был аутсайдер.Нива подошла к этому матчу в ранге фаворита а Ялтинцы в качестве ауствайдера.Нива просто "убила" Ялту.32 удара по воротам против 1,это провал для Жемчужины.В Этом матче 4 мяча оформил Евгений Орлов,и по мячу ещё заабили Ярослав Сворак и Степан Матвийкив."Примечание" всего голы в ворота Жемчужины были забиты во 2 тайме,1 тайм Ялта отстояла,ну а во втором конечно же сдалась.

Гелиос (Харьков)  0 - 0 Олком (Мелитополь)

Харьковсий Гелиос в родных стенах принемал Олком.Матч получился упорным,интересным хотя и закончился нулевой ничьёй.В Этом матче встречались аутсайдеры чемпионата и именно этот матч был очень очень важным для обеих команд.И Думаю что ничья не устроила ни тех,ни других.Олком  на данный момент занимает последнюю строчку в таблице,а Харьков сейчас на 14 месте.

Горняк-Спорт (Комсомольск) 1 - 1 Нива (Винница)

В гости в Комсомольск приехала Нива из города Винница.В этом матче схеснулись соседи по турнирной таблицы.1 тайм закончился безголевой ничьей.Ну а сразу же после 1 тайма за 2 минуты было забито 2 мяча,в одни и другие ворота.46 минута стала радостной для гостей,мяч забил Руслан Качур,ну а через 1 минуту уже хозяева отличились,мяч забил (Тарас Малюк).И Так матч и закончился со счётом 1- 1.Что не устроили ни одну из команд.

Днестр (Овидиополь) 0 -2 Кремень (Кременчуг)

Кремень перед этим матчем подошёл в качестве лидера чемпионата,Днестр в качастве аутсайдера.Было ясно что у Днестра,даже дома выиграть шансов маловато,но всё же Днестр упёрся  и не стал мальчиком для битья.На 55 минуте Кремень счёт открыл мяч забил (Иван Романчук) а уже на исходе встречи всё тот же Романчук "похоронил" Днестр. 0 - 2 и Кремень едит домой в качестве лидера чемпионата.

Категория: Вторая Лига | Просмотров: 422 | Добавил: Devil-Kreps | Рейтинг: 5.0/1 |